СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем
«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

Гость
23 окт 2018 в 14:25

Ученый-геронтолог похоже один-одинешенек по жизни.

Гость
23 окт 2018 в 16:35

Какой бред. Еще один видать до 122 жить собрался и пахать до 100. Хотя балобольство вряд ли можно назвать пахотой...

Гость
23 окт 2018 в 17:24

Людям в преклонном возрасте о душе надо думать, а не о п...... ( Прости Господи), созерцать красоту, дышать свежим воздухом, ходить пешочком неспеша и т.д.

Гость
23 окт 2018 в 16:33

Я пока сам не дедушка , но внукам себя " посветил" . А секс с бабушкой просто нет эмоций , и желания тоже . А вот пообниматься и попить чайку с удовольствием ( можно и покрепче) .Этот " секс -террорист" хоть понял о чем написал??? Прыгать на старушку , где написанно что это полезно и " прыгуну " да и самой бабушке . Или это поддержка пенсионного возраста "ДА ВЫ Ещё ого-го"

Гость
23 окт 2018 в 19:04

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой!

Гость
24 окт 2018 в 04:00

Ему за эти фантазии деньги платят.

Гость
24 окт 2018 в 07:39

Деды, как у вас сил и ума в интернет то хватило залесть и бред тут свой в комментах настрочить?
У вас же деменция, слабость и подготовка к собственным похоронам, а еще в аптеку за таблетками и сутки после подобного похода восстанавливаться.
Вялые червячки и сухие норки, сидели бы и кресло-качалку осваивали.

Гость
24 окт 2018 в 12:35

И какие же "у нас другие потребности в питании"? Картоха и макарошки?

Гость
24 окт 2018 в 13:53

заказуха о пользе повышения пенс. возраста?

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
24 окт 2018 в 13:53

Это вам о великих преимуществах пенсионного возраста и старости балаболят. О том как надо жить и радоваться счастию выхода на пенсию в 65 лет . Но надо еще понимать что 10-15 лет до смерти( если возьмем 85 лет) люди борются с болезнями ,а не отнюдь ходят бодрячком(таких единицы)-кто лежит прикован к кроватке,кто с цистостомой годами,кто с колостомой,кто на химии и на гликозидах с диуретиками и все это по нисходящей. 65 лет -это выход развалин чаще всего -депрессии,снижен гормональный фон,все сыплется-ну ладно бы хоть в медицину валили чтоб убогих и хирых тянули чтоб благославляли царя,дак медицину то режут по живому. Нет радости в старости -вы зайдите в палату в любую ЦРБ и поговорите с пожилыми и увидите такое счастье на лицах что бежать охота.