СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще
Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще

Гость
21 нояб 2019 в 04:28

Вспоминаю обеих бабушек, где в семьях было по шестеро детей. Бабушка по отцовской линии, батю родила уже после войны в 41 год. Всех воспитали и выучили. Сейчас сплошь ,одни кесарята...а это значит в будущем возможны проблемы из-за ослабленного иммунитета.

Гость
20 нояб 2019 в 20:06

То, что у не рожавшей женщины выше риск заболеть раком яичника и груди, я не соглашусь. В моей семьи именно рожавшие женщины заболевали раком яичника и груди, у не рожавших таких проблем не было. Да и по личным наблюдениям, когда моя мама лежала в онкологии, большая часть пациенток были рожавшие женщины, не рожавших среди них было фактически 1 женщина на палату. Но это лишь мое субъективное мнение и наблюдение.

Гость
20 нояб 2019 в 21:40

Полное вранье, что не рожавшие чаще болеют онкологией. Мне 51, среди моих подруг немало тех, кто уже на том свете именно из-за рака яичников, матки или молочной железы. Причем все они рожали. А вот среди не рожавших подруг, знакомых нет ни одной, у которой были бы проблемы со здоровьем по этой части. Так что доктор все врёт.

гость
21 нояб 2019 в 00:03

дети это радость, лично для меня. именно ради этого нужно жить, семя прежде всего.

гость
21 нояб 2019 в 13:10

Русские гинекологи утверждают что профилактика онкологии у женщин - это регулярное удовлетворение (оргазм), но никак не роды

Руки из таза
22 нояб 2019 в 09:32

Заголовок на ФБ:
"Часики тикают?
8 вопросов гинекологу о том, когда лучше рожать, надо ли это делать женщине, и что будет, если не рожать вообще:"
Надо ли это делать женщине...
Ахаха))). Мужчине попробовать стоит?))

Гость
28 нояб 2019 в 14:10

Пропоганда контрацепции гормональной...

Гость
28 нояб 2019 в 14:37

а у меня не получилось родить до 35. буду пробовать после ;)

Аноним
20 нояб 2019 в 22:26

Ещё одна пропагандистская статья, типа рожайте больше

Гостб