СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Детским садам и школам Ярославля раздали инструкции, чтобы остановить распространение коронавируса
Детским садам и школам Ярославля раздали инструкции, чтобы остановить распространение коронавируса

гость
4 мар 2020 в 14:04

Забавно тут недавно одна мамаша ратовала что не зазорно на месяц ребёнка в Таиланд увезти - отдохнуть - теперь ещё в Ярославле просидит на карантине по приезду - и прощай программа

Гость
5 мар 2020 в 09:58

Самая на мой взгляд действенная мера это закрыть границы в Юго-восточную Азию. А ещё в Египет.Именно оттуда ввозится в страну всякие вирусы

Гость
16 мар 2020 в 10:28

Приходил на работу открывал окна для проветривания на межэтажной лестнице. Вахтеры потребовали закрывать, им холодно. Руководители пассивны. Активней пропагандируйте меры профилактики!

ваш господин
4 мар 2020 в 13:38

говорят курящих вирус не берет ... 😁

гость
4 мар 2020 в 13:36

"Как сообщают СМИ, в Москве 24 человека были госпитализированы после контакта с заражённым коронавирусом россиянином, прилетевшим из Италии." а эти 24 человека с кем контактировали ? сколько из них мог ещё заразить

яяя
4 мар 2020 в 13:44

интересно когда вакцину сделают, сколько за нее попросят??? кто-то обогатится

Гость
4 мар 2020 в 13:53

Инфракрасные Термометры ,для безконтактного и мгновенного измерения температуры. В скольких детских садах , и в скольких школах имеются и в каком количестве?

Николя
4 мар 2020 в 14:31

То есть ВИЧ и СПИД путать стыдно, а SARS-CoV-2 и COVID-19 не стыдно?

Николя
4 мар 2020 в 14:50

Ви́рус иммунодефици́та челове́ка — ретровирус из рода лентивирусов он же коронавирус, вызывающий СПИД, от его распространения по состоянию на конец 2011 года во всём мире заразились ВИЧ-инфекцией 60 миллионов человек, из них: 25 миллионов умерли, 35 миллионов живут с ВИЧ-инфекцией, но никто до сих пор не кричит каждый день о презервативах.
SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV - новый штамм короновируса, вызывающий опасное инфекционное заболевание — COVID-19, количество заражений Covid-19 в мире превысило 80 тысяч человек, из них около 2800 закончились смертью пациентов, но нам каждый день втирают о масках и беспокойствах.
А вирус гриппа, четыре монотипных рода коронавирусов из семейства ортомиксовирусов, сколько умерло от заболеваний вызванных штаммами этой серии коронавирусов?
А Эвкалипты, они же деревья, только в Австралии от пожаров пострадало несколько миллионов человек.