СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни
В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни

Гость
12 июня 2021 в 22:48

А «опыт» разве не подсказывает, что всякий раз за всю историю этой пандемии, когда вводят ограничения в Москве, объявляют не рабочие дни, продлевают выходные из «благих намерений» якобы остановить рост заболеваемости, то получается все с точностью до наоборот? Москвичи уже ринулись на свои дачи в область , на вокзалы и тд . Что за издевательство над населением? Если в Москве очаг - закрывайте город, ограничивайте въезд и выезд. Закрывайте аэропорты. Или мне одному кажется, что все , что происходит как-то не логично, мягко говоря

Гость
12 июня 2021 в 17:56

Кому-то не хватает выходных отдохнуть?

Гость
12 июня 2021 в 17:39

Пусть вся Россия работает на Москву!

Гость
12 июня 2021 в 17:44

Вводите, вводите, а они их потратят на то, чтоб по аэропортам шляться бациллы собирая по миру. Границы сначала закройте для праздношатаек. Пусть на даче отдыхают, или просто за город съездят.

Зоя
12 июня 2021 в 18:08

бог наказывает москву за все

Гость
13 июня 2021 в 16:22

Всплеск заболевания ковидом связан не с заражениемим, а с вакцинацией от него. 1000000% уверен, вся истерия устроена с целью заставить людей вакцинироваться. НИ ЗА ЧТО!!!

Нюра
12 июня 2021 в 16:26

Правильно!

Гость
12 июня 2021 в 16:39

ну, добро пожаловать!

Гость
12 июня 2021 в 18:30

А у нас всё хорошо! День России празднуем! Здравствуй, карантин! 🤦🏻‍♂️

Гость
12 июня 2021 в 20:22

Работать нельзя , а по телевизору прямой эфир концерта и москвичи гуляют с масками на шее А работать нельзя!!!!!!!!

Гость
12 июня 2021 в 20:48

Дурдом

Гость
12 июня 2021 в 20:58

Цель - испугать и загонять народ на вакцинацию.
Ответ - хрен вам!

Гость
12 июня 2021 в 21:09

знакомый из госпиталя , там аншлаг

Гость