СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В ярославских больницах в два раза задрали цены на бахилы
В ярославских больницах в два раза задрали цены на бахилы

Гость
28 янв 2020 в 13:46

А я давно не пользуюсь этими бахилами. Сшила себе из плащевки пару многоразовых и беру их с собой

Автомат для валенков
28 янв 2020 в 13:37

Садя попу в автобус к Ашоту чет 28 рублей выкладывают и не возбухают-а 10 рублей потратить раз-два в месяц вызывает жуткую изжогу и борьбу за права негров. Ходить и топтать больницу ухорканной обувью конечно приятнее.

Гость
28 янв 2020 в 13:13

бахильный бизнес

гость
28 янв 2020 в 12:58

ну что?
начнем обсуждать стоимость того, что должно предоставляться бесплатно?
куда приведет поиск виноватых?
не иначе к "жадным торгашам"...

Алексей
28 янв 2020 в 13:52

Да всё нормально! Бесплатная медицина начинается с платных бахил!!! А ты, умник, как тебя там, чей то господин,поддувало своё захлопни и почитай законы!!!

ваш господин
28 янв 2020 в 13:01

бесплатно говоришь? а накося выкуси😁

Гость
28 янв 2020 в 14:12

Просто не покупайте эти бахилы и всё. Вы не обязаны ничего покупать и вас должны без проблем принять, иной вариант развития событий незаконен.

Гость
28 янв 2020 в 14:57

Проходите без бахил!

пенсия
28 янв 2020 в 16:06

Сегодня была в поликлинике МСЧ НПЗ, бахилы в автомате тоже за 10 рублей. Бесплатных НЕТ! Рост цены 100%. Инфляция 4%!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Уже была волна выяснения собственников этого бизнеса. И что, ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНО КТО СТАВИТ АВТОМАТЫ В БОЛЬНИЧКАХ????? Если я поставлю такой автомат, думаю ко мне мигом подойдут и начмед и завхоз и главврач и прочие и заставят убрать с их территории мой бизнес. А кто пробовал?
Выход, конечно, я нашла, купив упаковку 50 штук бахил за 50 руб. в Фикспрайсе. Сравните цены 10руб и 1 руб. за штуку!!!!!
И не надо мне петь про мелочность. Думайте про жадность торгашей.

Гость
28 янв 2020 в 20:26

При оказании услуг "навязывать" другие платные услуги незаконно. Чистота в поликлинике, дело самой поликлиники. Либо мойте пол чаще, либо бахилы бесплатно.

Автомат для валенков
28 янв 2020 в 17:21

Народ наш мелочный до жути. Он утрется соплями когда попирают его права на достойную пенсию,зарплату ,никто не вышел против пенсионной реформы ,но горло драть за 10 рублей готовы. Мерещятся бахиловые олигархи . Будут драть горло санитарке и плевать в пол -на дескать щука умойся ,буду ходить с грязными сандалями отстаивая свое право на унижение полотерщицы ,но как куколд заткнет пасть перед серьезными поборами своего кармана со стороны государства. Ну нет бы взять тапки из дома-не бери бахилы,но нет -позорная мелочность будет выносить мозг и требовать ответа. Малорики .

Гость
28 янв 2020 в 16:40

Больница бесплатно должна бахилы предоставлять. Кстати. в любой европейской стране нет никаких бахил в клиниках. А здесь кто-то деньги на людях зарабатывает.

Гость
28 янв 2020 в 16:37

Больницам с этих бахилы тоже не плохо капает место под автомат владелец автомата берет в аренду у больницы и платит ежемесячно арендную плату.

Гость
28 янв 2020 в 20:23

не покупайте, носите сменную обувь, никто не запрещает

Света
28 янв 2020 в 22:53

Не экологично пользоваться бахилами.

Гость
28 янв 2020 в 13:04

Готовятся, вирус наступает

Гость
28 янв 2020 в 13:13

В поликлинике областной больнице бахилы выдают бесплатно регистраторы при обращении

Гость
28 янв 2020 в 13:36

так они наверно китайские

гость
28 янв 2020 в 13:47

Просто носите пакеты. Дешево и сердито. :)

гостья
28 янв 2020 в 15:51

Бахилы-хорошая возможность покачать права и вынести медикам мозг.

tina
28 янв 2020 в 16:39

Должны бесплатно выдавать, так пусть выдают и уберут автоматы

Гость
28 янв 2020 в 21:43

Это захват москвичами они захотят и900р поставят потому что наш город уже давно стал доильным аппаратом а не городом в котором живут люди и они плавали ск и где что стоит и по какой цене!!!

Гость
29 янв 2020 в 17:58

Взять из мусорки использованные,бесплатно)))
Только потом не забыть помыть руки.
Чем платить 10р.

гость
28 янв 2020 в 13:37

Никогда не покупаю. Хожу и топчу. Ничего не сделают." Медицина у нас бесплатная"-. сказал президент