СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Эффект будет почти нулевым»: вирусолог и иммунолог — о введении нерабочих дней в России
«Эффект будет почти нулевым»: вирусолог и <nobr class="_">иммунолог —</nobr> о введении нерабочих дней в России

21 окт 2021 в 12:28

Привился спутником еще весной. А многие знакомые даже не собираются прививаться.

Гость
21 окт 2021 в 11:42

Да уже полно народу вакцинировали, а толку все нет. Может, дело не в вакцине, а в недостаточной медицинской помощи населению? Оптимизация дает свои печальные результаты.

гость
21 окт 2021 в 12:39

Люди мрут не от короновируса, а из-за не оказания медицинской помощи по другим болезням , скорую и врачей не вызвать, больницы по закрывали , как будто других болезней нет .

наталья
21 окт 2021 в 13:26

очень хорошо написана статья, правильно, полностью согласна

Сергей
21 окт 2021 в 20:11

Не встречал еще ни одного вакцинированного человека, пожалевшего о том, что он вакцинировался. А вот поздно спохватившихся антипрививочников, которые попали в больницы в тяжелом состоянии - неоднократно. Объективных данных о вреде прививок нет, все надуманные. Ярославцы, задумайтесь о необходимости прививки, а то может быть поздно

Гость
21 окт 2021 в 21:16

Вот я не «аналитик» и не «вирусолог» и тд и тп . Но точно знаю, что эта «не рабочая неделя» очередная профанация, видимость принятия мер и заботы о населении. Почему нельзя строго подойти к вопросу? Закрыть - так закрыть. Организованно отсидеться пару- тройку недель. Сперва выдать людям пособия, хоть на еду и коммуналку. Медицина не справляется, а эти странные «меры» не помогут ! Живем в каком -то бреду 2 года. Никакой логики ни в одном решении чиновников, полная оторванность их от нашей жизни.

Гость
21 окт 2021 в 11:52

а как поможет маска в битком набитом автобусе где каждый второй кашляет ?

Гость
21 окт 2021 в 14:22

Стою в очереди в столовую, женщины сзади разговаривают: Девочки, ну о каком соблюдении дистанции может идти речь, если сегодня в автобусе я к мужчине, стояла ближе, чем к мужу лежу.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 11:39

Ношу маску, но уже не из-за ковида, а из-за сопливых студентов...

гость
21 окт 2021 в 12:43

QR-код не спасет привитого от ковида)

Сергей
21 окт 2021 в 12:56

Кому ковид, а кто то уже карман готовит для получения субсидии от государства, да для льготных кредитов. Кому война...

Гостья
21 окт 2021 в 12:55

Как дошла до "Поэтому маски надо носить до достижения уровня вакцинации минимум в 70%.", тут все понятно очередная пропаганда за вакцинацию, опять плохой маркетинг. А как же переболевшие в течении 6 месяцев? Они же у них не входят в эти 70%. Главное всех заколоть до смерти.

Гость
21 окт 2021 в 13:58

Все будут работать и заражать друг друга. Еще мАсквычи понаедут как мухи...

Гость
21 окт 2021 в 14:41

Чего он лечит? Кто в прошлом году маски носил? Если только на кассе напяливали. В остальных местах как и в торговых залах все без масок.

Гость
21 окт 2021 в 22:30

Что хоть прицепились к этим дням. На неделе с 30 октября по 7 ноября всего 3 рабочих дня, 4-7 и так были выходными.

den
21 окт 2021 в 11:42

Британские вучоные бдят!