СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Продолжаем заражаться: за сутки в Ярославской области ещё 40 человек заболели коронавирусом
Продолжаем заражаться: за сутки в Ярославской области ещё 40 человек заболели коронавирусом

15 июля 2020 в 12:36

Месяц назад или даже чуть больше писали что из-за границы должны вывезти 250 жителей области.А теперь прибывших из-за границы 294.Что тут не так?Это не всех посчитали в прошлый раз?Или у нас народ летает за границу при закрытых границах?

Гость
15 июля 2020 в 12:04

А интересно,этих неподтвержденных с каким диагнозом выписывают? Или не выписывают,а держат,пока результаты не придут?

Иван
15 июля 2020 в 12:25

С завтрашнего дгя в Москве бесплатно тестируют на коронавирус по паспорту и полису ОМС. А что в Ярославскакой области, господин губернатор? Или в отпуске не до этого? Все налоги на ОМС уплачены так то и ушли...там там ...в Москву , где на них делают местным тесты. А вот как бы плательщикам налогов Ярославской такую же услугу получить, жизненно важную для здоровья? Прошу уважаемую мной редакцию 76.ru задать этот вопрос в Правительство Ярославской области от имени читателей

Гость
15 июля 2020 в 11:45

каждый день 40+/- человек... как говорил один рисованный персонаж, "не свистёж, а аберрация"))

Гость
15 июля 2020 в 11:44

"331 пока не получили результатов анализов". Так когда же ,наконец,они их получат? Уже смех берет читать эту фразу изо дня в день. Кому же 1370 тестов делают за сутки при 40 заболевших? Людей выписывать пора,а они все результатов получить не могут. Медицина на уровне. Позорище

Гость
15 июля 2020 в 11:11

Ага. Самолеты запускайте.

Герман
15 июля 2020 в 11:42

Сейчас после выборов, и не забываемого отдыха на местном море опять всех посадят по домам. В масках людей уже очень трудно встретить.Живем Как в последний раз.

15 июля 2020 в 11:53

Это и есть рекомендованное платО?

Гость
15 июля 2020 в 18:08

можно ли где то увидеть списки заболевших и умерших за месяц

коля