СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Кому нельзя делать прививку: сравниваем пять вакцин от коронавируса
Кому нельзя делать прививку: сравниваем пять вакцин от коронавируса

3 сент 2021 в 08:12

Неужели в России кончились Святые Мощи? Хотя может их продали за границу, за вечнозеленые.

Гость
3 сент 2021 в 09:53

Самая высокая смертность зафиксирована среди участников "эксперимента" по отказу от вакцинации. Хотите быть следующей жертвой антипрививочного движения? Тогда составьте завещание, отложите на похороны и ждите "до конца проверенной" вакцины.

Гость
3 сент 2021 в 08:48

Ни одна из вакцин от короновируса не прошла всех стадий клинических испытаний! Это важно! И каждый вакцинируемый - участник медицинского эксперимента! Чем этот эксперимент закончится пока не известно...

Гость
3 сент 2021 в 10:14

Нельзя делать умным, трудолюбивым и ответственным. Такие люди стране ещё пригодятся.

Гость
3 сент 2021 в 08:26

Даёшь к новому году 10 российских вакцин , а к следующему лету 26 , ну на сколько букв английского алфавита хватит . Кстати почему вакцина русская , а буквы в названии иностранные ? Так бы и называли , например "спутник Ы" или " спутник Ж" или "Спутник облегчённая " а то лайт (Lite)

Гость
3 сент 2021 в 13:03

По данным ВОЗ смертность от неинфекционных заболеваний составляет примерно 41 млн.чел. в год, это 113 тыс. чел в день. Смертность от ковида - 12 тыс. чел. в день, это всего лишь 10% от общей смертности, но мы почему-то боремся именно с ковидом. Идиотизм

гостья
9 сент 2021 в 00:54

Прочитав статью, поняла, что никому нельзя делать прививку. Какая-то русская рулетка, повезет-не повезет. Почти у всех наверняка нарушения в перечисленных системах, просто люди об этом не знают, т.к. не обращают внимания и не проверяются. Перед прививкой никого не тестируют ни на болезни, ни на антитела. Авось пронесет. Эта всеобщая вакцинация во всех подворотнях- просто ужас!

Гость
3 сент 2021 в 08:34

Нищим и больным.

Гость
3 сент 2021 в 08:51

хватит ерничать, надоело

Гость
3 сент 2021 в 12:41

нельзя делать ни беременным, ни больным диабетом. В первом случае родите урода, во втором отъедете на погост

Гость
3 сент 2021 в 16:07

Шутите? Врач делает что перед прививкой? Осмотр? Противопоказания? Красиво, а на деле как?
Пришел, галки в анкете поставил, никто ее не смотрит даже.же. температуру и ту не меряют. Давление да кислород. И вот тебе реаакцинация лайтом.
С первой прививкой зимой было так же. Всем чхать на ваши противопоказания, верим на слово пациенту

Гость
4 сент 2021 в 17:07

А " осторожностью" - это как? На половинку иголочки колоть? Знаете, нельзя быть наполовину беременным - или можно, или нет колоть вакцину! Всё остальное - от лукавого.

den
8 сент 2021 в 20:36

Мне нельзя

Гость