СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новый всплеск заболеваемости: в Ярославской области от коронавируса умерли еще три человека
Новый всплеск заболеваемости: в Ярославской области от коронавируса умерли еще три человека

Гость
22 нояб 2020 в 15:22

Всех приезжающих в наш регион надо сажать в обсервацию, как в других регионах

Татьяна
22 нояб 2020 в 11:27

Переклинило на 0. И ковид 190 и 1809 заболело. Как так?

Гость
22 нояб 2020 в 11:26

А так вот она реальная картина - 1800 за сутки! Ну вот это ближе к правде!

Елена
22 нояб 2020 в 11:30

А что,они все умерли от СОВИДА,или вам нужна статистика,чтобы больницам доплачивализа это?

Гость
22 нояб 2020 в 14:15

А сколько от других болезней умерло за сутки? А то умирают все только от короны.. надоело читать про это. Преподносят всё как сенсацию, ситуация у них усугубляется.

Гость
23 нояб 2020 в 01:15

Расслабьте булки.
Самоизоляцию вводили для трудовых мигрантов весной Ростовском рег.
В конце июня уже отменили .

Гость
22 нояб 2020 в 11:23

У меня мама врач, а сестра работает на скорой, так вот умножайте все на пять! Смело

Гость
22 нояб 2020 в 11:27

это что, правда или ,как обычно, вранье

Гость
22 нояб 2020 в 11:54

Всё элементарно, теперь пытаются нагнать те цыфры которые затихарили с весны , видимо кому то прилетело за такую математику. И на 5 умножать те цыфры что были это тоже мало , на 10 если то ближе к делу будет , причём не только заболевших. В Ивановской области наверняка не хуже чем у нас ситуация просто там правды побольше. А нашим чинушам лишь бы на местах усидеть. Узнать бы кто такие приказы раздаёт чтобы так занижать статистику.

Гость
22 нояб 2020 в 12:44

Вы хоть раз на стопкоронавирусрф посмотрите.
Там по числу больных в настоящее время , лучше чем у Ярославской области - 614 на 22 ноября, дела ,похоже, только в Севастополе - 480, Курганской области - 329, Ненецком автономном округе-186 и Чукотском автономном округе - 63.
Так же , с соседними областями, можете ради интереса сравнить.
Неужели для Ярославских СМИ- это НЕ НОВОСТЬ и НЕ СЕНСАЦИЯ???

И ещё, Михаил Контуев,Уважаемая редакция.
Запрашивайте у оперштаба ,депздрава и прочих ответственных лиц ежедневные данные по количеству госпитализированных за сутки.( По Москве - это абсолютно открытые ежедневные отчеты.).Нас, вероятно, будут ждать очередные неожиданные открытия.

гость
22 нояб 2020 в 13:08

вообще есть ответственность или нет для тех кто преподносит такую информацию

Гость
22 нояб 2020 в 15:44

Назовите регион, где сажают в обсервацию.

Гость
22 нояб 2020 в 16:26

В больницах "575 с подтвержденной коронавирусной инфекцией и 1438 — с типичной клиникой COVID-19". Вот оно как, даже тем, кто в больнице, не могут сделать анализы, не говоря уже о лечении. 😱

паша
22 нояб 2020 в 17:39

успехи партии един--россия

Гость
22 нояб 2020 в 19:38

Великая страна , нано технологи , всему миру помогаем , вакцину изобрели , да какая к чёрту вакцина , вы хоть инсулин свой делать начните . Молимся на запад , недвижимость за рубежом , тачки иностранные , техника китайская , ценами правит курс доллара , а все нормальные учёные мечтают свалить за рубеж или уже свалили

Митроха
23 нояб 2020 в 00:55

Хоть сколько угодно обсасывайте вы новости южных регионов.
Но решение все равно не бабуси с дедусями на 76 ру принимают , а руководство региона - это оно решает сколько оставаться в изоляции
возвращающимся домой вахтовикам.

Гость
23 нояб 2020 в 08:53

Через 2 месяца начнется 3 волна, по другому уже заговорите.

Гость
23 нояб 2020 в 09:59

Без справки никого не пускать!!!
Сейчас перед Новым годом опять понаедут

гость
23 нояб 2020 в 13:57

Михаил Контуев, а не от ковида сколько умерло? Сообщайте уж всё тогда. Не надо ковидом нагнетать обстановку.

рома
23 нояб 2020 в 20:10

власть жестока к народу

Артем
23 нояб 2020 в 20:24

Три человека. А сколько умерло от других болезней? кроме ковида то больше нет болезней в Ярославле?