СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Пациентов с коронавирусом стало больше: хватит ли на всех коек
Пациентов с коронавирусом стало больше: хватит ли на всех коек

Гость
14 сент 2020 в 21:11

+0
−0
Вот показали интервью с бандитом-футболистом Кокориным так он сказал что у них в бараке на 7 человек был телевизор у Ефремова в камере телевизор а в наших больницах телевизор не обязателен и пациент остаётся один на один со своими болячками. Я уж не говорю об отсутствии горячей воды в больнице когда у пациенток критические дни. Показывают космонавтов на орбите и у них есть горячая вода. А в наших больницах годовой доход главврача 5 лимонов а горячей воды в больнице нет

Гость
14 сент 2020 в 20:56

Кроме коек на что-нибудь можно рассчитывать? Хотя бы элементарные удобства?

Артем
14 сент 2020 в 21:30

Все пиры, парады и голосования закончились, пора стадо обратно в стойло ставить, чтоб не бузили

Гость
15 сент 2020 в 07:05

Моё мнение такое , надо снять вообще все ограничения ,ведь всё равно все переболеют рано или поздно , а нашим учёным надо разрабатывать не вакцину от этой заразы а тупо таблетки чтоб её вылечить в короткий срок а фармацевтом и аптекарям при продаже этого препарата чтоб не возникала ни какого соблазна для наживы , вот тогда я посчитаю отличную работу наших учёных и отличную работу нашего президента , а пока всё плохо выросло поколение руководителей пофигистов без совести и чести , без сострадания и понимания к другому человеку, день прошол и ладно . Следующее поколение наших руководителей будет ещё хуже , потому что нет должного воспитания . Можно писать долго , да ладно боюсь мои мысли не опубликуют . Всем здоровья .✋

den
14 сент 2020 в 21:26

а зачем им всем койки?

Гость
14 сент 2020 в 22:13

Скоро , на всех телеэкранах и гудках страны , второй сезон захватывающего сериала - КОВИД - 19 , новые герои , новый сюжет , погони , схватки , расследования , смотрите не пропустите

Гость
14 сент 2020 в 22:40

Сначала попировали, теперь на койках продолжение фестиваля. Еще выставку устраивают в ближайшие выходные. На эти деньги можно было часть дома после взрыва газа расселить

Ирина
15 сент 2020 в 04:05

Как может хватить, если у нашей только учительницы все домочадцы в больнице и она сама?

гость
15 сент 2020 в 12:44

Ваш президент вроде вакцыну изобрёл,или нет

Гость