СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Легкомысленность преступна»: губернатор Ярославской области порекомендовал людям отказаться от поездок
«Легкомысленность преступна»: губернатор Ярославской области порекомендовал людям отказаться от поездок

Гость
27 мар 2020 в 17:48

«Легкомысленность преступна» - господин Миронов. Вы правы. Особенно, когда мы говорим о карантине и не закрываем ТЦ.

Гость
27 мар 2020 в 19:39

Прорвёмся шеф!

27 мар 2020 в 19:44

что значит отказаться от поездок? если на работу обязан в пн приехать, как я могу отказаться? господин миронов совсем рассудка лишился? за такие высказывания - гнать с любой должности.
вместо запрета общественного транспорта плюётся в рабочего, которые не подневольны решать

Гость
27 мар 2020 в 20:19

Почему в Москве и Питере закрыли тц, а у нас нет? И так все москвичи ломанулись в ближайшие области, в Ярославль в том числе, еще и по тц будут тусить вместе с нашими дураками. В погоне за выгодой получим тысячи зараженных. В Италии так и разнесли с севера на юг. Да лучше б никаких каникул не устраивали, если не перекрыли сообщение с Москвой и не закрыли тц.

Гость
27 мар 2020 в 20:37

со всеми многоходовками у людей тупо денег нет куда то ездить..

Гость
27 мар 2020 в 20:48

сейчас можно безопасно жить только в глухих деревнях,их в нашей области много.

Гость
27 мар 2020 в 21:30

Губер ты наш хмурый закрой пожалуйста тц!В Саратове закрыли по прикажу губернатора.

Коля
27 мар 2020 в 23:44

Немедленно закройте ТЦ!!!

Гость
28 мар 2020 в 08:46

Говорит, чтобы не выезжали за пределы региона. Но сам-то со своими заместителями постоянно ездит туда- сюда. Показал бы сам на своём примере как не ездить в другой регион.

ваш господин
28 мар 2020 в 13:01

и чихал он на вас с верху из своего вертолета 😁

Ц.И.Алковский
27 мар 2020 в 19:18

Надеюсь(хотя шансов мало),что мы выберемся из этой катастрофы с минимальными потерями и власть сделает выводы серьезные в отношении медицины. Пойдет по пути увеличения финансирования ургентных служб, прекратит сокращать реанимации, пойдет по пути инновации и сами создадут свои аппараты ИВЛ хотя бы конкурирующие с китайскими, улучшит финансирование инфекционных больниц, прекратит гнобить на потоке анестезиологов-реаниматологов,хирургов ,гинекологов ,детских врачей,неонатологов и всех тех,кто первыми встречает беду, будет создавать и продвигать медицину не только в москве но и в регионах, улучшит организацию и финансирование вузов ,готовящих специалистов и т.д.