СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект
Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект

Гость
4 авг 2021 в 08:11

den-у это не грозит

4 авг 2021 в 08:35

Какие еще последствия коровавируса придумают чтобы запугать почтенную публику?

Гость
4 авг 2021 в 10:08

судя по комментариям у людей и без перенесенной болезни с интеллектом проблемы

общество торчков
4 авг 2021 в 09:21

а наши эксперты установили, что если уколоться российской вакциной и осенью проголосовать за едро, то интеллект сразу вырастет на 17 пунктов к доковидному, кроме этого перед глазами замаячит светлое будущее и после второго, откроется третье дыхание.

Инженер1
4 авг 2021 в 09:33

Всем вакцинированным, срочно прибыть к вышке 5G, для загрузки бесплатных обновлений.

Инженер1
4 авг 2021 в 09:26

Получается, что после вакцинации потеря IQ неизбежна..? 😂

Гость
8 авг 2021 в 14:04

Антипрививочники вы и родных ( близких) отговариваете от прививок?

Гость
4 авг 2021 в 11:43

Следующим последствием коронавируса будет снижение потенции у мужчин. Чем только не завлекают на прививку.

Гость
4 авг 2021 в 08:13

Славься царь Путин!!!

Гость
4 авг 2021 в 08:35

Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке? — Сможете. — Точно смогу? — Точно-точно. — Странно, а до операции не умел…

den
8 авг 2021 в 16:35

"Ковидная глупость" - это верить в сказки про "пандемию страшного вируса"

Гость
4 авг 2021 в 08:43

Каждый день что то новое придумывают , чтобы не забывали , да и засветится на популярной темы ни кто не упускает шанса , а всякие сми только и рады сенсации публиковать . Что нам от этой инфы , ничего не изменить

Гость
4 авг 2021 в 09:03

Вот так когда-то давным-давно обезьяны произошли от людей, переболевших "ковидом". Теперь скачут по ветвям и пожрать вымарщивают.

den
4 авг 2021 в 13:12

А еще лапы ломит и хвост отваливается)) Короче - всем срочно бояться, колоться, не задавать вопросов