СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Даже если выживет, прежним не будет. Нейрохирург рассказал, что бывает с выпавшим из окна ребенком
Даже если выживет, прежним не будет. Нейрохирург рассказал, что бывает с выпавшим из окна ребенком

Тоха
20 июля 2018 в 11:50

ручки с окон скручивайте и убирайте повыше как вариант

Гость
19 июля 2018 в 20:51

Конечно, вина за такое на родителях. На ком же еще.

Гость
19 июля 2018 в 21:52

что за дурдом! постоянно маленькие дети падают из окон! РОДИТЕЛИ!! если вас вообще таковыми можно назвать! куда вы смотрите? где вы бываете в это время?? нет слов..

Надюша
20 июля 2018 в 07:07

На эту тему необходимо уже давно на каждом рекламном щите правила безопасности вывешивать, при чем постоянно.

Гость
20 июля 2018 в 13:48

Да не хр.н вообще окна на распашку открывать, когда ребёнок дома!
Жарко-потерпите! Зато беды не случится.

Гость
19 июля 2018 в 20:21

Лишайте родительских прав и сажайте в тюрьму.

Гость
20 июля 2018 в 14:29

А вы каждую секунду рядом с ребенком находитесь? В туалет не ходите? Не готовите, не убираете? 24/7 с ребенком, ну вот честно? Нескольких секунд достаточно для того, чтобы притащить стул, забраться и выпасть, такое может случиться с каждым. Не только годовасы выпадают, вполне сознательные дети могут заиграться и вылететь.

Гость
13 мая 2019 в 15:14

Занимайтесь детьми, а не трындежем в соцсетях.

ГОСТЬ
14 мая 2019 в 22:15

Огромное спасибо специалистам приёмного ОДКБ за их труд! Доводилось часто бывать у них к счастью по пустякам. В тех условиях, в которые они поставлены, они выполняют свой долг профессионально. Один кабинет на всех, где и специалисты, и младший мед.персонал + родители и дети ходят туда-сюда, кто на осмотр, кто что-то переспросить... Короче, проходной двор, улей не иначе! А врачи умудряются абстрагироваться от обстановки и со всей ответственностью и внимательностью проводят осмотр детей. Я бы уже через пару часов с ума сошла в такой обстановке

Гость
20 июня 2020 в 10:55

Держите своих детей подальше от доктора Шелкошвеева.