СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Одно утро из пробки на Московском: как быстрее добраться до работы
Одно утро из пробки на Московском: как быстрее добраться до работы

Гость
27 окт 2017 в 13:35

Московский практически не стоит, только видимость пробки, проблем с проездом там нет. Вы лучше посмотрите, что творится каждое утро на Фрунзе...

Павел
27 окт 2017 в 14:58

Нужно бензин сделать в 10 раз дороже для личного транспорта и пробок не будет.

27 окт 2017 в 15:13

", как быстрее добраться утром до центра Ярославля." По правилам дорожного движения!!

Гость
28 окт 2017 в 14:31

Вы мою маму сфоткали:)каждое утро пробки!

27 окт 2017 в 14:14

А можно как-то получить фоточки с велосипедистом?:D

27 окт 2017 в 15:31

Интересно, что на фотографиях про пешеходов, самих пешеходов-то и нет почти.Да и велосезон в наших широтах не особо длинный, сколько бы велосипед не пропагандировали.

Гость
27 окт 2017 в 18:05

Ленинградский проспект теперь тоже стоит каждое утро и вечер....

Гость
27 окт 2017 в 21:25

Привет жителям "сокола" Вам говорят 15 минут до центра . А да застройщики просто волшебники .

27 окт 2017 в 21:53

странно что заволжские еще не отписались...
на каждой магистрали у нас пробки.

Гость
27 окт 2017 в 14:33

около 8 начинается пробка от политеха.вечером с 16до 19 из города пробка начинается с подбелки и так каждый день.и чтоб до работы добраться быстро утром приходиться на час раньше выходить

Гость
27 окт 2017 в 19:12

На Московском пробка только от Московского вокзала, до автовокзала, бывает иногда до политеха. Так причины этого светофорная светомузыка! Светофоры работают таким образом, что на зелёный попасть можно только если едешь 80-90 км в час. Проверено не раз! Утром рано, часов это в 6 если ехать, то от моста через Которосль если разогнаться и вваливать 80-90, то до Крестов под все светофоры попасть можно на зелёный. Так же и от Крестов. Но если же ехать как положено 50-60 по городу, то все светофоры соберёшь! Даже скоростной старт с перекрёстка не помогает! А пробки, посмотрите проспект Фрунзе по утру. Вот тут пробка практически не едет! И опять же виноват светофор на пересечинии Фрунзе--Суздальское шоссе и выезд с Фрунзе на Московский проспект. Тоже самое и на Малопролетарской улице, если ехать со стороны Липовой-Дядьково на Московский проспект. Так что не на Московском проспекте пробки, а на подъезде к нему.

Гость
27 окт 2017 в 19:16

Вы попробуйте сперва до Московского доехать.. по Фрунзе.. это еще час.. Пробки уже от Чернопрудной..

Гость
27 окт 2017 в 22:25

Пусть люди работают на дому, сделать всем удалённый доступ и не будет пробок.