СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса
Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса

Гость
30 июня 2021 в 12:28

У нас пропагандой вакцинации занимаются не медики, а политики. ОНИ всё решают. Вообще как можно делать прививку беременным? Вакцина не прошла конических исследований. Неизвестно как она повлияет на плод.

Укол Ваткин
30 июня 2021 в 13:38

Цитата - "прививаться можно любой зарегистрированной вакциной, а при выявлении после прививки серьезных побочных явлений можно вакцинироваться другим препаратом". Я вам, что лабораторная крыса??? это не колбаса, которая не понравилась - пошёл другую купил, это внедрение в организм, на клеточном уровне чужеродных, синтетические материалов, которые не известно, как взаимодействуют ни с организмом, ни сами с собой... Сегодня на предприятии врачи агитировали за прививки, только агитаторы сами ещё не привились и даже не знают правильное название вакцин и их действие...

den
30 июня 2021 в 13:01

Колоть стадо до посинения) Вот и одна из главных целей фуфлодемии

Гость
30 июня 2021 в 12:58

Серьёзно, что ли, если переболевшему вколоть вакцину, коллективный иммунитет повысится? Сначала не всех переболевших считают, потом какие-то проценты и цели ставят. Может, этот коллективный иммунитет уже есть.

Я настаиваю
30 июня 2021 в 12:44

Ревакцинация будет проводится до полного конца... Не выйдет!

Гость
30 июня 2021 в 13:42

ВЫ хотя б для начала осильте вакцинацию 15%в

Гость
30 июня 2021 в 13:39

Не получится как с антибиотиками, что потом прививка просто перестанет действовать? 😳

Гость
30 июня 2021 в 15:39

Почему-то ВОЗ не выдаёт сертификата на этот "Спутник V".Хотя понятно почему. На их сайте есть документ от 23 июня по поводу "Спутника V". На английском, но есть.

Гость
30 июня 2021 в 18:01

Всё. Медицинский терроризм во всей красе.

Гость
30 июня 2021 в 18:05

В период эпидемии не вакцинируют - правило инфекционистов. Было, есть и будет. При всех действиях правительства по борьбе с ковидом налицо заболеваемость уровня прошлого года, когда не было ни вакцинированных, ни переболевших. Явно идем не в ту сторону. Остановиться и подумать некому и нечем.

Гость
1 июля 2021 в 00:19

Сегодня днем дочь сделала прививку. Вечером, за 1 !!! час температура поднялась до 39,5. Звонок в скорую. Ответ - ждите, много вызовов. Боремся, даем человеку жаропонижающее, раздеваем, пардон, до трусов. Обтираем, охлаждаем. Ничего не помогает. Скорая предлагает соединить с врачом для получения консультации. Консультация выглядит следующим образом: назовите пол пациента??!!, язва желудка есть? Примите анальгин с аспирином. Как это нет аспирина, а чего консультацию просите? Через 1,5 часа скорая приезжает. Спасибо, врачи очень внимательные и спокойные. Резу

Гость
1 июля 2021 в 20:44

Вспоминается лозунг из послереволюционных букварей -"Мы не рабы - рабы не мы"😂
Но кто то опять считает , что рабы.