СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле целый госпиталь переоборудуют под пациентов с коронавирусом
В Ярославле целый госпиталь переоборудуют под пациентов с коронавирусом

Сергей
8 апр 2020 в 11:59

Госпиталь готовят для оказания неотложной и экстренной помощи. Стало человеку плохо, вызвал скорую. Тест на коронавирус - дело долгое, да и не на 100% надёжное, а человека нужно спасать немедленно. Поэтому предприняты меры, чтобы не распространять инфекцию, если она у этого пациента всё же окажется.

Гость
8 апр 2020 в 10:43

Мы каждый день с надежной ждем сообщений о смягчении мер по карантину и снижения уровня заражения граждан,..а нам объявляют,что медики ещё только готовятся к потоку (!??) зараженных..

Гость
8 апр 2020 в 10:50

Если так всё прекрасно и не растёт количество зараженных то зачем же целый госпиталь приготовили? И вроде ещё здание в больнице им.Семашко? Что-то одно с другим не вяжется.

Гость
8 апр 2020 в 11:33

Готовятся к потоку зараженных после того, как полгорода заставили выйти на работу, не обеспечив никакими средствами защиты?

Гость
8 апр 2020 в 12:28

Повествуйте,хотя бы людям, с чего,такие прогнозы? А то,никаких толком объяснений.

гость
8 апр 2020 в 13:49

Да судя по всему москвичей свозить будут - госпиталь рядом с вокзалом - а ветеранов побоку - пожили хватит

Гость
8 апр 2020 в 21:12

Леонтьевское ближе, может нет смысла так далеко возить?

Гость
8 апр 2020 в 11:34

судя по нарастающему количеству больных в мск, излишки повезут к нам? с нашего губера станется, у него опыт ввоза всякого из мск уже есть

Гость
8 апр 2020 в 10:58

Откуда ожидается поток? Из Москвы? В Ярославле всего 12 зараженных, из которых 2 уже выздоровели. Не многовато ли для 10 человек резервировать аж 2 больницы?

Гость
8 апр 2020 в 12:37

Кого будут туда госпитализировать?
Да тех, кого заразили мусквичи, которые как тараканы после дуста расползлись по соседним областям!