СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Не пользуйтесь туалетной бумагой»: проктолог из Ярославля рассказал, как мы вредим своему здоровью
«Не пользуйтесь туалетной бумагой»: проктолог из Ярославля рассказал, как мы вредим своему здоровью

21 авг 2021 в 10:08

А чем же тогда вытирать?
Пальцем?шифером?об стены?

21 авг 2021 в 07:48

Подтирайтесь лапухом как раньше!

23 авг 2021 в 09:33

Будем заготавливать лапухи!!!

27 авг 2021 в 09:58

Сухая земля,глина ,камни в туалете аула это нормальная картина ,а вы про кувшин )))

Гость
22 авг 2021 в 08:11

Из кувшинчика подмываться,весь восток так живет

26 авг 2021 в 17:48

Блажен кто с молоду....., а в старости спокойно серит!

Гость
23 авг 2021 в 06:50

Один или два раза провожу бумагой,а потом мою с мылом.
Если начал подмывать, то потом уже сложно бросить это дело. Если конечно ты не конченый совсем

Гость
21 авг 2021 в 08:47

И еще правильно питаться- Форель, Ананасы, Устрицы...

Гость
21 авг 2021 в 10:16

Чем жопу то в итоге вытирать ?

Гость
21 авг 2021 в 13:33

Прокатитесь в городском транспорте и убедитесь, что очень многие уже давно ею не пользуются, как и душем, и моющими средствами.

Розалинда
23 авг 2021 в 00:35

Не вытирай газетой сраку, газетный шрифт приводит к раку.

Это цитата с верхнего комментария.

От себя добавлю, что детские салфетки влажные, доктор об этом не знает, тоже с отдушками, а вот хорошая польская туалетная влажная , то есть как салфетки детские, очень хорошие.
И, думаю, что делается на скрытую кровь анализ кала и ректороманоскопию, а уж потом при подозрениях назначают фиброколоноскгпю, так хотел доктор сказать, но оговорился, так я думаю.

Бумага же, если пользовать её, то должна быть не из вторсырья, а только из высшего и трёх или четырёх сложная слойная, такая, как Зева, Лотос, Фокс, Регина и другие производители высокого уровня.

Приятного всем какания и пи́сания, помнить надо всегда, что содержимое унитаза - отражение внутренности человека.

Гость
22 авг 2021 в 20:20

Не вытирай газетой сраку, газетный шрифт приводит к раку.

Гость
27 авг 2021 в 23:08

Комменты были не менее интересны чем новость. Всем спасибо!

21 авг 2021 в 12:33

Ну вы создали интригу! Так чем же??

Начальник
21 авг 2021 в 08:51

Давно не пользуюсь, у меня очень хорошие подчинённые

Гость
21 авг 2021 в 07:43

Биде есть не увёз , а сам как " чистит " зад ?

23 авг 2021 в 17:45

Есть такое. И мне так же не до шуток. Главное следить за питанием: запоры это лучшие друзья геморроя. Отказ от острого так же помогает. В туалете установить гигиенический душ, или после каждого раза идти в ванну для подмывания (еще и ноги по пути подмоете).

И да, наследственность играет роль. У меня и отец и мать с 20 лет мучались от него

Володя
23 авг 2021 в 07:37

Друг познается бидэ

ЭтоЯ
23 авг 2021 в 16:42

Зато при анальном сексе не будет геммороя)

ГОсть
24 авг 2021 в 10:26

Сколько поколений пользовались газетой "Правда" и жили без проблем.

Гость
27 авг 2021 в 06:14

Богоизбранные камнями подтираются👍

знаю как
23 авг 2021 в 11:29

Лайфхак:
Безконтактная мойка душем, свешиваешь зад в ванну, и напором по анальным половым губам, протереть какой нибудь шмоткой из корзины грязного белья.

Гость
25 мая 2024 в 08:46

В Ярославле в COVID-госпиталь попал 74-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус.Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.

27 авг 2021 в 13:09

Подтираться удобно чистой губкой (для мытья посуды), предварительно увлажненной теплой водой. Подтерся, прополоскал губку. И так несколько раз, пока губка не станет чистой. Затем губку следует промыть с хозяйственным мылом, отжать и положить на место для просушки (и хранения). Очень удобно. Не пачкаются трусы.

Игорь
22 авг 2021 в 07:26

У тех кто пользуется бумагой трусы всегда в дерьме.Темный народ не знает,что надо подмываться после дефикации

Гость
21 авг 2021 в 08:08

Камушком вытирай те , так и на бумаге сэкономите .

Танечка
23 авг 2021 в 19:34

Запоры вызвать могут инфаркт и грыжи брюшные

Саня
24 авг 2021 в 16:29

Давно уже использую душ после туалета.У многих комментаторов видать дома воды,ванны и душа нет.Ну смейтесь,потом когда припечёт в заднице,то будете бегать по врачам и стоять раком в кабинетах

Злая
23 авг 2021 в 16:24

Шутки в сторону! Серьезная тема. Знаю ,как подруга страдает от геморроя. Но,думаю это наследственное. Мусульмане и тут на высоте. Моют попу кумканом,кувшин. Гигиенический душ вам в помощь. Без него, вообще не понимаю ,как можно жить?! Бумага завершение процесса,и то примакивать а не втирать по зверски. Век живи,век учись.

den
21 авг 2021 в 15:38

Самая главная опасность - коровий вирус!

Канка
24 авг 2021 в 21:42

В Турции в каждом туалете любого заведения в каждой кабинке любой деревни, не то что города, есть или кувшин или шланг с водой. А у нас даже во время женских дней подмыться условий нет, только дома. Ходить в туалет с влажными салфетками, сумкой, в которой все необходимое для гигиены или бутылочкой не удобно.
Приезжие турки удивляются, что русские не подмываются после туалета.

Гость
25 мая 2024 в 06:30

"брусковое мыло" - это что такое?

Гость
25 мая 2024 в 09:21

Почему ты стал врачом? Почему именно хирургом?
— Ну, потому что для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога слишком влюбчивый.

Инженер1
21 авг 2021 в 14:24

Мишка, какой ты сделал вывод из сей статьи.?😂

Масяня
21 авг 2021 в 21:02

Ха ха

короче
23 авг 2021 в 10:19

😜жить вообще-то тоже вредно и от этого люди умирают!

Гость
24 авг 2021 в 17:28

Пророк запретил подмываться правой рукой, подтираться менее чем тремя камнями.... Про бумагу не было ни чего сказано

Гость
24 авг 2021 в 20:46

Как то в армии замполит увидел газету,два часа сидели и слушали о её вреде

Анонимно из Канады
24 авг 2021 в 21:34

Слова доктора (?) " Для девушек еще характерны беременность и роды". Мда.

игорь
26 авг 2021 в 10:48

чушь
это как власть украла у всех пенсии объяснив тем что люди ХОТЯТ РАБОТАТЬ а не идти на пенсию
выгнать его из докторов

Гость
27 авг 2021 в 11:34

Предлагаете вернуться к "корням"?

Гость
27 авг 2021 в 13:55

Научили лапотников туалетной бумагой пользоваться(от газет то когда ушли), теперь на другими смеются, мыть им не нравится. Гигиенический душ уже у всех стоит, кроме пролетария в хрущах похоже(основной контингент сайта)

Гость
28 авг 2021 в 02:47

Вспомнил учебу в школе в 70-80 годах, часто в туалете угол и переборки между унитазами были какашками измазаны, я ещё удивлялся, кто и зачем мажет их. А потом кто-то мне рассказал, что это пацаны так задницу подтирают, прямо об углы. Ну, бумаги то в сортирах в те времена вообще не было

Не парьтесь
28 авг 2021 в 17:02

Нет ни одного исследования,где бы был на 100% доказан вред от подтирания туалетной бумагой.

Гость
28 авг 2021 в 18:20

Да,да ребята, в стране упали продажи наждаЧной бумаги. 😂😂😂

Вот так
29 авг 2021 в 13:15

Мыть попу надо

21 авг 2021 в 15:04

только идиоты пользуются бумагой

Гость
25 мая 2024 в 06:31

Гигиенический душ в туалете в помощь. Но конечно, разок то бумагой хоть как шоркнуть придется....

Гость
25 мая 2024 в 07:06

таскать надо денежку Абрам Абрамычу регулярнее а не тратить на ценные бумаги и фьючерсы

Гость
25 мая 2024 в 07:42

ДЕПУТАТЫ С ПЯТОЙ ТОЧКИ НЕСЛИЗАЮТ.