СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Тест на коронавирус за два дня: в Ярославле анализы стали брать медики частных клиник
Тест на коронавирус за два дня: в Ярославле анализы стали брать медики частных клиник

СВА
16 апр 2020 в 20:33

"не рекомендуется употреблять местные лекарственные препараты."
Здесь не понял. Может пояснит кто?

гость
16 апр 2020 в 20:42

за границей сдают бесплатно...а у нас как всегда.........

Великая русь
16 апр 2020 в 20:58

Экономика России сильная и переживет эти мелкие потрясения, идите в церковь и молитесь

Гость
16 апр 2020 в 21:08

Жесть. В такое время, это должно делаться бесплатно, а не за такие деньги, т.б. многие не работают. Россия как всегда, делает деньги на беде)))

ваш господин
16 апр 2020 в 21:18

за положительный результат анализа надо доплачивать ?😁

Гость
17 апр 2020 в 07:49

О чем вы говорите! Приехали с семьей из-за границы так чтобы сдать анализ на коронавирус несколько дней обзванивали поликлиники! А потом две недели ждали результат. Слава богу здоровы.

Гостья
17 апр 2020 в 08:38

Пусть " берут" анализы частные клиники , вопрос в. другом насколько корректными будут результаты . Я уже столкнулся с этим сдавал кровь на. МНО ( свертываемость и консистенция ). и анализы у " частника " и у больницы были разные . Ладно я знаю какой примерно должен быть коэффициент , а здесь ? " ДА " или " НЕТ ". Причём возникает риск попасть здоровому в больницу??!

Егор
17 апр 2020 в 19:45

А какой смысл сдавать, если человек не болеет?? У меня уже 2 недели затруднено дыхание. Терапевт и врач скорой говорят, что просто трахеит. Но он не проходит. Ренген не направляют сделать. Вот если б я могла сдать тест на корону или ренген легких, но нет! Нигде с признаками орви не берут платно. Что вот мне делать? А я из группы риска.

Гость
21 мая 2020 в 12:02

Просто издевательство над людьми. Люди без работы, без денег, а медицинские учреждения только наживаются на них. Поэтому Россия всегда внизу......Стыдно😭

Гостья
16 апр 2020 в 20:49

Вообще этот анализ должны делать всем и бесплатно на том основание,что человек может болеть без симптомов и заражать окружающих, а нас ещё платить заставляют.

Гость
16 апр 2020 в 20:27

Конечно где заработать как не на этом , позор , подумайте об этом .

Гость
16 апр 2020 в 20:58

Надо бы "пробить " эту сити лаб.

Гость
16 апр 2020 в 21:30

ОМС покрывает это?
Или за счёт государства?
Если за свой счёт то пошли в пень

Гость
17 апр 2020 в 00:25

Все наши платные клиники лабораторий не имеют даже по анализу крови, не то что по вирусам, поэтому все анализы они возят в Москву, поэтому они просто платная прокладка между заказчиком и исполнителем