СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ярославской области ужесточают карантинные меры: что происходит с заболеваемостью COVID-19
В Ярославской области ужесточают карантинные меры: что происходит с заболеваемостью COVID-19

Ковивак
2 июля 2021 в 13:20

Ага, сейчас все наоборот... когда эпидемия начиналась, всем умершим от ковида ставили, всё что угодно , но только не его, а теперь походу наоборот))) вы тогда людей обманывали, а теперь хотите, что бы они вам же, поверили... сколько врачей тогда умерло, что им диагностировали???

Гость
2 июля 2021 в 14:29

Все везде ходят, массовые мероприятия не отменены, торговые центры и рестораны полны людей, среди которых маски носят единицы. То же в транспорте. Контроль за соблюдением мер безопасности видела лишь однажды. Результат закономерен, чему удивляться.

Гость
2 июля 2021 в 12:30

А парковка со скорыми к чему на фото.

Гость
2 июля 2021 в 13:37

Вчера в живой очереди на вакцинацию в поликлинике стояла час, хотя перед этим записалась ко времени. В очереди половина людей была без масок, в бахилах была только я. Этот тупой народ заслуживает свою жизнь и своё правительство.

Гость
2 июля 2021 в 12:51

д о с т а л и

Гость
2 июля 2021 в 15:49

Ну не знаю откуда берутся столько Ковид-больных? Как не выйдешь в город в центр, ну не уж то Все безсимптомники, гуляет тысяча человек ещё тысячи едут на авто, автобусах, трамваях. Хоть бы один кашлянул, чихнул все здоровы и здоровья желаю!
Откуда цифры?
Может хватит панику нагнетать?!
Или просто под предлогом, ограничения НовыеНадоввести!?

Гость
2 июля 2021 в 15:57

Политики продолжают рисовать для отчета графики и ВРАТЬ !!! Специально нагнетают истерию!!!!

Гость
2 июля 2021 в 16:02

Походу сейчас самое удачное время заработать

Гость
2 июля 2021 в 12:28

Так ковид это орви или атипичная пневмония?

Дмитрий Михайлович
2 июля 2021 в 12:27

Если бы делали поголовный анализ, всем заболевшим осенью-зимой, вы бы вообще офигели от цифр... моя семья болела, у всех диагноз ОРВИ, друзья болели - ОРВИ, но у всех была чисто ковидная картина болезни - слабость, температура 10 дней 38, ни кашля, ни насморка - пейте парацетамол, аугументин и гормональное, только лечили, как при ковиде...

Гость
2 июля 2021 в 13:52

Бедный губернатор, так и не привился, как он жить то дальше будет.

Гость
2 июля 2021 в 15:13

А что власти думают делать с реально больными---алкашами, бомжами, которые заполонили все парки, детские площадки или они КОВИДОМ не болеют?

den
2 июля 2021 в 15:24

Что вы это фото все постите.. У этого госпиталя бываю каждый день, нет тут никаких скорых, все спокойно

Гость
2 июля 2021 в 16:08

Комменты читают в верхах? Скажу одно, смысл не пробивать на кассе, если гуляя по магазину больной перезаряжает всех , перелапает товар а на кассе натянет постиранную маску на морду?

гость
2 июля 2021 в 12:06

А если еще учесть, что огромное количество заболеваний ковидом не регистрируется...

den
2 июля 2021 в 17:03

2-ой год уже этот дурдом с коровим вирусом.. сколько можно нагнетать психоз вокруг орви?)

Гость
2 июля 2021 в 12:36

Возьмите интервью у господина Гулина, или почитайте его интервью Ъ-Ярославль от 28 июня. Много занимательного про количество госпитализаций в сутки,про индийские штаммы ,возможность их выявлять в лабораториях Ярославля и прочее...

Гость
2 июля 2021 в 15:26

Дорогая передача,
Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова дача,
К телевизеру рвалась,
Вместо чтоб поесть, умыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась,
Говорил ломая руки,
Краснобай и баламут,
Про бессилие науки,
И про тайные Бермуд,
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И Канатчиковы власти,
Колют нам второй укол....
В.С.Высоцкий.

Гость
2 июля 2021 в 16:09

Статистика больше по тем, кто нашел бабки сделать тест?

Гость
2 июля 2021 в 19:17

А почему в Соловьевской больнице в лаборатории,где сдают тесты на ковид,не соблюдается дистанция? Стоит толпа,люди дышат друг другу в затылок,много больных. Ещё бы люди не заражались. А почему бы не держать людей на улице и запускать по одному?

гость
2 июля 2021 в 19:21

"будут отказываться пробивать товары" -значит внутри магазина получается можно спокойно распространять вирус а на кассе нельзя?

Гость
2 июля 2021 в 20:32

у нас на работе типа ни кто не болел , а кто болел всем лживые ставили ОРВИ , брать анализ на ковид не хотели , а сейчас заставляют делать прививку и народ стал сдалвать на антитела и о чёдо , почти у всех они есть , тоесть они переболели , и многие больные ходили на работу и заражали других и такая ситуация везде , поэтому у нас в стране так легко эта зараза распространяется , ничего не делать , только обсуждают , форумы провозят и рекомендации дают , а на деле плевать на всё и все эти мазки чушь полная , только анализ крови , но его ни кто брать не будет , это деньги и другие цифры про заболеванию. А за это время что началась пандемия, можно было и больниц построить и подготовиться , но у нас чуть ослабнет всё откроют , на юга назвали , заграницу открыли , как вредители специально , понятно же было что начнётся , и что это ? ну себя то наверно они уже обезопасили , напрерливали крови с антителами , все без масок ходят по телику

Гость
2 июля 2021 в 22:48

Массово начали вакцинировать - вот и следствие рост заболеваемости, как не вспомнить Михаила Задорнова " Нельзя прививать в период эпидемии". Но СМИ будут говорит, что это из-за тех кто не вакцинировался, т.е. ставить все с точностью но наоборот. Та же вики пишет:

Вакци́на (от лат. vaccinus — «коровий»[1], разг. «прививка»[2]) — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба или одного из его поверхностных белков.

Гость
3 июля 2021 в 08:06

А кто знает номера законов, постановлений, приказов на каком основании это все вводится? Где они были официально опубликованы?

алекс
3 июля 2021 в 11:44

успех партии един россии

Гость
2 июля 2021 в 13:02

Всё таки не берут вакцину.