СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Двухчасовая нервозность: как в Ярославле проходит вакцинация от коронавируса
Двухчасовая нервозность: как в Ярославле проходит вакцинация от коронавируса

Гость
11 июля 2021 в 06:34

Лично для автора - нечего сравнивать чуму и ковид и тем самым нагнетать панику, и так уже половина населения сбрендила

Гость
11 июля 2021 в 07:32

Соседка сделала( на работе заставили). Теперь неделю 38,5 все суставы,ноги,спина все болит.Никому не советую,говорит,решайте сами.

Гость
11 июля 2021 в 09:29

Сосед сделал, через неделю умер от тромбоза. Какая статистика по последствиям от прививок в России? Никакой. У нас не умирают, не болеют после прививки. Везде умирают, а у нас от Сэпутника - нет.
Одно вранье, все притянуто за уши. Вирус не выделен, идут постоянные мутации, от которых Сэпутник уже защищает слабо. Сколько людей лежит в больницах после укола? Есть цифры - 50%
Но в эксперименте всё равно должны поучаствовать 90% населения.

Гость
11 июля 2021 в 12:57

я вот по комментам давно замечать стал, что уколотые про-прививочники какие-то очень агрессивные. Совпадение? Не думаю

Гость
10 июля 2021 в 22:02

не переживайте , сейчас разольют и ещё подвезут

Гость
11 июля 2021 в 12:56

Да ведь нет обязательной вакцинации. Не понимаю, на основании какого нормативно-правового акта эта принудительная вакцинация. Но если такой документ есть, на него и надо ссылаться когда подписываешь документы перед прививкой, то-есть вы делаете прививку в соответствии с этим документом, а не добровольно.

Гость
10 июля 2021 в 22:04

Вот так у нас всё , вакцинироваться заставляют , голосовать заставляют , да ещё указывают за кого , а потом на весь мир скажут , как все люди в стране дружно шли вмазывались и шли голосовать , сами !

Инженер1
10 июля 2021 в 22:34

Вранье!
нет ни каких очередей, ни кто не идет.
Специально нагнетают, что бы все побежали, а то не достанется.

гость
10 июля 2021 в 22:15

призываю всё население страны покупать продукты на рынках или в деревнях , к чорту все пятёрочки и магниты, только так мы сломаем систему!

Артём
11 июля 2021 в 01:52

Пишите к комментах что вакцинируются бараны. Повезло видно вам, перенесли легко или ещё не заболели, а может именно от вас, умные, кто-то уже в могиле, а таких уже много, и наверное среди ваших знакомых есть такие. Вы умные в начале пандемии тоже писали комменты «это все придумали, вируса нет, кто-то видел хоть одного заболевшего?». Я сам не поддерживаю то, что вытворяет власть в других вопросах, но что касается ковида, которым я переболел и получил осложнения в органах ЖКТ да так, что и через 10 месяцев не могу восстановиться. Вы, умные, пишите, что нас как баранов…как крыс подопытных… Подумайте, умные, зачем хозяева жизни будут морить баранов, которых стригут? Мы ресурс для них и должны жить! Так что не мешайте одно с другим и не пишите чушь, люди тяжело болеют и не мало умирают от этого ковида. В Израиле, Китае все вакцинировались и не вы…бываются и живут нормально, а мы так и будем годами болеть, потому что умных до х.. развелось. Как в анекдоте «если ты такой умный, что такой бедный?»

Гость
11 июля 2021 в 10:23

Странно как то читать новости наших СМИ, на просторах интернета 80 %населения против "колоть я" не испытанным препаратом!
Их же послушать так Все ломятся за "спаситель нм" укольчик ом!
И в то же время Растёт количество заболеваемых!
А может оттого и растёт что колоть я стали этим препаратом!?))

гость
10 июля 2021 в 23:17

А вот мне интересно - почему ни один подобный сайт не печатает сомнения и мнения антивакцинаторов? Ведь наверняка есть кто хотел бы написать такую статью - неужели свобода слова и тут только для избранных? Вот только не говорите что никто не захочет написать.

Гость
10 июля 2021 в 23:52

столько шума,а привито 27млн,первой дозой,это около 18%,это не 60 и не 80,даже близко

Гость
11 июля 2021 в 01:33

Ширше мыслите!

Гость
11 июля 2021 в 14:44

Сдавала мазок на ковид, после отпуска в поликлинике на тутаевском шоссе. В один кабинет две очереди, одни на мазок, другие на прививку.
Сестричка в одних и тех же перчатках, и прививки шлепает, и тест из носоглотки и ротовой полости берет.
Моей собаке в ветеренарке прививку от бешенства делали, так и то врач перчатки другие одела..
А в прививочные действительно нет очередей. А запись только создает ложный ажиотаж.

Гость
12 июля 2021 в 15:46

у нас один тоже топил за прививку и подчиненных стращал, себе сделал, в итоге свалился с ковидом. Чего боялся - то и получил

Гость
11 июля 2021 в 01:31

дебилье!

Гость
11 июля 2021 в 03:37

Если дико видеть нормальных людей, шла бы в цирк вакцинироваться. пэсэ Вот и Догилева заболела после прививки

den
10 июля 2021 в 21:37

Вот так происходит разделение на баранов и людей.. Баранам - страх и к ветеринару и намордник, людям - шоппинг и спокойные лица)

Гость
11 июля 2021 в 10:42

Сейчас от Леруа отъехала скорая с мигалкой. Наверно кого-то не удачно кольнули...

den
10 июля 2021 в 21:35

Сртанно зомбированному барашку видеть лица людей)

Гость
11 июля 2021 в 09:07

очень рад, что в комментах много антипрививочников. Значит, в течение полугода, сайт самоочистится.
по тексту - в самом начале два раза подряд слово "поэтому". Я попробовал прослушать новость сначала, слух резануло "поэтому-поэтому". Тщательнее надо)

Гость
11 июля 2021 в 14:03

Нас не заставляют на работе, а тех, кто заставляют, не знают свои права. "Отстранять" от работы из-за отсутствия вакцины незаконно, потому что нигде не прописано ее наличие.

Анна
11 июля 2021 в 15:57

Мы стояли в одной очереди.... И я ушла когда сказали что второго компонента не будет. Вы хотите сказать зря????;)

надя
11 июля 2021 в 18:22

сгон стада на пункт

Гость
11 июля 2021 в 22:28

ветеринария

Игорь
12 июля 2021 в 07:39

Скоро начнут кодировать всех от пьянства, а чего ещё делать то.

Гость
12 июля 2021 в 19:01

Меня настораживают и скажу честно, пугают два факта : 1-й всех заставляют подписать бумагу о добровольности, о том , что предупреждён о возможных осложнениях и побочках и СОГЛАСЕН! 2-й фактор - бесплатность этого мероприятия! Ну когда у нас в стране что -то делали бесплатно для простых людей??? Ну хоть один пример? Мне приходит на память только - Дальневосточный гектар , уже смешно :)), и ваучеры в 90-х! Про гектар мы думать забыли после вечера расчетов с ручкой и калькулятором . А ваучеры «выгодно» вложили в фирму - однодневку , коих было организовано по стране великие тыщи самими же идейными вдохновителями идеи приватизации . В итоге все богатства страны теперь в руках горстки олигархов . Знал бы Владимир Ильич , что все обернётся вспять.

Людмила
2 авг 2021 в 18:46

В больнице запись за месяц ..и 3 дня...если хочешь после работы...в июле очередь меньше была , но только до 16 ч....не успеть.....В Альтаире закрыто...в Рио надо заранее записаться на госуслугах...в цирке надо взять явку заранее....работающему человеку сделать прививку затруднительно...а лишняя поездка в транспорте-риск....зачем столько трудностей?