СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коробка раздора: что дарят власти новорожденным в Ярославле и в других регионах
Коробка раздора: что дарят власти новорожденным в Ярославле и в других регионах

Роман
18 окт 2019 в 12:43

Рожали в Ярославле неделю назад,в больнице «Семашко»НПЗ ,дали в подарок: 8 памперсов,2 косметички и две упаковки влажных салфеток.Все!!!Вопрос к этому порталу новостному ,вы где информацию берёте ,откуда такая статистика ,ваши таблицы не как не соответствуют реальности!!!!

29 янв 2019 в 11:00

Самый правильный путь для повышения рождаемости - поднять уровень жизни населения.

tina
29 янв 2019 в 11:02

Москва у нас это "государство в государстве" - там и дет.площадки, и парки, и школы и д/сады другие..... люди первого и второго сорта...

гость
29 янв 2019 в 11:29

что взят с коррумпированного государства?! в россии нет справедливости и не будет пока народ молчит, пока народ не выкинул воров из кремля!

Юрик
29 янв 2019 в 13:19

что то нам ничего из перечисленного не дали... только пробники прикорма и два подгузника

Гость
29 янв 2019 в 16:58

Значит Москва не Россия? Или все остальные регионы не Россия?

Алла
30 янв 2019 в 11:19

Рожала в октябре 2018 г. в московской обл, г. Балашиха, перинатальный центр. Дают пару подгузников и макулатуры пакет. Причем, у подгузника, застежка ранит кожу малышу, царапает, все пошло в мусорное ведро.

Лидия
4 авг 2019 в 18:39

А у нас же мэр провозгласил семь лет нищеты! Какие подарки, какие льготы! Люди о себе надо самим позаботиться, а не надеяться на дяденьку. Им на нас наплевать. Денег нет, но вы рожайте!

11 февр 2020 в 20:57

А вот нам с двойней не дали подарок при выписке😤Хотя по сертификату обязаны всем давать ......

Хахаха
10 нояб 2020 в 19:11

Блин я не могу на вас какие подарки вы для подарков рожает??? Подарки пусть родные дарят от государства не ждите ничего это Россия

Мария
29 янв 2019 в 12:59

В Ярославле ничего не дарят, 2 раза рожала в перинатальном центре они сказали подарков нет государство деньги на них не выделяет. Наоборот пришлось все подгузники, салфетки, градусник и тп брать из дома

Мария
29 янв 2019 в 13:01

Рожала 2 раза в перинатальном центре, ни каких подарков и не было. Сказали что на них нет денег им не выделяют. Даже подгузники и все необходимое для малыша покупали за свой счёт, даже градусников там нет

Светлана
29 янв 2019 в 17:35

Какой смысл сравнивать с Москвой. Это отдельное государство с совершенно другим бюджетом. Мы даже не представляем о том насколько у них больше льгот. Что тут какая-то коробочка! В Москве все пенсионеры могут ежегодно БЕСПЛАТНО ездить в санатории. Кто у нас видел такие льготы? Только инвалиды за счет федерального бюджета и то раз в 4 года.