СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Почему ярославские мэр и губернатор не привились от коронавируса
Почему ярославские мэр и губернатор не привились от коронавируса

Мария
24 июня 2021 в 20:14

А чего такое сплошное вранье? ПЦР тест не показывает антитела. Совсем что ли людей за идиотов держат?

24 июня 2021 в 20:48

народ, как скот, прививают не зависимо-есть антитела, или нет, а господа-с иммунитетом прививаться не хотят, например. Песков.Кто ж захочет добровольно в себя жижу закачивать? А принуждать их не будут, т.к. знают, что вакцина эта вообще не известно что.

гость
24 июня 2021 в 19:36

Так понятное дело - вакцина для черни (её так и называют -поголовная) - а господам не пристало абы что в себя колоть.

24 июня 2021 в 21:11

"В мэрии никто никого не заставляет сделать прививку от ковида." Т. к. с людьми не работают.

гость
24 июня 2021 в 23:17

Обоих отстранить от работы без содержания до конца пандемии!

Гость
25 июня 2021 в 05:59

У них добровольно, а нам принудительно. Вон даже Песков заявил - не нравится, иди ищи себе новую работу. Тьфу противно аж

Гость
24 июня 2021 в 19:07

Миронову увольняться придется.Не может он НЕ вакцинированным работать,заразит кого нибудь пофигизмом

Вячеслав
24 июня 2021 в 21:01

Не надо мэра вакцинировать. Если он сейчас такой..., то какой будет после прививки. Единственно надо ему сделать прививку от Ярославля, чтобы возвращался в свое сельское поселения в Люберецком районе.

Антон
25 июня 2021 в 12:08

Их телефоном не заманишь😂😂😂

Гость
25 июня 2021 в 13:02

Эти двое явно что-то знают. Но я прошу вас отнестись к этому с пониманием. "Гарант" ведь тоже не ширнулся)

Гость
24 июня 2021 в 19:17

Какой позор. Пошли в0н!

Гость
24 июня 2021 в 19:58

Вопрос поставлен точно! Если бы на Рублевке построили мусоросжигательный завод, доверия бы было больше этой технологии.

Иван
24 июня 2021 в 20:06

Вот поэтому у нас люди власти и не варят!

Гость
24 июня 2021 в 21:58

пусть прививаются всеми тремя , или увольняются

Гость
25 июня 2021 в 08:10

Это из мультфильма,Бегемот, который боялся прививки. А, Волков, десятый раз говорит, что скоро сделает прививку. Эти двое, даже президента не уважают, который им лично показал пример.

Гость
25 июня 2021 в 09:48

Да плевать на то сделали они или не сделали прививку. Важнее что они ничего хорошего не сделали для Ярославля и области. Прививка действует всего год, а они тут уже гораздо дольше. И всё никак.

Гость
25 июня 2021 в 10:36

всем непривившимся поменять работу как посоветовал песков

Гость
25 июня 2021 в 14:15

Да и правильно делают, что не прививаются. Нечего пургу тут гнать и народ принуждать. За последствия кто в ответе?

Гость
25 июня 2021 в 20:34

Нас раньше в школе учителя так ругали, если мы на кого -то вину сваливали
"..а если он тебе скажет из окна прыгнуть, ты тоже прыгнешь?"
Так вот нам сейчас это и предлагают, фактически предлагают застрелиться. Так люди мы или твари дрожжащие?

Виктор
25 июня 2021 в 07:35

Не привился. Имеет право. О чём тут говорить.

гость
25 июня 2021 в 07:43

у них своя у народа своя

Гость
25 июня 2021 в 09:46

Вы думаете зря, Миронов, последнее время, такую активность здесь проявляет. Его без прививки в Москве ,не куда не пускают.

Гостья
25 июня 2021 в 10:10

ПЦР тест не показывает антитела людей что за дураков держат? Но даже если чинушки и переболели ОНИ должны и обязаны поставить себе вакцину как это требуют от людей.

Гость
25 июня 2021 в 10:15

Как только в МАскву возьмут на работу, так сразу и сделают, может быть...

Гость
25 июня 2021 в 10:35

кровь сдавали общий анализ и на гормоны,на ВИЧ,может надо было лет20 назад брать анализ на антитела и прц тест

гость
25 июня 2021 в 10:53

члены партии своя вакцина у народа своя

Гостья
25 июня 2021 в 11:20

Подписывая различные Указы и Постановления и вводя ограничения для людей, бизнеса, эти товарищи еще будут вещать из каждого утюга об вакцинации.

Гость
25 июня 2021 в 12:29

Работодатель, может отстранить, отказавшегося от прививки сотрудника от работы, разъяснение Минтруда. Ау ---- депутаты. Ау--- президент.

Гость
25 июня 2021 в 12:43

Кто эти двое?

Николай
25 июня 2021 в 13:39

Недавно власти Москвы решили (тоже, нашлись медики), что наличие антител не является основанием не прививаться.

гость
25 июня 2021 в 14:14

Господа выжидают - им поди сказали мол "подождите мы сначала проверим всё это на стаде дураков внесём поправочки и тогда уже можно"

Евгений
25 июня 2021 в 15:44

Держись Дмитрий!

Гость
25 июня 2021 в 19:08

И не надо их прививать.может вымрут быстрее.И ЯРОСЛАВЛЬ вздохнет полной грудью.

Гость
24 июня 2021 в 20:52

Знают сколько человек после вакцинации умерло!