СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ползал на четвереньках»: главврач Переславской больницы рассказал, как болел коронавирусом
«Ползал на четвереньках»: главврач Переславской больницы рассказал, как болел коронавирусом

гость
9 окт 2020 в 13:08

Года три назад была правосторонняя пневмония,болел 2 недели,симптомы один в один как у автора.Но вот одышка осталась до настоящего дня.Не верится что вирус с марта этого года.

den
9 окт 2020 в 13:16

По симптомам никаких отличий от обычного нетяжелого ОРВИ

гость
9 окт 2020 в 15:22

Много уже знакомых болеет,раньше не верил.Всем здоровья.

Гость
9 окт 2020 в 14:04

Да, повезло, что даже без антибиотика вышел . У меня «легкая форма» считается, лечусь дома, но антибиотика уже 3 курса прошло, ведрами пью и воду, и минералку, и морсы и тд. Обоняние не вернулось, слабость и усталость как при гриппе, но умножить на 10 :((, на КТ - пневмония двусторонняя . Это при том, что гриппами и прочими простудами болела крайне редко. Сочувствую людям со средней и тяжёлыми формами ! Здоровья всем

Коровьев
9 окт 2020 в 17:55

Если главврач на голубом глазу советует принимать препарат с недоказанной клинической эффективностью, возможно, надо проверить врача на коррупцию

Гость
9 окт 2020 в 18:38

Оу, а давайте все расскажем как и чем мы тяжело болели. У меня, например, недавно гайморит был-дышать невозможно тоже, головные боли почти до потери сознания, осложнения на уши, потеря обоняния тоже, кстати...
А фолликулярная ангина с осложнениями? Ммм... Вообще красота...
Или острый пиелонефрит, развивающийся за несколько часов?
Ни в коем случае не умаляю опасность ковида, но есть ещё очень много опасных инфекций.

Гость76
9 окт 2020 в 19:13

я в 6 лет так болел,дед вывел меня на улицу (свежий воздух) бабушка возмутилась ой температура,ой больной весь,а мне легчало)))👑 вирусы....

Гость
9 окт 2020 в 21:50

Про солнце и высокую температуру воздуха уже не актуальное вранье, в жарких странах ещё больше заражение

гость
9 окт 2020 в 16:00

стесняюсь спросить...
а ЧЕМ, дохтур, победил ВИРУС, если лекарства против него нет?

Гость
9 окт 2020 в 14:12

Врачам выгодно преувеличить угрозу Коронавируса. В отличии от нас они ничего не теряют, а наоборот. Я когда болела перенесла легко, как ГРИП, только дополнительные были отсутствие запахов и обоняние в течении недели.

Наташа
15 окт 2020 в 11:56

даже если эти маски помогали бы... где ж их набраться то только? Продавайте их по той же цене, что и до пандемии, и будет всем щастье! Я вот имею 4 маски (в сумке, в бардачке и пр), ношу их уже второй месяц одни и те же. Не собираюсь тратить на свежие целое состояние

Оке
9 окт 2020 в 17:55

"Сначала заболела секретарь, а уже на следующий день я. " :)

Гость
9 окт 2020 в 20:07

Что за звезда этот главврач, как человеку сочувствую, а как главврачу-позор, что в Его больнице не соблюдают противоэпидемические нормы, выговор и лишение премии.

Гость
9 окт 2020 в 23:50

как то автомобиль сбил инспектора ГАИ, не сильно, но тот гаишник так радовался, такой величественный был...а вот ещё случай,как то хоккеист катался катался по льду, да возьми и упали на лёд.. что странно на исход матча это ну ни сколечки не повлияло...а вот ещё история, как то пловец плавал плавал, и ни чё так, поплавал..,а вот ещё одна...

Гость
9 окт 2020 в 14:15

По симптомам, обычное похмелье,рассол великолепное средство!