СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным
Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным

Гость
6 окт 2021 в 08:40

тесты? работает - не работает, хорошо если 50 / 50, то может и хуже результат

Гость
6 окт 2021 в 13:30

Самые главные слова из текста,слова врача:- У нас Нет Лекарств от Вируса !
Можем лишь облегчить состояние ))
А с вирусом справляется иммунная система человека!!!
Так вот что б она совсем неЗагнклась ненадопичкатьв себя неопробироаанное "лекарство", и Укреплять свое здоровье, физра,диеты,сон,труд!))
И не бздеть по любому пустяку!))

Гость
6 окт 2021 в 09:01

И чему их учат по 6 лет в меде,не понятно.Пошёл как то к лору (17 лет практики в ФРГ), за 1200 руб.,приём шёл 5 минут,после чего дал напр. на кучу других спецов,и после всех мытарств и выброшенных на ветер денег,он заявил,что по его части всё нормально.Вывод дефект не устранён,деньги пропали.Разочарование в платных врачах полностью.

Гостья
6 окт 2021 в 11:18

Сдайте платно, просто вирус может рассеяться пока его доставят (плохо закрытая пробирка например) и после помещения его в лабораторное оборудование, вполне может поспать в другие пробирки. У меня было 3 положительных, после третьего поехала сдавать в платную, все отлично, и то как берут анализы на пороге квартиры и в лаборатории, это небо и земля.

гость
13 окт 2021 в 18:16

Я не понимаю зачем перепечатывать повторно статью от 6 октября? Редакции работать лень?

Гость
6 окт 2021 в 08:46

Все таки ошибки этого теста в процентах сколько? Когда и клиника и контакт есть-а тест отриц.Это что?

Коровьев
6 окт 2021 в 10:17

Поэтому надо брать больничный и спокойно сидеть дома.

den
6 окт 2021 в 10:31

Эти тесты дают положительный результат на кока-коле и средстве для мытья унитаза

Гость
9 окт 2021 в 10:51

Ден знает.

коля
13 окт 2021 в 18:30

Владимир Болибок полагает, что само ощущение выздоровления у человека может быть ложным ... !!!!!! Как и всё вокруг ....ложь !!!!