СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «От 36 до 40 за час»: мама трехлетней девочки рассказала, как болеют коронавирусом дети
«От 36 до 40 за час»: мама трехлетней девочки рассказала, как болеют коронавирусом дети

23 июля 2021 в 21:01

Не ярославны а ярославки!грамотная редакция

Гость
23 июля 2021 в 22:27

Боже, сколько умников ковидных!
Хотелось бы послушать ваши песни из красной зоны! Кислородные маски и ИВЛ ждут вас!

24 июля 2021 в 07:04

Ярославны😆😆😆ой не могу😆

Гость
23 июля 2021 в 21:06

Число привитых от COVID-19 сотрудников должно быть не менее 80%
МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Количество переболевших и вакцинированных сотрудников в коллективе должно составлять не менее 80% для стабилизации ситуации с коронавирусом. Об этом говорится в совместных рекомендациях Минтруда РФ и Роспотребнадзора, размещенных на сайте министерства в пятницу.

Гость
23 июля 2021 в 20:22

76.вру, вам пришла новая методичка? Двигаем вакцинацию детей?

24 июля 2021 в 15:13

Вот учителя !!!!в Ярославле!!!вы даже донести это не смогли)))))молодцы)))

Mariy
24 июля 2021 в 10:30

А вы ведёте дневник на госуслугах ? А то многие не знают ,а потом статистика ,всё хорошо,
реакции нет ,осложнений нет !!!

24 июля 2021 в 17:07

Недавно тут ныли что Ярославль яриком называют с теперь свои же определения принимать не хотят😆😆😆ярославНы😆😆😆куда приятнее ярославна(чем же славна?😆)нежели ярославка 😆😆😆😆

Гость
23 июля 2021 в 22:03

Автор статьи, вам не стыдно продвигать идею проведения медицинских эксперементов над детьми? Вы же женщина...?

Гость
23 июля 2021 в 21:45

тема неинтересна не актуально пиар деньги реклама

ГОСТ
26 июля 2021 в 04:57

Даи́ вам бог здоровья

Светлана
23 сент 2021 в 09:51

Здоровья вам выздоравливайте скорее.

Гость
24 июля 2021 в 01:17

У меня такая реакция на прививку. За час температура "улетает" с 36,3 до 39,7. В этот момент сбить ее лекарствами не возможно. Только терпеть. Болит ВСЕ, даже зубы. Жутко холодно. И при первой прививке и при второй. Прививку необходимо было сделать по работе. Честно, чем терпеть такое, лучше наплевать на работу

den
23 июля 2021 в 23:17

Ох, кошмар.. Не тяжело, но страшно!) Никогда дети ничем не болели, и вот нате.. Надоело. Болеете - лечитесь, нам об этом незачем знать

Гость
23 июля 2021 в 23:15

да.....видать понятия не имеете как дети болеют 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
сейчас чушь эту будут вбивать в мозг не окрепших родителей

Гость
23 июля 2021 в 21:44

76 получили госзаказ продвигать опыты над детьми евреями типа гинсбурга

Гость
23 июля 2021 в 22:33

Автор статьи, вам не стыдно продвигать идею проведения медицинских эксперементов над детьми?!
Вы же женщина...?