СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вместо четырёх одна: в Ярославле заработала центральная городская больница
Вместо четырёх одна: в Ярославле заработала центральная городская больница

Потерявшийся Дед
28 сент 2018 в 13:08

Ну держись теперь, кто быстрее в очередь.

Гость
28 сент 2018 в 15:33

идиотизм какой-то. скоро оставят на весь ярославль одного лекаря как в деревне, вот и радуйтесь

Гость
28 сент 2018 в 13:49

Ярославцы, прикрепленные к больнице № 5, теперь должны будут обращаться в здание больницы № 1, а также на приём к терапевтам придется ходить в отделение госпиталя ветеранов войн.

это как понимать? к неврологу в 1-ю, а к терапевту в госпиталь?!

Гость
28 сент 2018 в 14:06

Прежде, чем указывать телефоны, 76.ру сами попробуйте дозвониться в наш "уважаемый ДЗиФ ЯО"...

достали
28 сент 2018 в 13:30

через север через юг через запад на восток...Больной возвращайся сделав круг

Гость
28 сент 2018 в 15:50

Не понятна логика - каким образом объединение лечебных учреждений может повлечь расширение перечня видов медицинских услуг. В четырёх нельзя этого сделать? По-моему, даже проще.

Гость
28 сент 2018 в 13:45

как туда добираться - только с пересадками (госпиталь). вот и еще раз власти залезли в наш карман: туда и обратно 100 рублей. А до "Соловьевки" доехать, туда еще ладно, а обратно старики потащутся к Гиганту в центр через 33 светофора и дороги.

Гость
28 сент 2018 в 16:56

Студент-медик-депутат у нас ныне рулит здравоохранением.

Гость
28 сент 2018 в 16:15

Вот это да, столько больных, стольким помощь нужна.

Гость
28 сент 2018 в 20:06

Наконец то мозги включили сделали всё в одном месте.

Гость
29 сент 2018 в 08:50

Убили медицину в Ярославле.

гость
29 сент 2018 в 11:57

поликлинники должны быть районные , а врачи семейные .когда то так хотели.

Гость
30 сент 2018 в 12:42

Моя мама, престарелый человек, уже 15 лет не была у врача, пришла к выводу, что это бесполезно! Во первых, когда её прикрепили в эту больницу, не подумали, как туда добраться, ведь там нет остановки общественного транспорта, нужно идти пешком от полиграфкомбината, по перекопаным дорогам! Во вторых, что бы записаться, например, к окулисту, нужно сначала получить направление от терапевта, выстояв все очереди, что за бред! В итоге, человек, у которого с детства плохое зрение, даже проверить его не может! В третьих, подход к этому зданию, вверх по горке, если болит например нога, зайти очень проблематично, а инвалиды! Вчетвёртых, эта мнимая запись по интернету, так разрекламированная министром здравоохранения Скворцовой, не работает! Все равно нужно через регистратуру, карточки у них теряются постоянно. А теперь, то что происходит объединение больниц, количество пациентов увеличивается в разы - вообще делает просто невозможным посещение больницы, люди просто отсекаются от получения услуги!

гость
14 янв 2019 в 22:22

какой же дибилизм.... к врачу детскому через мединфо теперь записи нет. вместо проспекта Ленина к педиатру на вокзал нужно ездить... педиатры свои участки также вынуждены объезжать, а не обходить - все это время, очереди. где ориентированность на социальные институты? это правовое государство???