СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Взрывной рост заболеваемости: в ярославских больницах экстренно разворачивают COVID-отделения
Взрывной рост заболеваемости: в ярославских больницах экстренно разворачивают COVID-отделения

Гость
15 июня 2021 в 16:27

Противно, что нас держат за идиотов. Пока Москва не скомандовала - все было хорошо. Правду писать не пробовали, СМИ?

Гость
15 июня 2021 в 16:28

Опять койки в больницах по всей области? Почему нельзя открыть один полноценный оборудованный ковид-госпиталь и не закрывать на время эпидемии регулярное медицинское обслуживание. Понятно, что это огромные деньги и колоссальные организационные усилия, но для качественной борьбы с болезнью без этого никак.

Гость
15 июня 2021 в 17:27

Мэр в Дубаи поехал ,как - же так ?
Новые койки откроют опять за счёт хронических и острых соматических больных ,которые будут умирать от неоказания помощи ? А как-же обязательная медпомощь,закреплённая в Конституции?

den
15 июня 2021 в 17:38

Видно, пришло указание, снова пугать народ фуфлодемией.. Сколько можно этот идиотизм поддерживать? Журналисты, у вас дно-то есть хоть?..

Гость
15 июня 2021 в 17:48

Вроде и по улицам, и по магазинам хожу, но не вижу никого чихающего или кашляющего. Люди как люди, ходят по своим делам, живут нормальной жизнью. Кто хоть у них более то все? Не иначе мертвые души. Какой в Москве взрывной рост, если вся Москва массово выехала на свои фазенды?

Гостья
15 июня 2021 в 16:09

Сколько можно писать страшилки.

Гость
15 июня 2021 в 16:44

Как бы в пылу борьбы с ковидом не погибли люди с другими заболеваниями, так как поликлиники и больницы не будут работать в прежнем режиме.

Гость
15 июня 2021 в 16:14

Что за формулировка - "взрывной рост". Это фейковые новости!

Аноном
15 июня 2021 в 16:36

Откуда взрывной рост и зачем дополнительные койки, если количество заболевших ежедневно давно стабильно в районе 80 человек? Журналисты не хотят спросить ответственных лиц за недостоверные данные в том или ином случае???

Наталия
15 июня 2021 в 19:55

Врут все. Если взрыв ковида, то как оценить транспортную реформу. Больше народа в автобусах, больше больных, больше мёртвых, больше денег достанется чиновникам.

Гость
15 июня 2021 в 16:03

76.вру получили приказ пугать. Понеслась...

Гость
15 июня 2021 в 16:32

Нормальды ! Может опять на работе выходные сделают .

den
15 июня 2021 в 17:43

Все правильно, надо закрыть теперь обычные больницы. Пусть с другими болезнями народ мрет.. Идиотизм

Гость
15 июня 2021 в 16:51

Медикам хотят только больных с Ковидом. Привыкли к выплатам. Больше ничего лечить не хотят и скоро разучатся

Гость
15 июня 2021 в 19:11

Читаю комментарии и диву даюсь. Еще год назад: "ААА страшный вирус!" А сейчас, неужели до большинства допирать начало?

den
15 июня 2021 в 18:07

А кто мешал за почти 2 года фуфлодемии подготовить достаточно коек, если они так необходимы?.. За это время можно было госпиталь новый построить и не один. Сколько можно устраивать цирк? Закрывать больницы и лишать людей мед. помощи - это преступление

Гость
15 июня 2021 в 20:04

за год нельзя было больницу нормальную построить , куча зданий в городе есть , но нет , всё экономят , откроют закроют , а что других болезней нет ? как всё это достало , люди мрут как мухи , а они все только цифры считают , надбавки у врачей забрали , только Путинские остались , народ убегает , по моему это просто на уничтожения старшего поколения чтобы не платить пенсии

Гость
16 июня 2021 в 15:42

От ковида умерло не больше 4%, практически все умершие от сердечно- сосудистых заболеваний и от рака. Видно не все умерли. Зачем нужны пенсионеры и инвалиды, а пенсии пустят на детские выплаты. Новые рабы нужны, а пенсионеры зачем, они отработанный материал. Молодость быстротечна, а старость неизбежна и её никому не избежать

Гость
15 июня 2021 в 16:49

Увидеть салют и умереть...

Гость
15 июня 2021 в 19:15

Так москвичи все здесь, отдыхают, развлекаются - как всегда! Тащут заразу! Что удивляться росту?

den
15 июня 2021 в 17:42

Взрывной рост тестов) С заболеваемостью как всегда дело обстоит - люди как болели ОРЗ, так и болеют..

Гость
15 июня 2021 в 19:03

Не все комент пропускают! Правду не пускают!

Гость
15 июня 2021 в 19:02

ВРАЧИ В РЕГИОНЕ НИКЧЁМНЫЕ. ДАЛЕКО НЕ ПРОФИ!

Гость
15 июня 2021 в 19:01

76. Ру —- ФУУУУ...

Гость
15 июня 2021 в 19:04

ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ПЕРЕДОХЛИ ЛЮДИ

Зуй
16 июня 2021 в 00:02

Толи ещё будет 🏴‍☠️🥴

Гость
16 июня 2021 в 07:43

Зато насколько спокойней стало и весело:..Власти не надо долго искать мотив отказа в проведении протестных акций - Ковид ! Но в то же время собираются многотысячные праздничные толпы, чтобы показать - Жить стало веселей.

Ёлки Палки
16 июня 2021 в 12:19

Ждем в гости десятки тысяч масквичей?
Только бы бабла побольше здесь прогуляли.

гость
16 июня 2021 в 12:36

предпенсионеры брошены на произвол судьбы ни работы ни денег.Лекарства купить не нашто.Что от ковида что от безденежья погибать придется.На наши деньги вакцины понакупили лучше деньгами раздайте гульнем на последок.

Мария
16 июня 2021 в 14:15

А что весь этот год была меньше заболеваемость? Нет, скрывали цыфры, а сейчас опять нужно ввести всех в панику, чтоб выполнить план по прививка и оправдать затраты за вакцину, люди как болели, так и болеют, а всё это время параллельно идёт давление моральное