СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса
«Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса

гость
17 июня 2021 в 20:52

Размер губ выдаёт уровень интеллекта. Ну это её выбор - у неё есть время познать на себе правильно или нет она поступила (она ещё молода). А вот с логикой у неё проблема. Согласно её п.1 и 4 ей бы стоило поставить прививки от всех болезней которыми она ещё не болела и фигня что она с ними не сталкивалась и не факт что столкнётся - зато они действуют и шансы повышаются!!! Я прожил на этой земле немало лет и при СССР и при Ельцине и при Путине, на собственной шкуре проверил самолично - если нынешнее государство, что-то усиленно навяливает - лучше держаться от этого подальше - целее будешь!

Гость
17 июня 2021 в 18:39

Когда все оперативно вакцинировавшие население страны живут спокойно, россияне будут с пеной у рта доказывать теорию заговоров, вред вакцин и т. д. - поистине дикая страна

den
17 июня 2021 в 17:26

А автор, которая якобы обо всеми всегда думает, не задумалась, почему вдруг государство, которое старательно предыдущие 20 лет сокращало больницы, вдруг так озаботилось всех обколоть уколами от ОРВИ? ) Или это конспирология?)) Я бы вот 10 раз подумал, прежде чем колоть в себя бурду, которую с таким напором навязывают из каждого чайника...

Гость
17 июня 2021 в 17:09

реклама шмурдяка

den
17 июня 2021 в 17:22

Пункт 10 бред - обязательными никакие вакцины не станут. Тем более если люди как покорное стадо не попрутся добровольно их колоть.

Гость
17 июня 2021 в 21:13

Интересно как прививки от оспы и холеры спасли автора статьи. Судя по фото автора ей меньше 41 года, а прививки от оспы перестали делать с 1980года., а от холеры на территории России массовых вакцинацией никогда не было.

Госиь
17 июня 2021 в 17:17

В конце статьи задаётся вопрос: согласны с автором?
Что Интересно и Правдиво и
Разумно,
Ответили - Нет 100 %, респондентов.

den
17 июня 2021 в 17:20

Всех пропагандистов подключили от самых статусных до мелочи.. Ох, что же такое в этих "вакцинах", что наше любимое государство так желает всех ими заколоть) Про ужасы ОРВИ только не надо рассказывать..

гость
17 июня 2021 в 18:54

Да что её слушать - колумнистка и рекламщица -этим всё сказано😎

Гостья
17 июня 2021 в 21:44

Откуда такие агитаторы-провокаторы берутся? Путин не стал примером по вакцинации для народа, а тут какая то уколотая барышня.

Гость
17 июня 2021 в 22:17

Бал маскарад коронабесия в действии. Колите вакцину или нет, каждый решает сам и все на его совести. Пока власти будут долбить население к вакцинации, реакция будет ответной. Почему у российских вакцин отсутствует достоверная информация о них!? где инфа о составе вакцин, об производителе, где сроки испытаний, результаты исследований на мышах, мартышках и людях!? сколько заразились, сколько заболело, сколько выздоровело и сколько с осложнениями!? где все это!? все это тайна за семью печатями. От гриппа умирает до 600.000 человек в год (смертность от гриппа типа "А"(H1N1 свиной грипп - 55-57%), а от Марлезонского маскарада сколько умерло!? А сколько умерло отсутствия медицинского обслуживания пациентов с хроникой!? При этом, заявляя об очередном локдауне!? Локдаун ничерта не помог от распространения коронавируса и люди болеют, и умирают. Какая нафиг вакцина от бешеной Ковидлы, если коронавирус, постоянно мутирующий вирус!? Теперь хотят признать невакцинированных вне закона и из-за них ввести локдаун. вы не офигели!? у людей может быть куча побочек, и они реально опасаются отправиться в лучший мир из-за обострения какого-либо хронического заболевания!? опасения обоснованы. и люди реально бояться делать вакцину. пи этом, среди медиков(правда в Москве), ходит инфа о том, чтобы всех вакцинировать, и под любым предлогом отказывать в медотводе от прививке от коронавируса.

True
18 июня 2021 в 20:38

От рака умирают миллионы людей каждый день, почему бы не сделать доступным бесплатное лечение в лучших клиниках? Проводить бесплатные обследования на онкомаркеры? Нет, лучше всех от короны прививать непонятной бесплатной фигней. Приоритетики …

den
17 июня 2021 в 17:22

Хорошо сказано "мои дела и моя жизнь волнуют только меня") Это в точку. Поэтому отстаньте со своими вакцинами от ОРВИ))

Гость
17 июня 2021 в 19:20

Молодая, глупая, хорошо, хоть противопоказаний нет. Если есть шансы "не попадать в инфекционное отделение"! Откуда ты можешь знать, в какое отделение попадешь, если что то пойдет не так? И какие будут отдаленные последствия, болезнь эта еще не изучена. Молодые доверчивые, верят всему, не осознают опасности.

Гость
17 июня 2021 в 19:33

В каких-нибудь еще странах, кроме Израиля, вакцинация была обязательной?

Виктор
18 июня 2021 в 07:37

Любая вакцина гарантированно вредит. Другое дело, что соотношение вреда и "полезных" свойств выходит в пользу вакцины в большинстве случаев. В большинстве, но не в 100% случаев.

Мысли из палаты №6
18 июня 2021 в 10:21

З - логика...
отсутствует и эта буква в этом слове и это понятие в мной прочитанном...
разум и здравомыслие, уже не являются значимыми критериями, для назначения на подобные должности?

гость
18 июня 2021 в 18:19

видно путина любишь

гость
18 июня 2021 в 18:18

путин сказал бегу делать

Фунтик
20 июня 2021 в 09:26

Очень хорошо что Вы занялись здоровьем! Теперь ещё прививку от гриппа, столбняка и кори (в 19 году выяснилось что она тоже периодическая). Ждём статей с новыми прививками.

Гость
22 июня 2021 в 14:18

Прививки не "ставят"(прямо бесит,когда так публикуют в СМИ !!!!!)-это не чемодан🤯прививки"делают"!!!