СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ярославском перинатальном центре отложили открытие партнерских родов
В ярославском перинатальном центре отложили открытие партнерских родов

Гость
28 апр 2021 в 14:34

как рожать- эпидемиолог обстановка,а как за границу ехать- все значит хорошо!

Гость
28 апр 2021 в 14:56

Что за странное название? Партнерские роды.... Это рожает от партнера, а не от мужа?

Гость
28 апр 2021 в 14:36

Что за глупость эти партнёрские роды. Роды - это великое таинство женщины. Пусть таким и остаётся навеки.

Гость
28 апр 2021 в 14:28

кто хоть из адекватных мужчин на это подписывается?

Гость
28 апр 2021 в 22:25

Я вообще не понимаю зачем щас рожать, когда в Ярославле нет денег на обеспечение людей деньгами если нет денег даже кроватку элементарно не купить, помимо этого коляску, памперсы, детское питание, и все остальное, на жить то, а есть и кормить ребёнка нужно каждый день, чтобы крыша над головой была, своя, а у нас в Ярославле элементарных вещей немогут сделать, цены на как на дрожжах растут, на что содержать семью на какие шиши, если мат капетал даже половину не покрывает стоимости, квартиры, на что содержать себя ребёнка, жену, где взять деньги, красть или что, может быть сразу, Ярославль и так нищий город

Гость
28 апр 2021 в 22:27

На какие деньги то рожать

Гость
28 апр 2021 в 22:27

В Ярославле образовалась полная яма краха, где самый позорный и отстойный город стал, это позор, в Ярославле долговая яма, Ярославль нищеброд что пожилые побираются на помойках

Гость
28 апр 2021 в 15:07

Год назад со всей области к себе зазывали на эти партнёрские роды, тем, узкого проблемы были пробиться с трудом могли, а сейчас вдруг запретили??

den
28 апр 2021 в 15:13

Теперь все можно объяснять "эпидемиологической ситуацией")) эпоха речекряка

Гость
28 апр 2021 в 17:29

По закону запрещать права не имели. Это гарантия от государства

Гость
28 апр 2021 в 22:33

Может быть Волков с депутат и не будут выделять своим девица крупные суммы, а давать будут нормальным семьям а не себе в карман брать деньги может и деньги найдут на жилье и на еду и обеспечение ребёнка!!!

Гость
28 апр 2021 в 22:31

Эпоха перемен довела золотое кольцо в нищебродства, народ!!! Город о котором без слез не скажешь, город который погряз в грязи, город который находится в крахеи разграбления Московских варяг и бандитов, передел земель, и и всего остольного и весь город об этом знает