СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ярославскую область накрывает новой волной коронавируса: что происходит. Коротко
Ярославскую область накрывает новой волной коронавируса: что происходит. Коротко

Гость
16 июня 2021 в 07:39

Ярославская область элементарно на маски то положила и антисептики, что уж говорить. На кассе в магните сидит продавец, кашляет, вытирает рот и тут же пробивает товар. Гигиены никакой. Норма же. Вообще Ярославская область пока приказа не будет ничего не сделает. А народ настолько любит свободу, что все что угодно но вопреки любым ограничениям. И пофиг на последствия.

16 июня 2021 в 11:22

НакрываЕТ или накрываЮТ? В свете последних новостей про смерти от Спутника призадумаешься.

Гость
16 июня 2021 в 08:23

Год назад в упор не замечали заболевших и тем более умерших от ковида-не велено было.А сейчас ветер поменялся,у кремлёвских подгорает план по освоению бюджетных бабок на вакцинацию населения-решено начать запугивать и приукрашивать количество больных.Чем успешно и занялись.Одна беда-ну не верят им люди,ну никак.

Гость
16 июня 2021 в 08:13

Господи.....уже закричать....хочется ..."..ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БРЕД"...ХОТЬ КТО-НИБУДЬ.....

Гость
16 июня 2021 в 08:17

Они не остановятся. Им нравится издеваться над людьми. Самое страшное , что реально бороться с этой заразой они не хотят и не будут.

Гость
16 июня 2021 в 08:46

Меня вчера на приёме у врача даже спрашивать не стали, просто взяли и сделали мазок на ковид. Не удивлюсь, если он будет положительным при полном отсутствии симптомов - правительству нужны циферки

Гость
16 июня 2021 в 08:17

По истечении полутора лет - сколько времени проходит в Ярославской области до получения результата при тестировании, после сдачи БЕСПЛАТНОГО мазка в поликлинике ? Сутки? Три? Пять? Неделю? месяц?

Почему тестирование на антитела через 3-6-9 месяцев после вакцинации не включается в Бесплатную услугу по ОМС?

По текущей ситуации
- сколько лабораторных исследований в среднем в сутки проводится?
- сколько больных в среднем в сутки госпитализируется?
- сколько в тяжелом и крайнем тяжелом состоянии из общего числа госпитализированных
- сколько больных на сегодня получают бесплатные лекарства?

Гость
16 июня 2021 в 07:45

Началось..... Как мартышки, все делают вслед за Москвой!!! Врут и рисуют графики!!! Задумали очередную аферу, а пандемия им подспорье!

Гость
16 июня 2021 в 10:14

Зачем нагнетать панику, в Ярославле плато, примерно 80 человек в день заболевают, нет третьей волны.

Ирма
16 июня 2021 в 12:04

Новый изменённый индийский штамм действует . Против него вакцины неработают . Увы надо делать другие , а это как минимум год работы учёных...

Гость
16 июня 2021 в 07:58

Зато все массовые скопления людей разрешены

Гость
16 июня 2021 в 10:05

76.ру, какая-какая волна накрыла? Вторая? 😂😂😂

Гость
16 июня 2021 в 15:23

Опять всё сначала! Это чтобы не лечить сердечников и онкобольных. Что в прошлый раз не все сердечники умерли, так надо выживших добить. Сколько уже можно?

Шта-а???
16 июня 2021 в 07:41

"Пока не было описано случая, чтобы провакцинированный пациент, которому не повезло снова заболеть коронавирусом, скончался от COVID-19". У ваших коллег на нн.ру: "Главный санитарный врач Сарова Ирина Игнатьева рассказала в эфире местной радиостанции, что в городе атомщиков СКОНЧАЛАСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА ПАЦИЕНТКА, ПРОШЕДШАЯ ВАКЦИНАЦИЮ в январе 2021 года". Надо либо научиться проверять информацию, либо просто перестать врать.

Гость
16 июня 2021 в 10:26

Выдыхайте там, чтобы накрывало поменьше. Паникеры!

den
16 июня 2021 в 12:52

Накрывает искусственно раздутой по команде истерией.. Сейчас даже ОРЗ мало кто болеет, статистику тупо рисуют. Клоунада со скорыми и т.д. Все для того, чтобы народ активнее коло в себя бурду. Вменяемые люди на весь этот цирк давно внимания не обращают

Гость
16 июня 2021 в 13:08

я вам одно скажу,в америке 50% прошприцовано,однако цифры заболевших теже

Гость
16 июня 2021 в 13:05

Если б ни с того ни с сего не задрали ковид статистику,поверил ,а тут явно дана команда на устрашение.

Гостья
16 июня 2021 в 13:27

Опять оставить людей без плановой помощи? И все из за бабла ковидного? Сколько денег выделено на это все? Когда начну отвечать здравоохранение, чинуши за свои действия? Сколько смертей от хронических заболеваний хотят получить и списать на ковид?

Гость
17 июня 2021 в 09:04

Именно это и называется "медицинский террор". Умные люди предупреждали, но кто нынче умных слушает?

Гость
17 июня 2021 в 09:25

Интересно, по чьему же указанию идут волны???????????? А что происходит?-ответ однозначный---вакцинация происходит.

ГОСТЬ
2 июля 2021 в 21:59

А что делается для профилактики. Подъезды не обрабатываются.Таджикам кучами сдаются квартиры.Границы Ярославля не закрываются.Только идет агитация за прививку.Безобразие.Где Роспотребнадзор,Санэпидемстанция нехорошо сказать обосрались с ног до головы. Одна болтовня.

Гость
17 июня 2021 в 11:20

Нет прививки, лечение за свой счёт. Тогда может поймут что- то.