СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как выбрать «Спутник Лайт» для прививки от коронавируса: ответ ярославского депздрава
Как выбрать «Спутник Лайт» для прививки от коронавируса: ответ ярославского депздрава

28 июля 2021 в 08:00

Решение о том, какую вакцину лучше использовать для конкретного пациента,———ахахаха а ничего что прививают в цирке в зоопарке😆😆😆какие врачи??😆😆😆вы сделали мой день

28 июля 2021 в 08:28

Товарисчи 76 ру.что там с трупами в авто?продолжение будет?

Гость
28 июля 2021 в 09:18

Колитесь родные.Я за вас помолюсь.

Гость
28 июля 2021 в 07:59

Значит КовиВак лучшая, ведь ею прививаются избранные, другим не хватает

28 июля 2021 в 08:29

Постоянно какие то новости обещаете «следим ждём»- и нефига

6аеаенр
28 июля 2021 в 09:11

на украине бойкотируют американские и немецкие товары макдональдс крка колу песи киндер сюрприз за северный поток 2

Гость
28 июля 2021 в 09:51

Офисных планктон в очереди на укол

Гость
29 июля 2021 в 10:36

не вакцинируйтесь господа,не нужно все это!

Очкастый
28 июля 2021 в 08:24

А где ответ?

Гость
28 июля 2021 в 09:24

эта вакцина для избранных , наверно депутаты которые не кололись и всякие новоиспечённые избранники от типа лидирующих партий , им же сказали давайте колитесь , вот они и подсуетились чтобы нормальную вакцину доставили

6аеаен
28 июля 2021 в 09:24

так украинцы недовольны политикой сша по северному потоку вот и бойкотируют макдональдс и немецкие автомобили а боий яр в киеве немцы устроили вот пусть сами и покупают свои автомобили

Гость
28 июля 2021 в 09:28

Бог ненавидит россию

88709
28 июля 2021 в 09:26

а что в этом плохого не покупать макдональдс и кока колу вредную правильно делают

Инженер1
28 июля 2021 в 10:37

-"«Ярославль — красивый город, но в нем больницы не используют свой потенциал полностью. В Москве медицинские учреждения используют его по максимуму, а в Ярославле еще предстоит большой фронт работы и это интересно. Бывший главный врач больницы никуда не ушла. Она стала моим заместителем и помогает мне в работе», — сказал корреспонденту ИА REGNUM Василий Тубашов.
Тенденция на обновление и омоложение корпуса главврачей региона и их замену выходцами из Москвы, вероятно, будет продолжена, ожидаются новые назначения и в ряд других клиник. Об этом сообщает "Рамблер""-

Очередного москвича прислали проводить оптимизацию. Результат как обычно за ранее известен..😂

den
28 июля 2021 в 11:20

Какая жижа помогает от марсианского штампа бараньего вируса?

Богиня
28 июля 2021 в 13:39

Не даром Путин сказал, кто не родит до 27 лет, будет штраф, конечно, если вакцину всякую колоть, точно не будет рождаемости, Путин не дурак, не спроста, это придумал, вот так Путин

петя
28 июля 2021 в 16:17

в 5 поликлинике медики не показывают пациентам что колют от ковида,перчатки перед уколом не дезинфицируют и не меняют-как так

Мария
28 июля 2021 в 22:19

Какая разница какая вакцина лучше если по факту во всех больницах только Спутник v

Мария
28 июля 2021 в 23:24

На работе достали вакцинацией до 15 августа. Хотела сделать прививку вакциной КовиВак так ее нигде в Ярославле нет ни платно, ни бесплатно. Только спутник и то запись за три недели. Почему такое безобразие? Почему нет выбора вакцины???

Мария
28 июля 2021 в 23:30

Куча рекламы "вакцинируйся" везде, а по факту нормально записаться невозможно и вакцину выбрать тоже невозможно, везде только спутник? Почему такой бардак? Зачем обязывать людей до 15 августа вакцинироваться ( под угрозой отстранения от работы) если даже организовать эту самую вакцинацию не могут?