СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Не думал, что будут так возиться с ковидниками»: пациент рассказал, как его вытащили с того света
«Не думал, что будут так возиться с ковидниками»: пациент рассказал, как его вытащили с того света

Гость
25 сент 2020 в 21:51

Спасибо вам врачи и медперсонал, вы просто работяги.

Гость
26 сент 2020 в 11:43

Закрыть эту богадельню! Да и все! И никого ковида говнида!

Гость
27 сент 2020 в 11:58

"дичашие бытовые условия"..
А чемпионат мира по волейболу нам нужен.

den
25 сент 2020 в 21:07

обычные симптомы орви... а вот то, что "побочка от препаратов ещё хуже" нводит на мысли - чем его там пичкали?..

Гость
25 сент 2020 в 20:40

таким врачам надо зарплату по 400т. р. , а депутатам по 40тр за глаза хватит , их труд просто не сопоставим

Гость
25 сент 2020 в 22:34

Всем врачам спасибо ! Еще хотелось ,что бы власти обратили внимания на ситуацию с ношением масок , ведь никто не носит маски и никто не проверяет

Гость
25 сент 2020 в 21:19

Да здравствует 28 сентября вместо 20

Александр Д
25 сент 2020 в 21:42

Сам лежат с пневманией, у Ольги Федоровны, шикарный врач побольше Таких, а ещё бы в Ярославскую ЦРБ КТ цифровой необходим для нормальной работы. Спасибо врачам они герои Нашего времени

Гость
25 сент 2020 в 23:44

врачи молодцы они герои здоровья им всем , и зарплату хорошую глав врачи берегите врачей

Гость
26 сент 2020 в 01:56

Много благодарностей одному врачу высказывается,значит действительно врач от Бога,а население более миллиона человек ведь не сможет попасть на приём к этому врачу,а куда же им идтди?к обычным ... бессильным... бесполезным..,потратить 4-5 часов времени и уйти домой с орви, если нет лишних тыс. 8-10 рублей и либо подтвердят,либо опровергнут К-19. А если действительно нет этих «лишних»,заболеешь,переболеешь,заразишь ещё человек 200, и даже не узнаешь чем болел, ведь без анализов поголовно всем-ОРИ или ОРВИ!!! Это массово! А про все остальное- единичные случаи, а при пандемии должно быть все с точностью до наоборот!!!

Гость
26 сент 2020 в 12:16

Сама только,что выписалась из госпиталя,где очень много больных.От всего сердца спасибо докторам и медсестрам за их труд,терпение и улыбки.Моего врача зовут Анна Андреевна и лучшая медсестра Алла Полозова

Надежда
27 сент 2020 в 23:15

Я сама лечилась от Ковида в ЦРБ в Карабихе. Болела очень тяжело. Низкий поклон врачам. Но с автором согласна по поводу 'побочки". Лечат антибиотиками и в таблетках и капельно. Они убивают всю флору организма. Полное расстройство пищеварения, жуткая 2- хмесячная диарея, кандидоз, аллергия, выпадение волос. И если у тебя с собой нет аптечки- вообще хана. Даже парацетамол надо брать с собой. А уж о желудочных и сердечных медикаментах забывать не стоит. Всем желаю здоровья. Ковид унес много жизней ( не верьте статистике). Кто лежал в больнице знает . И если заболели и в течении 5 дней улучшения нет и нет результатов теста на Ковид - делайте КТ лёгких ( за свой счёт конечно, 3500 рублей). Мои тесты вернулись спустя месяц. И если бы не КТ, показавшая на 5ый день болезни двухстороннюю вирусную пневмонию с 60 % поражением лёгких , то я бы просто умерла дома. Скорая берет либо при положительном тесте, либо по результатам КТ. Так я попала в больницу. Восстанавливалась долго. 50 дней на больничном +2месяца жуткая слабость и сильная усталость.
Болезнь тяжёлая. Берегите себя и близких.

Гость
28 сент 2020 в 06:55

Правильно,все за свой счет! Тогда и в больницу попадешь к хорошим врачам.До этого никакой врач на дом не придет.Лечение не назначит.Уж как нибудь сам справляйся.А будешь умирать-госпитализируют и уж как получится. ..