СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «В 30 выгляжу моложе, чем в 20»: экстремально худеющая девушка показала, как меняется её тело
«В 30 выгляжу моложе, чем в 20»: экстремально худеющая девушка показала, как меняется её тело

Нафанаил
3 дек 2019 в 08:51

не устали ещё про неё писать? она вот худеет?, а вы напишите, как я толстею, это же так интересно...

гость
3 дек 2019 в 09:07

Как была непривлекательной, так и осталась.

Гость
3 дек 2019 в 07:10

Красотка!!!!! И молодец!!!!!

гость
3 дек 2019 в 09:05

голодает по три дня? это не похудение это бред. Во-первых она ещё не рожала я так понимаю. Во-вторых наберёт всё обратно. На голодовке иначе не бывает

Иван
3 дек 2019 в 07:35

Пусть похудеет сначала, а потом дерзит!

Гость
3 дек 2019 в 08:11

Молодец! Но худеть нужно с диетологом и 3 дня голодать нельзя. Сейчас существует масса программ для нормализации питания. Я сама похудела на 6 кг за месяц, но ем мне кажется даже больше чем до программы. И уже с 52 перехожу на 50.

Гость
3 дек 2019 в 08:36

Хватит про неё писать!

гость
3 дек 2019 в 08:47

Молодец, самое главное цель, так держать!

Гость
3 дек 2019 в 10:08

а куда лишнюю кожу убирает

Николя
3 дек 2019 в 11:46

Нет, это самообман, моложе она не выглядит, либо у неё свои понятия молодости. Худее - да. Молодец, есть цель и она к ней идёт, у нее есть определённая стратегия и она ей придерживается.
На фоне новостей с отравившимися палёнкой и жующими снюсы, это прекрасная новость и хороший пример, пусть и в рекламных целях и с долей преувеличения.

Гость
3 дек 2019 в 13:48

Что там 35 с хвостиком, что тут. Фигура, да, очертания появились. Но возраст не изменился на лице.

гость
3 дек 2019 в 14:59

Помаду точно менять надо. Выглядишь на 45.

Гость
3 дек 2019 в 20:26

Не хочу обижать , выглядите хорошо но разницы нет . Сделайте пластику и " помолодеете"

Диетолог
4 дек 2019 в 15:57

"А недавно устроила эксперимент — просидела три дня без еды." Это бред! Голодать нельзя. Организм не дурак, он понимает, что жратвы нет, и её надо запасать...

гость
6 дек 2019 в 00:11

Жирная всё равно,пол города худышки,надо было раньше думать,сейчас поздно,даже если похудеет кожа уже обвисла,только пластика

Руки из таза
6 дек 2019 в 13:14

Она вроде теперь на тренажер сбор средств объявила? Типо некогда спортом заниматься, а хочет дома и просит ей скинуться на тренажер за 30 000!!! 2е руки, 2 ноги, голова, живет с мужиком, а просит подачку. Тьфу...

Гость
7 апр 2023 в 10:03

Хххаахаахахааах чеееее

Гость
15 июня 2020 в 08:14

Простите но зачем нужен этот ужас ??? Для чего статья ??? Если пишут значит кому то надо . Кому???

Гость
15 июня 2020 в 08:17

Вы чего все " короной" переболели , теперь осложнения начались ? Три статьи о " худеющем мешке" Вы сами то хоть себя слышите .