СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославской области зафиксировали новый антирекорд по числу заболевших коронавирусом
В Ярославской области зафиксировали новый антирекорд по числу заболевших коронавирусом

Гость
8 окт 2021 в 14:43

В царстве лжи статистика рисуется от балды.

Гость
8 окт 2021 в 15:45

За сутки 220 больных ковидом выявлено говорите, а как их разложить по тяжести, сколько легких, средних и т.д.Сколько привитых? Есть статистика?

den
8 окт 2021 в 15:04

Рекорды это все лирика.. Какой эпидпорог по данной модной хвори?

Алексис
8 окт 2021 в 15:33

63 тысячи за полтора года, это 5 процентов населения области всего... и то цифры явно завышенные

Гость
8 окт 2021 в 15:15

Выборы прошли,теперь задача проколоть по максимуму,каждый день будет новый антирекорд,до тех пор пока на проколят 60-65%,потом спад,потом проколят 65-80 потом 80-90,а 10 остальных не дадутся

Гость
8 окт 2021 в 15:48

Лично я за Державу горд!
Антирекорд - это всё же РЕКОРД.
Это ж норма: мы ждём прорыва,
всей страною летя с обрыва.
(Самприд Умал)

Гость
8 окт 2021 в 21:29

Что хотим то и рисуем, выборы прошли

Денис
8 окт 2021 в 21:44

Враньё и нагнетание паничной обстановки . Гинсбург ещё не все деньги похоже отбил или всё мало ему и его сподвижникам.

Гость
8 окт 2021 в 15:50

Из заголовка,следует что когда тобылрекорд100 0 чел .в день!
А теперь Антирекорд - то есть Противоположное значение!
Меньше чем 1000 ,может 10!?))

Мария
8 окт 2021 в 20:18

Сколько в этом рекорде привитых 50%, а то и более!!!

чистый африканец
9 окт 2021 в 02:08

В процентном выражении смертность от ковида в Африке составила примерно 0,01%, т. е. 1 случай в год на 10000 человек. В России, например, этот показатель в 7 раз выше — 0,07%

чистый африканец
9 окт 2021 в 02:13

Причина такого благополучия Африки в смысле отсутствия ковида, по-видимому, заключается в том, что Африка бедна и мало интересна игрокам, раздувающим ковидную "пандемию" - фармацевтическим и интернет гигантам и стоящим за ними политикам, силовикам и финансистам. На Африке много не заработаешь. Рентабельнее "обуть" развитые богатые страны. Там идет настоящая война вакцин.

Гость
9 окт 2021 в 19:37

Когда закончится антиковидная дискуссия.. пока.не проколят 60% населения не успокоятся...а как же народ скажит вам спасибо,?За принуждению вакцинацию...вакцинируйтесь господа мэрии

Гость
9 окт 2021 в 21:47

делают прививку тем самым заражают вирусом в лёгкой форме .все кто привит те переносчики вируса .вот и статистика они и только они заражают народ кто с ними контактировал

Гость
10 окт 2021 в 09:08

С момента обязательной вакцинации рекорды по заболеваемости растут.

Лариса
10 окт 2021 в 09:35

успех партии един россии

Гость
10 окт 2021 в 23:31

те, кто не верит в вирус, вызывающий Ковид-19, полные бараны. у моей мамы коронавирусная двухсторонняя пневмония с 50% поражением обоих лёгких. Это показало КТ2(средняя степень поражения), сатурация, ночью низкая, днём немного выше нормы, слабость, пятый день на ИВЛ. находится в Ковид госпитале на Каширском шоссе (Москва). лечение и восстановление тяжёлые. Убедительная просьба, не ехидничать и не злорадствовать. это не шутки. вирус есть, болезнь есть. главная проблема это масса не желающих носить маски. особенно молодые, которые одеваются черт знает как. и хватают всякую заразу, которой заражаются пожилые. прям все бессмертные стали. какая проблема. мама заразилась от тетки, которая была в маске но, дико кашляла. ну не дебилы!? чихаешь, кашляешь, надень маску и отвернитесь. нет же! надо всех обосрать. те, кто не может носить маску в силу тех или иных причин, одно дело, но тупо упрямых и игнорирующих носить маску, в жопу драть. заразители хреновы!!! советую посмотреть на Ютубе видео из Ковид госпиталей, как люди мучаются с последствиями Ковида, особенно на ИВЛ и как тяжело им даётся лечение. среди больных очень много молодых (30-40-45лет). только на рассасывание содержимого лёгких после Ковида, уходит до 2х месяцев. хотите корячиться под ИВЛ!? и не важно где это. Москва, Ярославль, Кострома, Иваново или другой город. болезнь очень тяжёлая. больные реально борются за свою жизнь

Виктор
11 окт 2021 в 07:35

Рекорды, а ковидные отделения закрывают. Народ по домам сидит. Не бьётся ваша статистика с реальными данными.

Гость
8 окт 2021 в 16:51

Антиваксеру дену скучно. Напишет под своим ником и поддакивает сам себе под другими .