СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вторая волна будет страшнее первой: насколько Ярославская область готова к новой вспышке коронавируса
Вторая волна будет страшнее первой: насколько Ярославская область готова к новой вспышке коронавируса

25 июля 2020 в 14:45

Может не стоит кошмарить и пугать людей такими заголовками. Думаю что это не от большого ума было написано.

24 июля 2020 в 08:14

Для России с таким правительством пандемия не страшна, судя по публикуемой статистике.

Гость
24 июля 2020 в 08:54

Не, ну хватит уже. Да, новый вирус. Но от других болезней не умирают? В моем постоянном круге общения, а это примерно человек 200, один переболевший ковидом, но при этом трое умерших - двое от сердечно-сосудистых, один-от хронического заболевания. И вот никакого коронавируса в случае с умершим и близко не было.
Почему нам только по коронавирус статистику показывают? А сколько за это время инфарктов или инсультов? А онкологии сколько выявлено? А гриппом сколько переболели? Или других болезней нет уже?

Гость
24 июля 2020 в 09:19

Для умных будет и третья и четвёртая .........т д волны пока вас дураками не сделают

Гость
24 июля 2020 в 08:40

А что, первая волна уже проходила? Ах да! Перед всенародным "одобрямсом" волне было приказано спасть. Ну погнали дальше...

Лумумба
24 июля 2020 в 09:30

Достали уже, идите работайте. Хватит с насморком бороться, он никуда не денется.

гость
24 июля 2020 в 09:29

А где вы первую видели?

Вася Петров
24 июля 2020 в 15:52

"кин дза дза" очень актуальный фильм.

Благость
24 июля 2020 в 17:35

Сегодня на редкость адекватные комменты!)Наконец то люди начали понимать,что коронавирус- акция политико-экономического характера,а совсем не медицинская проблема.Отрицать наличие и заразность данного вируса наверно вздорно,но его опасность ,думаю, завышена на пару порядков,с целью создать паническую скрепу.

Гость
24 июля 2020 в 08:21

Сосед умер от коронавирус.Сожгли. А сюда не посчитали

Гость
24 июля 2020 в 08:05

Панику нагонять вы, конечно, умеете. На том и держитесь. "В регионе умерло 42 человека" - это как понимать?

Гость
24 июля 2020 в 12:06

Надоели уже страх нагонять

Гость
24 июля 2020 в 12:59

Утонуло больше

den
24 июля 2020 в 14:26

А где первая-то? в воображении журналистов если только)) хватит уже пугать, раздули из мухи слона, и все не можете успокоиться..

Гость
24 июля 2020 в 15:02

Как мы любим иностранцев слушать. Наши тоже хороши, то заболевание будет, но не настолько страшное, то очень страшное. Вобшем везде одна политика, кому и как и насколько выгодно. Соревнование в медицине и фармацевтике.

Гость
24 июля 2020 в 19:52

Что ещё не всех разорили и не отбили завод масок ?!

Вован
24 июля 2020 в 22:23

Добрый всем день. А кто знает когда уже фонтаны включат? 2 число скоро. Всем Добра.

Гость
25 июля 2020 в 09:07

Не пугайте ежа голой @опой

Гость
25 июля 2020 в 09:35

Так мы знаем . Билл то с мелиндой в последнем интервью обещали уже , «что вторая волна мир напугает ещё больше» - и расплылись оба в довольных улыбках ... Страх убивает , а не вирус

Михаил
25 июля 2020 в 09:56

Ну вот, опять всёпропальщики заверещали. А уж если британские учёные что-то там сказали, то вообще...

Гость
25 июля 2020 в 19:28

Пишите ,когда реально фонтаны откроют и юбилейный парк ?!?!?! Вирус - вообще не интересно

Гость
27 июля 2020 в 11:48

Может хватит. Я не ощутил вообще. И живу как жил.

Ирина
31 июля 2020 в 08:42

У нас пандемия стала новостью номер один! Куда то ушла статистика смертности от других заболеваний! Новости всех мастей исчезли))) От вирусной пневмонии умирали не меньше чем от ковид, а вот за такие статьи с нагнетением психоза, надо наказывать.

петя
24 июля 2020 в 20:28

мы обречены и готовы к смерти

Валерий
25 июля 2020 в 11:31

Будет не волна а цунами.

Гость
26 июля 2020 в 04:38

Вторая волна начнется к весне, когда закончится первая.
Но будет уже вакцина!!!
Не нагнетайте.
Переболеем по-любому все.
Берегите детей, пожилых и ослабленных хроников

Гость
24 июля 2020 в 11:56

Нам непобедить короновирус с нашим разгильдяйством. Сейчас нужен жёсткий реально закон - вышел из дома без маски- в тюрьму , как в Китае было ! Там вируса уже нет - победили!

Гость
24 июля 2020 в 10:05

Товарищ майор ты не пугай

Денчик
25 июля 2020 в 10:07

Прочитал "британские ученые" и стало понятно что очередной фейк... Дальше читать смысла нет...

Гость
25 июля 2020 в 11:13

А что , другие учёные говорят? Почему только про британских пишут?

Тюменка
25 июля 2020 в 13:45

Дык,вроде как,еще и первая к концу не подходит...

Гость
26 июля 2020 в 22:10

Тут момент какой. В общем и первой-то не было. А как же "сидите дома", если от "сидите дома" еще больше вероятность заболеть. Что-то у ребят не вяжется. Не знают, что и придумать...

Ира
18 авг 2020 в 18:03

Нехер было открывать курорты , все щас наотдыхаются и вот вам вторая волна . Единицы ходят в масках , никаких штрафов нет .да здравствует Россия!

Гость
22 сент 2020 в 15:31

Учёные это - Билл Гейтс , так и не закончивший колледж ? Хотя зачем ему с таким наследством еврейского клана