СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославль приедет министр здравоохранения: с какой целью
В Ярославль приедет министр здравоохранения: с какой целью

Гость
11 июля 2019 в 11:04

Как бы сообщить министру, что после оптимизации в ЦГБ , поликлинике №2 Ярославля на ул. Угличской, через сайт "Госуслуги" невозможно записаться , например, к офтальмологу : нет явок даже на 3 недели вперед.

Гость
11 июля 2019 в 11:36

Посмотрим, какие меры будут приняты против местных главарей в департаменте...

андрей
11 июля 2019 в 15:09

А я рад ее приезду,надоело на работу пробираться по колдобинам и лужам.К понедельнику обещают заасфальтировать территорию ОКБ.Последний раз асфальтировали в 1985г.А как отлично умеют в Ярославле укладывать асфальт в лужи мы все знаем-асфальт на Авиаторов уже пол года держится.

Здоровый Пациент
11 июля 2019 в 10:01

Ждать новой оптимизации!?

Андрей
11 июля 2019 в 12:17

Пусть она в прямом эфире запишется к врачу специалисту ! А мы посмотрим . Давно пора в отставку госпоже министру , а не ездить по стране и позориться .

11 июля 2019 в 11:30

Какую капсулу времени будет закладывать? Чьи нибудь мощи нетленные из правительства?

Гость
11 июля 2019 в 11:56

загуглите фразу "Росприроднадзор повысил нормы ПДК", и сразу станет ясно, почему так пиарят этот онко-центр

Гость
11 июля 2019 в 11:56

Проверит, как химический состав воды в Волге влияет на онкологию?

Господарь
11 июля 2019 в 15:29

Люди хватит раскачивать лодку. Не жили хорошо, нечего и начинать.

гость
11 июля 2019 в 15:28

Когда когда она приезжает? -пойду записываться к врачу а то 2 года уже попасть не могу - как в очереди на квартиру - явок нет

гость
11 июля 2019 в 15:40

Ясно с какой целью проверить как выполняется программа по плановой убыли населения - и заодно мозги припудрить - чтоб холопы не бунтовали

местный
11 июля 2019 в 15:42

Что то мне страшно - " в 2017 она уже приезжала проверить как работают городские клиники" - вы помните что стало с клиниками после этого? Чего теперь ждать?

Смерд
11 июля 2019 в 19:16

Вова Путин наше все, главное чтобы он и его кенты были богаты и счастливы. А народ пере топчется, сдохнет, так новых рабов завезут.

пенсионер
12 июля 2019 в 14:38

Господа!о чём разговор,лето.Отдохнуть от московского народа всем хочется.А тут и работу вроде бы выполняет и отдых проведет на выходных .Уверена,что в Ясные зори заедет,а может в Большие соли.А лекарств и записей к специалистам -не дождётесь.

Гость
12 июля 2019 в 16:34

Зачем приедет? Скажите, чтоб лучше прилетела, а то в яму какую по дороге попадет, а у нас ни больниц, ни явок к врачам!
И правильно, что на три часа всего, а то, не дай бог, ветер будет дуть с севера, со скоково,или с юга, с НПЗ, так надышится с непривычки!
И воду, воду пусть с собой берёт!
Передайте обязательно!

друними словами чтоб вы все побыстрее сдохли чернь.
11 июля 2019 в 11:25

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин не видит причин для роста реальных доходов россиян в текущем году. По сценарию Минэкономразвития, они должны прибавить 1%. Казалось бы, не так много. Но, с учетом снижения реальных доходов населения в первом квартале на 2,2%, достижение даже этого скромного показателя будет проблематичным, заявил Кудрин на заседании Совета Федерации.
Усомнился он и в достижении других важных показателей — снижении уровня бедности до 12% от общей численности населения страны и росте экономики на 1,3%. В частности, количество бедных в рамках данной задачи предполагается сократить на 1,5 миллиона — это немало, отметил эксперт.
Устойчивый рост реальных доходов населения — одна из девяти национальных целей развития до 2024 года, поставленных президентом Владимиром Путиным в новом майском указе. И, по расчетам Минэкономразвития, за пять лет они должны вырасти на 2%. Но пока динамика отрицательная. И даже изменение официальной методики расчета показателя не помогло хотя бы формально переломить этот тренд.
О реальном же положении дел наглядно говорят косвенные индикаторы. Так, впервые за четыре года россияне стали покупать меньше лекарств, свидетельствуют данные отчета DSM Group. А лекарства — та статья расходов, на которой начинают экономить в последнюю очередь.