СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В Ярославской области депутат потребовал отмены обязательной вакцинации от коронавируса
В Ярославской области депутат потребовал отмены обязательной вакцинации от коронавируса

Гость
14 июля 2021 в 12:09

Всё просто , сейчас начали массовую вакцинацию , таких случаев как в Рыбинске будет больше, до этого говорить боялись , хотя с кем не разговаривал у всех есть разные истории, ну и как говорится шила в мешке не утаишь , всё рано или поздно всплывает , вопрос кто за всё это ответит

Гость
14 июля 2021 в 14:45

Через годик посмотрите, сколько жизней забрала вакцинация☝️

Александр
14 июля 2021 в 22:05

мне интересно почему перед прививкой должен дать на нее согласие и заполняешь лист испытуемого??? это что за бред?? это совсем не вакцина и экспериментальный препарат какой то! потом нарушают и ущемляют права граждан на передвижения, на работу на оказание мед помощи поскольку уже пишут что собираются отказывать не привитым в госпитализации, это все противозаконно! в том числе и действия губернатора! единственное они могут отступать от норм права когда введено Чрезвычайное положение а его нет!! На мой взгляд это своеобразный тест для населения как себя поведет народ, а чем дальше тем хуже!

Гость
14 июля 2021 в 15:09

Молодец!!!! Спасибо!!! Будем следить за ситуацией !!!! Люди, надо объединяться!!!

ЛИДИЯ
14 июля 2021 в 14:50

Я против прививки.. Прожила всю жизнь без них. Вернее делала только те , что были в самом детстве. Больше ни одной , а эту прививку не приемлю совсем. Кто хочет , пусть прививается, я никого не отговариваю. Все взрослые люди и голова есть на плечах. Но уговаривать , тех кто не хочет , а тем более насильно заставлять-это фашизм.

Гость
14 июля 2021 в 12:10

Хорошо что поднял этот вопрос, хоть у кого то есть бубенчики

Гость
14 июля 2021 в 13:36

Радует, что есть в думе здравомыслящие люди. Правда пока только ОДИН.

Гость
14 июля 2021 в 15:04

Вот спасибо, Вам, добрый человек! Спасибо, что не побоялись. Заклюют Вас теперь.

Ольга
14 июля 2021 в 14:08

Вы молодец. Вы просто умница. Когда есть такие чиновники то просто радуется душа. Надеюсь мы победим все вместе. Принудительное вмешательство в здоровье и жизнь как оказалось человека быть не должно. Благодарю вас за смелость

Татьяна
14 июля 2021 в 12:28

Это всего лишь бизнес : у г-жи Поповой да да у той самой Поповой, которая и начала всю массовую вакцинацию , патент на "спутник" -а это денежки, чем больше выпускать продукции "спутник", тем больше будет денег , ну и конечно заводик по производству "спутник" что в городе Уфе, принадлежит г-же Голиковой, дак о чем речь то, им на нас наплевать , мы отработанный материал, нас конечно можно вакцинировать, что бы наши г-да Попова и Голикова, получали огромную прибыль, на нашем здоровье, а то по телевизору гос-жа Голикова, для верности слезу пускает, вот как она заботиться о здоровье людей, все это фарс и вранье , по телевизору постоянно крутят ролики про прививки, нас вводят в заблуждение, а теперь еще и детей прививать начнут с сентября, вы представляете детей, это до какой же степени, нужно быть цинниками, плевать на жизни людей, главное для них деньги и еще раз деньги.

зоя"
14 июля 2021 в 17:48

Вопрос к главному государственному санитарному врачу по Ярославской области: 1) в детском саду воспитатель заболела подтвержденным ковидом- НИКОГО из контактировавших с ней не изолировали, на карантин не распустили; 2) коллега прилетел из Турции (где заболеваемость новым штаммом увеличилась в 3 раза!!!) и на следующий день вышел на работу; 3) люди давно сняли маски в общественных местах. Меры не принимаются!!!!!!!!! А людей сгоняют на вакцинацию!!!!! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?!?!

Гостья
14 июля 2021 в 15:29

Мне вот интересно, а чего профсоюзы молчат? Денежки в фонды свои скребут, а по правам работников, в данном случае молчат. Ни одного комментария не было.

Гость
14 июля 2021 в 12:15

Конституция РФ запрещает принудительно ставить медицинские опыты.

Василийони
14 июля 2021 в 12:09

Спасибо вам. Может и добьемся отмены насильной вакцинации.

Евгения
14 июля 2021 в 18:44

Депутаты, объединяйтесь, попробуйте остановить беспредел. Скоро обяжут вакцинировать всех детей и подростков с 12 до 18 лет. Только вместо можно этому противостоять.

Гость
14 июля 2021 в 13:05

Молодец! Таких бы разумных побольше!!!!

Гуд
14 июля 2021 в 19:08

Есть еще нормальные депутаты в русских селениях.

den
14 июля 2021 в 12:46

Молодец! Еще остались достойные люди.. А где остальные слуги народа? Почему молчат, видя беспредел?

рома
14 июля 2021 в 16:46

спасибо мужику

Гость
15 июля 2021 в 08:09

я не хочу колотся какой то жидкостью,котроя потом будет основой для возбуждения нового дела "врачей вредителей". Если вакцинироваться,то зарегистрированными ВОЗ,я бы согласился Пфайзером,но не этими "поделками скороспелками"

Гость
15 июля 2021 в 12:06

Честно говоря в мае думал- привиться или не надо. Решил к осени сделаю прививку.
Сейчас с учетом того что меня насильно заставляют. Точно не буду прививаться.

Олег
14 июля 2021 в 13:56

Не вакцинированных на самоизоляцию а в случае заболевания ковидом взыскивать средства на лечение. Разносчики инфекции нарушают мои права на безопасную окружающую среду. Прокуратура подтвердит.

Гость
14 июля 2021 в 13:46

Молодец! 👍!!!

Гость
14 июля 2021 в 14:40

Зомбировались тв?😂😂😂
Бегите вакцинируйтесь.!!! Неужели верите в этот бред?!!🙈

гость
14 июля 2021 в 17:11

Пусть перед каждой прививкой врач, который должен проверить состояние здоровья дает личное направление на прививку, что пациент Голиков здоров сегодня, подтверждаю это - врач Попов.
При этом он должен ознакомиться с медкартой и болезнями пациента, выслушать его жалобы и решить. Потому что пациент может ощущать себя здоровым, но на самом деле это не так. Есть куча внезапных летальных исходов.
Кто ответит за смерть легкоатлета? Какую ответственность понесет врач, давший разрешение? Уверен, что разрешение было дано в устной форме. А слова к делу не пришьешь.
Врач, после смерти пациента с легкостью скажет- Он меня не так понял.
Так вот, чтобы не было непоняток, разрешение на привику должен выдать врач ПИСЬМЕННО, под личную ответсвенность.
А так, им дано указание не давать медотводы, вот они и говорят- Да, иди, делай, мне то че. Мне все равно как с гуся вода.

Ярославец
15 июля 2021 в 00:26

Во кремлеботы за вакцину стараются! Как за обнуление когда-то ботексного. А теперь за обнуление всех.

Гость
14 июля 2021 в 13:20

Молодец, почему другие молчат.

Гость
14 июля 2021 в 12:53

Да хоть десять прививок, пожалуйста! Но сначала подтвердите эффективность прививки, предоставьте оплачиваемый отпуск (антитела вырабатываются от 21 до 42 дней), бесплатное обследование перед прививкой и бесплатный тест на антитела (ковид в России появился с ноября 2019, так что большинство населения - кто не помер, тот переболел).

Гость
14 июля 2021 в 13:26

А вообще и по существу, а именно: всеми антипрививочниками движет только одно- это Невежество и Страх.

Гость
14 июля 2021 в 12:52

Генопрокураторы на кого работают? Вот! А он что сказал? Вывод очевиден. Так же как с пенсиями.

NTМ
14 июля 2021 в 13:10

Очень даже согласна с высказыванием . Спасибо!

Гость
14 июля 2021 в 23:26

Он что не знает что сейчас всех кто думает сажают?

Ника
14 июля 2021 в 23:30

Надеюсь,что отменят насильно прививаться. Есть закон,но правитество его игнорируют и загоняет народ в тупик.

Гость
15 июля 2021 в 02:55

Это настолько возмутительно,что просто не высказать как.конечно вмешательство в твой организм должно быть только добровольным.и без угрозы увольнения.налицо полное нарушение прав человека.я понять не могу кто инициатор сего безобразия?президент?министерство здравоохранения?вместо выплат к школе,сделали бы выплату по вакцинации тыщ 30,думаю нашлось бы много желающих и как раз из категории распространяющих болезнь.

Гость
15 июля 2021 в 12:19

Олег - молодец. Как и должен настоящий представитель от народа - выражает мнение большинства! Будем надеяться на положительный результат!

Гость
14 июля 2021 в 12:12

Чтобы сделать прививку, необходимо пройти диспансеризацию для начала

Гость
14 июля 2021 в 13:42

Удивляет мракобесие и невежество людей. Ау люди, кто Вас довёл до такого низкого состояния. Понятно, что депутату, в преддверии выборов, попиариться надо, ему плевать на людей. Но почему у людей вдруг слабоумие наступило? Весь мир носится за вакциной, чтобы привиться, и не везде она бесплатно достаётся. Цивилизованные страны привились уже за 60%, а у нас всё какой-то бред несут. Муссируют тему с умершим спортсменом, у которого было больное сердце. При этом даже не соображают, что на улице жара, а в жару сердечников больше умирает, чем ковидных. Прививка здесь вообще не при делах.

Барбацук
15 июля 2021 в 11:59

Очень интересно следить за руками этих фокусников и за словами. Мурашко заявляет, что среди вакцинированных заболеваемость 2,5 процента. При этом во всей России вся заболеваемость составляет 4,1 процента за 1,5 года пандемии (по официальным данным). Слабоват выхлоп от прививки.

Марат
14 июля 2021 в 12:35

Амеры проверяют, как работает их система во всем мире, работает отлично, бакс лей, раб преклоняется, выполняет любые прихоти.... хочешь батраков коли, хочешь реж, сами прийдут бакс поможет...

Гость
14 июля 2021 в 14:14

Насилие над человеком недопустимо! И мы, граждане, должны помогать друг другу в защите своих прав на здоровье и на жизнь! Эти права никто и никогда не может у нас забрать! Сплотившись, мы сумеем защититься от опытов над нами и нашими детьми! Не бойтесь - миллиардеры, в отличие от вас, не умеют стоять на конвейере, вести поезд метро или пассажирский самолет, они привыкли только разделять и властвовать! Откажите им в самом главном - в вашем добровольном рабстве, как когда-то дали отпор фашистам наши предки, как когда-то народ восставал против произвола господ! Народ - это сила, мощная, когда она организована и направлена на борьбу с насилием! Защитим друг друга - это наше будущее, наша страна, наша жизнь и здоровье! А предателей - в отставку!

Гость
14 июля 2021 в 16:29

Надо не на диване кнопкотыкольством заниматься, а идти РАБОТАТЬ!!!

зоя
14 июля 2021 в 17:08

почему одни таскаются по всему миру и привозят к нам эту заразу, А ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИВИВАТЬСЯ, подвергая себя риску, иногда смертельному!!!!

гость
14 июля 2021 в 17:10

Разделяй и властвуй! (на привитых и умных)

Гость
14 июля 2021 в 21:27

депутат защити народ от неведомой вакцины,защити чтоб с работы не уволили

Гость
15 июля 2021 в 11:51

Полностью поддерживаю. Прививку делать опасаюсь.

Гость
15 июля 2021 в 11:59

Хорошая новость. Хоть кто то из слуг народа может возразить.
Хотелось бы еще ответ почитать.

Гость
20 июля 2021 в 16:11

полностью отсутствует разумный подход. мою маму с 4 стадией рака, находящуюся на лечении заставляют делать прививку, иначе больше не примут в больнице. я здоровый человек обе прививки перенесла тяжело. кто ответит за смерть или тяжелые последствия

Гость
14 июля 2021 в 14:43

Убивают страну вакциной! Неужели верите в этот бред?

Гость
14 июля 2021 в 12:01

Выборы близко!

Гость
14 июля 2021 в 14:30

Весь мир путем вакцинации уже выходит из эпидемии, а в России сборище антиваксеров готово убить страну.