СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хотим поиграть в рулетку с вирусом?»: врач рушит пять мифов о прививках
«Хотим поиграть в рулетку с вирусом?»: врач рушит пять мифов о прививках

Сергей
11 сент 2019 в 08:34

Я 10 лет не прививался и ни разу не болел, до этого как воткнут, сразу проблемы были со здоровьем.Сестра чуть не умерла от вашей прививки, с того света доставали.Так что ставьте себе их сами эти вакцины, в которых помимо ваших аминокислот , ртуть и разные ужасы!Бил Гейтс давно проговорился чтобы уменьшить численность нужны новые вакцины, и вот они!

гость
11 сент 2019 в 15:18

Те кто ратует за поголовные прививки - вперёд - на благо науки - мы вам даже потом памятник поставим - вот только нас за собой не тащите, мы не кролики подопытные

гость
11 сент 2019 в 14:06

мне нравится когда врачи начинают пропихивать свои идеи по поводу новых лекарств - за версту пахнет бизнесом и деньгами, а между тем вся медицинская статистика по прививкам строится по принципу -то что не убивает - делает нас сильнее, т.к. в случае с конкретно прививками от гриппа положительный эффект на больших массивах информации не доказан, да и пожизненный иммунитет врачи не обещают

Олег
16 сент 2019 в 15:38

Не влияют на на приобретение аутизма - говорите.
А откуда тогда появляются " вдруг" сотни тысяч аутистов из совершенно здоровых детей?
Мой ребёнок развивался до 3 лет в норме , и даже врачи говорили,что приятно видеть на приеме такого здорового ребёнка. Но вот "вдруг" ,после нескольких плановых прививок, моя малышка перестала развиваться, и " вдруг" стала аутистов и теперь инвалид(((
Заказная статья, и автор ещё молод, что бы понять насколько деньги делают людей жестокими.
Родители у которых дети аутисты из разных сословий и с разным образованием, но ВСЕ , едины в одном убеждении, что аутизм в подавляющем своём большинстве - это последствия прививок.

Старый
11 сент 2019 в 11:48

Я не прививался в совершеннолетнем возрасте никогда(более 30 лет лет) и практически не болел.... Зачем мне рушить свою имунную систему сейчас, если она и так справляется? Помнится было время когда чуть не большинство болезней лечили ртутью, кровопусканием и тогдашняя медицина уверяла что это всё научно и почти безвредно, да и в 20 веке таких историй с лекарствами немало - когда нас сначала убеждали что это новое слово в медицине а через 10-20 лет выяснялось что вреда больше чем пользы... Думаю в данном конкретном случае речь не пользе или вреде прививок а о ДОВЕРИИ врачам и нашей системе здравоохранения.. А значит пусть каждый решает сам для себя - это наше с вами общечеловеческое право -ставить на себе опыты или нет