СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ярославский губернатор посчитал, что контролирует ситуацию с коронавирусом
Ярославский губернатор посчитал, что контролирует ситуацию с коронавирусом

Гость
25 нояб 2020 в 18:03

Всё под контролем.Социальная дистанция от области - 250 километров.

Гость
25 нояб 2020 в 17:47

Какие оптимистические новости с двухсторонней стороной медали , значит скоро доведут до 3500 тестов , а к новому году , ...... к новому году до 10 000 )) наверно , урааа, тоесть люди так и будут заболевать и заболевать и заболевших будет больше, а они будут больше делать тесты , как же это здорово , только что делать с этим тестом , 40 % которых врёт , а чем больше их делать , тем больше вранья будет , да и наличие положительного теста ничего не даст , кроме как больше паники для его счастливого обладателя , ведь чтобы попасть в больницу надо ещё КТ сделать за свой счёт , упал кислород , и чтобы стало так плохо что врач которого посчастливилось вызвать дал направление в больницу на скорой которую если повезет вызвать и дождаться день так на второй, нашла место куда вас положить. Да кстати недавно узнал , что в Тутаеве даже реанимации нормальной нет , тоесть когда человеку с короной стало плохо , они развели руками и сказали , надо везти в Ярославль в госпиталь , а то тут мы ничего не можем , мы же тут только долечиваем

Гость
25 нояб 2020 в 17:59

Ну раз всё под контролем ,почему более 6 месяцев нет прямых и конкретных ответов на простейшие вопросы
Среднее время От взятия мазка До получения результатов тестов в Ярославской области?
ОБщее количество ВЗЯТЫХ мазков, ожидающих поступления в лаборатории для исследования?
Почему оперштаб на публикует в ежедневном отчете - количество госпитализированных за сутки- как это ежедневно делает оперштаб города Москва?
Если на личном контроле всё должен держать господин Гулин- то кто же у нас главный по коронавирусу в Ярославской области???

Гость
25 нояб 2020 в 20:01

Как не стыдно врать! Люди неделями ждут результаты тестов,КТ делают за свой счёт, лекарств в аптеке нет! Поверьте, это из личного опыта.

Гость
25 нояб 2020 в 20:58

Как он что-либо может контролировать, когда все его чиновники воруют! По Добрынинскому Миронов написал в полицию, что там с ответом или всю эту показуху уже забыли!?

25 нояб 2020 в 17:53

Ни чего он не контролирует

Гость
25 нояб 2020 в 18:56

Мне интересно кто и что конкретно контролирует губернатор, если у нас даже тесты не могут нормально сделать и провести время нормальное тестирование и лечение людей это ложь и не лепость в каторую сам видимо губернатор не может поверить в свою вранину когда каждый день люди заболеваю это не контроль а позор

Гость
25 нояб 2020 в 19:14

Лучше бы прокотролировал как проходят тесты люди, и какие очереди в больницах и поликниках люди не могут получить лекарства, где и какой контроль интересно знать, наверное свои карманы контролируете больше нечего раз не ходите по больницам, это вранье и ложь нам уже надоела, может хватит врать людям

Гость
25 нояб 2020 в 20:25

Собянин и Воробьёв также контролируют. Когда количество инфицированных ежедневно растёт не по дням, а по часам, и люди умирают, у них всё под контролем и ситуация стабильна.

Гость
25 нояб 2020 в 20:27

А фотография взята со встречи с жителями взорвавшегося дома? Посвежее фото не нашлось или с тех пор его и в Ярославле не было?

Гость
26 нояб 2020 в 08:16

Хотелось прокомментировать. А смысл?
Он посчитал.... Он умеет считать?

мысли из палаты №6
26 нояб 2020 в 10:15

что-то он, действительно, контролирует...
может стоимость КТ? если у него есть интерес в лабораториях с аппаратами, то вполне возможно... контроль стоимости,т.е. контролируемые повышения цен, необходимы.
а может использование масок? если у него есть интерес в производства тряпочек для лица, то обязательное их приобретение за счет самих граждан, это достаточно большой поток денежек... пусть и не вражеских долларов, но всё же...
наверное что-то еще он контролирует, но нам, пациентам лечебного заведения, сие недоступно...

Гость
25 нояб 2020 в 18:16

Лучше бы почитал как вышки 5G которые установили повсюду сажают иммунитет людей т.к излучают вредные волны...скоро люди от них пачками помирать начнут...пчелы уже умирают ульями...как их поставили все началось

Гость
25 нояб 2020 в 21:00

Контроль через перископ.

гость
25 нояб 2020 в 22:02

Не контролирует , а мониторит .

«Мы все умрем»
26 нояб 2020 в 00:14

Нечего он не контролирует 😐

den
26 нояб 2020 в 01:44

Не трожьте губернатора. Он много делает для области и к людям относится по человечески. И проблем в области много, которыми надо заниматься, и коровий вирус среди них далеко не на первом месте.

гость
26 нояб 2020 в 04:22

Интересно то как -то же самое говорил Миронов когда мусор московский к нам завозил, то же самое про Добрынинский путепровод, то же самое про дороги и общественный транспорт, то же самое в начале эпидемии когда просили область от москвичей закрыть... А людей с ковидом из Ярославля в Гав-Ям возят ближе видать не для нас койки приготовлены. В госпиталь ветеранов только за бабки или по блату попадают. Это контроль? Зато московским фирмам здесь раздолье все конкурсы странно выигрывают. В шею гнать и мэра и губера достали.

Гость
26 нояб 2020 в 06:51

Мягко говоря,хуже руководства в области ещё не было.

Фантик
26 нояб 2020 в 09:32

Дурак с фантиками тоже считает что у него все хорошо. Считать мало! Кто сказал что его мнение авторитетное, что оно правильное и ему стоит доверять? Я склонен доверять глазам и ушам! У нас есть еще "один" который вроде как все контролирует, а на самом деле мочится в уши.

правда
26 нояб 2020 в 10:13

Почему сначала всем заболевшим сначала ставят диагноз ОРЗ,они ходят в поликлинику,аптеку,магазин,а потом,когда всех кругом позаражают,оказывается КОВИД.С такой организацией мы долго будем выкарабкиваться.Ав больницах врачи обязаны все это разгребать.

комета
26 нояб 2020 в 19:35

перед москвой отчет

Гость
27 нояб 2020 в 01:25

Контролёр совсем неважный из Миронова.И губернатор из него тоже никакой

гость
27 нояб 2020 в 14:13

Господин Губернатор! В заволжском районе больных не обеспечивают ни одним лекарством при лечении короновируса -19, Заведующая поликлинникой Жигалова ЕВ сказала, что им не поступил арбидол😁👍. При этом врач назначила пять других лекарств: антибиотик, противовирусные, кроворазжижающие... Где лекарства по гос контрактом? куда делись? До народа не дошли!!! По ящику показывают шоу!!!