СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома
«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома

8 апр 2020 в 14:14

Нафига апатией страдать. Можно же на дачу уехать, смотреть кино, музыку слушать, на удаленке профрилансить как дополнительный заработок, всего достаточно.

гость
8 апр 2020 в 10:03

Когда твои клиенты такие же инфанты, как ты, то конечно очень тяжело.

_ИП
8 апр 2020 в 13:48

Можно сидеть дома и делать зарядку или смотреть on-line курсы зная, что придет время и тебе все равно переведут зарплату или пенсию. Как жить, если из выше перечисленного тебе ни чего не светит? Если твое благополучие, как раз и зависит от того - ходишь ли ты на работу или нет? Финансовая поддержка: "отсрочка коммунальных платежей", "льготное кредитование", "пониженная аренда", и т.п. не решают проблемы. Все равно придется платить по счетам, а в худшем случае еще и за кредит. И вопрос остается открытым - где взять деньги? В обществе уже наметились и признаки дискриминации - оно уже разделилось на тех, кто находится в отпуске и при любых обстоятельствах получит прибыль, жалование или зарплату, и на тех кому запрещают ходить на работу, и кто, в конечном итоге обанкротится, обнищает, продаст все что имел и уже более ни когда не "сведет концы с концами". Страна одна - а жизнь, в в условиях всемирной пандемии, разная. А может быть стоит задуматься о том, что бы оказывать этим людям реальную материальную помощь, пуст даже в сумме прожиточного минимума? Или они этого не заслужили? Согласно ст. 37 Конституции КАЖДЫЙ имеет на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД БЕЗ какой бы то ни было ДИСКРИМИНАЦИИ и НЕ НИЖЕ установленного федеральным законом МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА, а также право НА ЗАЩИТУ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ".

Гость
8 апр 2020 в 11:12

Если приходит мысль сравнить дом с концлагерем, нафига вам вне карантинов-то такой дом? Неудачники.

гость
8 апр 2020 в 12:37

Наплодили поколения инфантов!!!

Гость
8 апр 2020 в 19:17

Любое изменение динамического стереотипа ведет к стрессу. Свадьба стресс сопоставимый со смертью родственника.