СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Это ваши комплексы»: фитнес-тренер с весом 140 кг ответила хейтерам, затравившим ее в соцсетях
«Это ваши комплексы»: фитнес-тренер с весом <nobr class="_">140 кг</nobr> ответила хейтерам, затравившим ее в соцсетях

Гость
8 мая 2021 в 13:54

Сколько раз ее видела жующей в забегаловке и с бутылочкой пивасика))))) а в глобусе сколько жрачки набирает, булки и пирожки, гормоны блин))) жрать меньше надо.

Гость
8 мая 2021 в 13:30

Это не тренер , это старший повар ресторана .... Хотя фитнес тоже не спорт .

Гость
8 мая 2021 в 12:38

почему ЭТО должно быть в новостях города?! Пусть пишет своё личное мнение в своём бложике. Пустое тявканье в ответ на справедливую критику. Выглядит жалко

Гость
8 мая 2021 в 12:39

нас просто не интересна эта женщина.
и вся ее история.

Гость
8 мая 2021 в 13:04

Объясните,мне древнему, кто такие- Хейтеры?!?

Гость
8 мая 2021 в 15:11

Жрать меньше надо, вот и весь рецепт. Когда калорий входит меньше, чем тратишь, то сразу будешь худеть. Поэтому все эти отговорки про особенности организма полная ерунда. Проверил лично на себе - за два месяца - минус 12 кг и держусь.

Гость
8 мая 2021 в 12:48

вы хайп ловите на ней ? знаете что много кто писать будет чтобы ее не публиковали. добиваетесь чтобы пальцем тыкали и носы воротили от нее на улицах ? типо как с жильцами батова. пока не довели до всеобщей ненависти,не прекратили публиковать.

Гость
8 мая 2021 в 13:56

Такое впечатление,что Ярославль город дегенератов.

гость
10 мая 2021 в 12:16

Почему тощих так раздражают полные люди? Завидуют?

Гость
8 мая 2021 в 13:48

Да нет, Анастасия, это ваши комплексы - со всяким публичным "принять себя", когда очевидно, что на самом деле вы себя такой принять не можете и годами пытаетесь измениться, но признаться себе или кому-то в этом вам не под силу. Что же до 140 кг - туда тоже привело "принятие себя". Вам ведь говорили, что проблему нужно искать у эндокринолога? Говорили. И довольно давно и не раз. Но вы сперва "принимали себя", а когда окончательно перестало получаться, предпочли устроить какой-то снова публичный похудательный марафон, который люди восприняли как блогерский пиар, особенно при почти отсутствующем результате. То, что они не понимают, что такое дисфункция щитовидки или инсулинорезистентность, - это не комплексы, это необразованность. Необразованных в России большинство, не фиксируйтесь на них. И продолжайте заниматься здоровьем, ничто не поздно. Меняйте врачей, получайте второе, третье и так далее мнение. И читайте свежие исследования, а то российские врачи о них зачастую понятия не имеют.

Гость
9 мая 2021 в 22:19

Она не похудеет никогда. При ее режиме который она позиционирует, не похудеть..... это надо постораться еще. А если похудеет, то долго не продержится. А так при ее весе с такими нагрузаами, долго она не протянет. Обвиняет людей, что из за них она жрет, это жесть.

True
8 мая 2021 в 16:01

Если у организма есть проблемы, то это не поможет. Тем более не надо сравнивать мужчину и женщину. Мужики теряют лишний вес гораздо быстрее в силу своей природы