СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Минус 72 кг: ярославна решила похудеть в два раза, чтобы изменить жизнь
Минус 72 кг: ярославна решила похудеть в два раза, чтобы изменить жизнь

Аноним
25 янв 2019 в 15:52

Сколько желчи у Ярославцев , а чего добились вы ? и кто вы такие что бы ее осуждать ? правильно ни кто , обычные диванные "эксперты" , она занимается исключительно для себя а не для вас . А про татуировку это её жизнь , сидите дальше жрите свои пироги и завидуйте , девушка через некоторое время будет красавицей а вы заплывете целлюлитом )

Петр
25 янв 2019 в 14:34

Грудь тоже похудеет?

НеГость
25 янв 2019 в 15:23

За полгода всего 13 кг это разве достижение? С таким огромным лишним весом она должна была бы килограмм 40 уже сбросить.Ещё и пиарят её зачем-то.Пусть тренируется лучше по-нормальному, а не булочки наяривает после так называемой тренировки...

Петр
25 янв 2019 в 14:36

Груди тоже похудеют?

Гость
25 янв 2019 в 14:54

Кто это ? И зачем нам про ее вес знать? Пусть занимается на здоровье

Гостья
25 янв 2019 в 15:38

И на какой срок поставлена цель? 5 лет ждать будем? Хороший стимул для будущей мамы - татуировка на всю руку(((

Маргарита
25 янв 2019 в 17:41

Я вот тоже решила похудеть к лету. Пока корректирую питание, стараюсь есть правильно. Цель: похудеть для себя и своей дочи, чтоб смогли наперегонки бегать, а не жиром трясти)

Александр
25 янв 2019 в 19:50

Майн кляйне!)))

Елена
25 янв 2019 в 20:04

Девушка молодец! Главное начать, а результат будет, всему своё время! Я тоже занимаюсь спортом и сейчас не могу представить своей жизни без зала.
Проще кого-то осуждать, чем начать с себя..

Елена
25 янв 2019 в 20:08

Результат будет, даже если постепенно. Удачи тебе)!

25 янв 2019 в 21:52

Молодец девушка, никого она не пиарит. А с другой стороны правильно пускай показывает как можно привести тело в порядок...а то тут умников много спортсменов за короткие сроки худеющих!!!!

Кот
26 янв 2019 в 13:54

За полгода можно на много больше скинуть! Ее результат не достижение. Зачем из этого событие делать. Не понимаю.

Гость
26 янв 2019 в 16:45

Молодец,так держать! Все получится!

Дмитриц
26 янв 2019 в 19:25

Дай Бог здоровья и успехов этой красавице. А злым людям - поперхнуться слюной)))

марина
28 янв 2019 в 10:12

Молодец, девочка! Так держать. Мне 56, тоже стройнею ради здоровья. Продала машину, хожу пешком. Лыжи, бассейн. Правильное питание, иногда хулиганю, позволяю себе конфетку. За пол-года -12. Кто молодец? - Мы с тобой молодцы!

Читатель
30 янв 2019 в 20:18

Ярославна??? Автор безграмотный. А муж её ярославн что ли? Правильно писать ярославка и ярославец.

Римма
31 янв 2019 в 11:06

Молодец! Нашла в себе силы, я пять лет собиралась и каждый раз начная срывалась...вот сечас снова в стадии начала...как это тяжело только нам толстушкам и понять, особенно когда живешь 30 лет с весом 50кг, а потом бац и 80кг, наесть легко, сбросить нереально тяжело

Юлия
5 февр 2019 в 13:20

Извините, может на меня сейчас спустят всех собак, но, я думаю , что автору изначально не надо было доводить свой вес до 143 кг. Она должна была поднять панику уже когда на весах перевалило за 100. А сейчас мы все её хвалим, сочувствуем как ей тяжело . Конечно,жрать булки ночью куда легче. Только теперь её фигура никогда не будет идеальной. Даже если она похудеет до идеального веса,то кожа отвиснет до пола. Её потом,конечно,ей отрежут ,но останутся шрамы и растяжки. Так что думайте девоньки как запускать себя до такого состояния.
P.S. Вообще-то я не злюка,может настроение сегодня плохое.

Лена
11 февр 2019 в 17:33

Ну и в меня можете кинуть камень) Ибо чтобы поддерживать вес в 127кг надо ооочень много жрать. При нормальной диете в 1000 Ккал я за месяц убрала 7 кг, при том что вешу вдвое меньше героини. И если действительно есть овощи, рыбу и мясо, то количества еды в рамках данной каллорийности более, чем достаточно. Худеть за месяц на 10% от общей массы - нормально, но за полгода... Значит все пищевые привычки на месте. Кожа, как уже писали, да, при сбросе более 40 кг обвиснет при любом темпе сброса веса. Так что стоит ли стремится к 70....

Александр
25 февр 2019 в 09:13

Знаю Анастасию лично, довелось работать в команде.
Это очень отзывчивый, доброжелательный человек.
У человека есть цель и это очень важная мотивация.
Молодец, все получится.

Марина
13 авг 2019 в 00:28

Какая была, такая и осталась. А парень похож на ее сына. На вид ей лет 45

Марина
27 авг 2019 в 07:21

Настена! МОЛОДЕЦ! М ААА Л А ДЕЕ Ц!!! Я прям от счастья за тебя так приятно всплакнула )) Я сама через это проходила, сбрасывала 30 кг! Сейчас опять за 10 лет набрала и опять и снова занимаюсь собой, напомнили о себя болячки той старой давности, который исчезли вместе с 30 -ю лишними кило! Но здоровье, красота стоят дороже всего!

Гость
28 авг 2019 в 12:03

Тема, которые достойны публикации в СМИ это общественно значимая проблемная ситуация. Запомните авторы, и повторяйте перед сном.
Это вообще не новость, она не общественно значима . Мне не интересно как какая то толстая женщина худеет.
Лучше напишите о пенсионерах, которые выживают на 8 тысяч рублей, таких в Ярославле больше чем всех толстых женщин вместе взятых.

Екатерина
25 янв 2019 в 22:40

Завидовать? Она, даже похудев, будет меня НАМНОГО толще.

Мэри
26 янв 2019 в 17:38

Настя, молодец!!! Так держать!!! Ты красотка, а будешь ещё краше!!!