СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославской области скончалась медсестра из ролика «Спасибо врачам», бравшая тесты на коронавирус
В Ярославской области скончалась медсестра из ролика «Спасибо врачам», бравшая тесты на коронавирус

Гость
5 июля 2020 в 15:58

Все без масок ходят, и в магазине и в транспорте, а на тех , кто в маске,смотрят как на дураков, а люди заболевают и умирают

Житель неравнодушный
5 июля 2020 в 16:52

Невозможно печально - умерла медсестра с передовой, молодая. Ещё жить, да жить бы. Как же всё это несправедливо! Люди добрые, помните - мы в одно мгновение можем уйти в мир иной от KOVID, только потому что заболевший шастает по городу. Беречь друг друга необходимо. Родные иль не родные, мы живём на одной земле. Помнить!!!!!!!!!

Гость
5 июля 2020 в 16:00

Очень жаль хорошего человека! Соболезнуем родным.

Гость
5 июля 2020 в 17:19

Вчера в электричке девочка лет пяти спрашивает " а почему вы в маске,вы же не в магазине?" Значит родители так объяснили.

Гость
5 июля 2020 в 17:57

А почему в статистике умерших - 0 ??? Ужас, даже медиков не считают.

Гость
5 июля 2020 в 15:36

Царствие небесное! Такая труженица его достойна!

Анна
5 июля 2020 в 15:35

А нас продолжают уверять, что все в порядке, жизнь налаживается. Как болели, так и болеют и умирают!!!
Соболезнования родным, очень жаль....

sologubchik
5 июля 2020 в 15:56

Зато масок не носим, вирус победили! Бедные медработники! Забитые, замученные работой! О том, что, например, в Ростове переболели уже практически все медики никто не говорит. Не берут им тесты, вместо ковида пишут ОРВИ... Но самое главное, что сами они молчат.. Боятся. А что может быть страшнее вот такой смерти!?! Не понимаю... И помнить то будут сегодня, а завтра забудут...

Гость
5 июля 2020 в 16:37

Очень, очень жаль. Разве так должны быть экипированы медики, работающие с ковидом?!
41 год - жить бы и жить. Соболезнование родным!

Гость
6 июля 2020 в 12:19

Уже есть публикации о том, что вероятность заразиться от бессимптомного носителя крайне низкая, заражают больные

Гость
7 июля 2020 в 00:28

Почетная грамота - очень ценный подарок.

Бесстыжий предок
5 июля 2020 в 21:08

Кстати , практически все больницы ГУЗ И ГБУЗы, государственные. Много лет назад шел разговор о страховании врача -но все утонуло всуе. Какие сьезды собирали,какие ассоциации кукарекали и пели о светлом будущем. Эпидемия показала что хрен вам, мазки за бабки, маски и СИЗы -спонсоры, КТ не всем и не всегда, чудеса статистики и отрицание профзаболеваний у медиков-дескать это вы батенька дома или на улочке. И почему медсестра умирала в Переславле(судя по статье) ,почему не перевели в ту же Москву ,например-где есть такие услуги как ЭКО? Вертолетом ( о котором так сладко пели). Недостойна? Все ли возможное получил этот воин в белом халате ? Ну хоть бы для пафоса не грамоту (бумажка обычная),а денег отвалили, оплатили бы похороны. С почестью похоронили и сняли бы фильм. Или сдох максим и ...с ним?Все в духе никто не забыт и ничто не забыто,а потом откапываем безымянных тысячами по болотам десятилетиями?

NECRODEFLORATOR
5 июля 2020 в 15:34

Зато за поправки проголосовали.

гость
5 июля 2020 в 15:56

Загоняли. Стресс, этажи, и хронический недосып.

Бесстыжий предок
5 июля 2020 в 21:42

Точнее не ЭКО ,а ЭКМО-экстракорпоральная мембранная оксигенация.

Гость
6 июля 2020 в 13:10

Есть и другие публикации; "Более 230 ученых подписали открытое письмо во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) с просьбой пересмотреть ее рекомендации по борьбе с коронавирусом. Они заявляют, что, вопреки мнению ВОЗ, вирус может надолго задерживаться в воздухе, что создает дополнительную опасность для людей. Об этом сообщает The New York Times".

Гость
6 июля 2020 в 01:12

Как обычно прослеживается одна и та же тенденция - кто поближе к власти, тех в больницы, где хоть как то лечить умеют от КОВИДа, а остальных, даже медиков, в обычных ЦРБ. Почему то зам главы Переславля и папу депутата сразу в Ярославль отправили на лечение - в инфекционку и военный госпиталь соответственно. А вот регистратора в женской поликлиники и простую медсестру на месте в Переславле. Исход у обоих один. Царствие небесное. Соболезнования близким.

Бесстыжий предок
5 июля 2020 в 15:50

В ЦРБшках группы сестер,которые брали мазки получили за май до 2 тыщ рублей. Так что скорее никакой компенсации не получат. Это по первому каналу все хоккей и баблом завалили врачей-реальности куда хуже.

УрфинДжус
5 июля 2020 в 17:42

Очень жаль человека, но не надо в случившемся обвинять короновирус ! Мы все знаем, что его уже победили ! Его отменил САМ!

Скоково
6 июля 2020 в 01:11

Деньги то от Путина что дополнительные выплаты получить успела, или кинули чиновники как и всех остальных врачей?