СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сердце города наизнанку: исследуем заброшенный двор в самом центре
Сердце города наизнанку: исследуем заброшенный двор в самом центре

Гость
18 окт 2017 в 18:26

Ну и где у нас ДООКН? Настало время потыкать их палкой и запросами в Генпрокуратуру.

Гость
18 окт 2017 в 20:08

Воистину, как в Санкт-Петербурге! Значит не все так плохо! Они культурная столица - мы столица "Золотого кольца". Это наш образ. Надо турмаршруты туда разрабатывать для иностранцев.

Гость
19 окт 2017 в 13:23

скорее это не сердце, а совсем наоборот)))

Гость
18 окт 2017 в 17:45

Прямо как в Питере!

18 окт 2017 в 17:52

вот куда надо наше правительство переселить... пусть там живут слепцов и миронов

Гость
18 окт 2017 в 18:29

классный репортаж! спасибо!

Гость
18 окт 2017 в 19:00

Это явление есть во всех городах без исключения, на новость не тянет

Гость
18 окт 2017 в 20:43

По максимова до упора и направо тоже можно пофоткать только смотри в фекалии не вляпайся)))

18 окт 2017 в 22:44

Ну прямо эпоха географических открытиев на сайте!

Гость
19 окт 2017 в 11:04

президентов, премьеров и прочих важных гостей по задворкам не водят, так что там можно не ремонтировать
все эти благоустройства - плитка, заборчики, фонтанчики, урночки, сердечки и прочее - суть обычная показуха с соответствующим результатом

Гость
19 окт 2017 в 11:10

А у этого домика кто УК?

Гость
19 окт 2017 в 13:54

Со стороны Комсомольской таблички на английском , а с другой ярославская реальность ! Пусть экскурсию для иностранцев там проводят - чем не глубинка? типа Ростова , Переславля , Данилова - интерьер похож!

Гость
18 окт 2017 в 17:58

ооооочень похоже на нашу жизнь-снаружи, в Москве полный лоск, реновация и все такое, а изнутри, немного в сторону отъедешь , в так называемую глубинку,хотя 200 км от Москвы и не глубинка вовсе, а у людей нет ни газа, ни воды, ни канализации, топят печки и при этом таскают воду из колонки на 2-ой этаж!И это не тьмутаракань, это п. Восход г. Ростов! Снаружи лощеные депутаты с полумилионной з\п, а изнутри -пенсионеры с пенсией в 8000 тысяч!

Гость
19 окт 2017 в 09:07

вместо замены плитки с серой на красную, лучше бы задворки отремонтировали

Гость
18 окт 2017 в 17:28

Потому что жильцы - 100% бичи или пенсионерия, давно поехавшая.

Гость
18 окт 2017 в 23:35

Ну и фуфло, Комсомольскую за трущобы выдаёте, на себя посмотрите с*ёте, ссыте везде, какие и город!

Александр
16 июня 2019 в 19:30

Центральные улицы также абсолютно неприбраны и не причесаны.