СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ситуация с коронавирусом в Ярославской области усугубляется: умер еще один человек
Ситуация с коронавирусом в Ярославской области усугубляется: умер еще один человек

Ёлкина Совесть
1 дек 2020 в 11:23

Кошмарный кошмар усугубился ужасным ужасом и дополнился страшным страхом, приводящим в оцепенение и навивающий жуткую жуть на народ, испуганный испугом. Народ трепетно трепетал, борясь не преодолимой оторопью, но вымолвил разумный вопрос: и Чо??? Ответа не последовало. И так продолжалось несколько лет... и стало "доброй" традицией -- бояться.

Гостья
1 дек 2020 в 11:37

Ну что кошмарного то? Примерно ровный график по заболевшим.

Гость
1 дек 2020 в 12:52

Ивановская область закупила 30 тыс.новых тестов. Тестирование производится при первом контакте больного с врачом при подозрении на ковид. Результат через 30 минут. Нашим властям что-нибудь известно об этом? Или наши больные так и будут ждать результатов по 2-3 недели? Что-то после обещания губернатора к декабрю довести количество тестов до 3500 ничего не изменилось,и число госпитализированных с неподтвержденными диагнозами в больницах не уменьшается

Гость
1 дек 2020 в 11:30

Так 197 или 85!?

Гость
1 дек 2020 в 12:12

По данным "медиазоны"и"медузы" Ярославль попал в список регионов,которые намеренно искажают данные по смертности от коронавируса. Избыточная смертность в десятки раз превышает данные за 2019 год. И это делается по приказу властей. Интересно,кто-нибудь понесет ответственность за это преступление?

Гость
1 дек 2020 в 11:24

Вы сами-то читаете,что пишете? " Умерли 197 человек".

Гость
1 дек 2020 в 11:38

У Вас завтра интервью с мэром, вот и спросите его как члена оперштаба по коронавирусу, владеет ли он информацией по среднему времени ожидания результатов теста жителями конкретно, города Ярославля?
(Причем сделать это можно за любой день.Сегодня по Ярославлю 92 заболевших.Всего то надо для этих людей 92 даты взятия мазка выяснить)

Гость
1 дек 2020 в 12:35

Впечатление,что держат людей в постоянном страхе. Уже печатают о смерти людей от всего....вдруг не заметят и подумают что от ковида.

Гость
1 дек 2020 в 20:56

В Рыбинске вообще не проверяют на корону. а просто ставят орви. Вот и вся статистика. Нет врачей на мехзаводе. Один врач на двадцать тысяч населения ведёт приём заболевших. Ужас!

Гость
1 дек 2020 в 11:52

Вы поинтересуйтесь, как добились такой массовой выписки по субботам и особенно воскресеньям.Раньше ведь такого не было.

Гость
1 дек 2020 в 12:38

Исправьте же уже данные об умерших за сутки по России. Это халатность. 2 ошибки в одной статье

гость
1 дек 2020 в 19:18

успехи партии един-россия

Жесть
1 дек 2020 в 22:22

Да что кошмарного то увидели?
В гейропе зараженные норки убежали с ферм, вот это кошмар