СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «С каждым днем молодых пациентов все больше»: главврач больницы показал загруженную реанимацию
«С каждым днем молодых пациентов все больше»: главврач больницы показал загруженную реанимацию

Юрий
23 апр 2020 в 19:42

Обратите внимание. После такого видео все хейтеры рты заткнули. Ау, где вы, балаболы ?

Гость
23 апр 2020 в 21:05

Дааа,большинству не докажешь,что нужно сидеть дома...Все слишком самоуверенные. Жаль только тех,кого эти самоуверенные заражают.

Гость
23 апр 2020 в 20:32

У меня есть такие знакомые в районе 40 лет мужского пола-с температурой 38 и более,кашлем...и бесполезно их уговаривать(по телефону),чтобы вызывали врача и сидели дома!!! Один фиг дома не сидят и таскаются на работу!!! И что делать в таком случае? Звоню ежедневно и капаю им на мозги,а толку ноль.

Коля
23 апр 2020 в 19:54

Сергей Собянин предложил, чтобы в некоторых субъектах Российской Федерации лимит больничных коек для инфекционных больных был увеличен вдвое. Сергей Собянин рассказал, что если не брать в расчет Москву, то в стране сейчас занято 24,8 тысячи коек для инфекционных больных, а всего таких коек в стране имеется около 80 тысяч.

«При тех темпах, которые в настоящий момент имеются, мы в течение трех-четырех недель, если они сохранятся, заполним этот фонд в 80 тысяч», — заявил Собянин.

Гость
23 апр 2020 в 21:18

В моем комментарии не было никаких оскорблений или угроз. Почему его удалили??? Не поленюсь, повторю еще раз. Если проблема действительно такая серьезная, то почему власти так долго не закрывали внешние границы, почему граждан, прибывающих из-за рубежа, не изолировали принудительно, ведь это легче, чем сейчас сажать на принудительную изоляцию всю страну. Почему не закрывали Москву на въезд и выезд? Есть еще много вопросов на эту тему. Но и этого уже достаточно, чтобы появились мысли о некомпетентности власти.

гость
23 апр 2020 в 19:39

Вот Москва здесь при чём? Нам это не интересно

den
23 апр 2020 в 20:50

дурдом

Гость
24 апр 2020 в 03:20

Я думаю что этого можно было бы избежать если бы вовремя принимали тех людей кто эту неизвестную болезнь привёз и поехал распространять,и этого можно было бы избежать ну на деле мы видим, канечно особое большое спасибо врачам несомненно, ну и те виноватые кто просмотрел эту работу безалаберностью не как не назовешь,каторые нас уверяли что опасности нет и кричали

Гость
24 апр 2020 в 03:23

А мы знаем кто проморгал там в аэропорте и заверял нас что угрозы нет и публично выступал в аэропорту голиковой бы следовало извениться перед людьми

Гость
24 апр 2020 в 08:30

Ну и что такого "страшного" он показал? Две палаты, в каждой с десяток больных. И дальше, что? Где индивидуальные палаты - боксы? Зачем всех в одну палату? Зачем за предыдущие два года Собяниным было сокращено количество больниц и врачей в два раза! А теперь, жареный петух клюнул, выделяются миллиарды рублей на одну масковию, что бы койко места развернуть " в чистом поле"? Разворовывание соедств, распил бюджета, как и всегда!

Инженер1
24 апр 2020 в 09:04

стаб.фонды разворуют под шумок, только и всего.

ваш господин
23 апр 2020 в 19:39

вирус передается значит половым путем ? 😁

Хахаах
23 апр 2020 в 20:21

Фсошная постанова

гость