СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Лечение стоит до 240 тысяч»: главврач ковид-больницы назвал реальные цифры умерших в его отделении
«Лечение стоит до 240 тысяч»: главврач ковид-больницы назвал реальные цифры умерших в его отделении

Друг
21 окт 2021 в 18:11

В сентябре лечилась от ковида в стационаре с 25 % поражения легких(не привита) Со мной поступали туда же три дамы у которых было поражение легких на 60,70,80% и были привиты. Так зачем скажите прививаться???

Гость
21 окт 2021 в 17:15

О чем разговор.
Сегодняшние федеральные новости посмотрите.

Премьер-министр за одним столом с губернатором Калиниградской области- БЕЗ МАСКИ !!!

Министр обороны ( ЕР намбер ван) с группой товарищей в небольшом помещении- БЕЗ МАСКИ!!!

Вся страна, а так же Госпожи Голикова и Попова, смотрят на это БЕЗМОЛВНО И БЕЗ ОЧКОВ!!!

Ярила
21 окт 2021 в 17:19

Процент привитых пациентов - озвучьте пожалуйста! У всех есть родственники и знакомые , полностью привитые и заболевшие. Игнорирование данных фактов в роликах и статьях агитках - порождает недоверие, надеюсь это понятно.

Гостья
21 окт 2021 в 19:00

Реально на эти ковидные отделения денег куча идет! Поэтому уже в простых больницах думают что можно еще сократить, так денег у территориального фонда не хватает! И это очень грустно.

ххх
21 окт 2021 в 18:00

пусть не плачется.. Кто-то годами на больничный не ходит, а выплаты страховые начисляются исправно.

21 окт 2021 в 17:14

Нужно платить за вакцинацию.Большинство придет.

гость
21 окт 2021 в 18:11

озвучте статистику по онкологии, пневмонии и т.п., цифры о смертности вас удивят и заставят модную болезнь курить в сторонке.
кому то просто нужен ажиотаж и паника среди населения, да и вложения в вакцину нужно отбить. В последнее время врачи почему то забыли остальные болезни и давят только на ковид???

Гость
21 окт 2021 в 17:23

Раз такой аншлаг, тем более нельзя вакцинировать никого.Надо разьединять больных и здоровых.Т.е. всех тестировать и изолировать положительных.Закон эпидемиологии!

Нина Андреевна
21 окт 2021 в 17:49

Да неверьте вы этим врачугам , всё они продажные . Слыхала ,что им за каждого привитого доплачивают по 500 руб. вот они ринулись зарабатывать очертя голову .А сколько побочных эффектов от этой привычки они умалчивают . Сходите в церковь лучше Бог защитит вас лучше всех Голиковых и Мурашковых вместе взятых!

Гость
21 окт 2021 в 18:39

Да не стоит лечение таких денег, цены заявленные к страховым компаниям не соответствуют реальности, стоимость койко места и питания в наших больницах задрипаных выставляют ценник как в 5 звездочной гостинице

Кот Леопольд
21 окт 2021 в 18:10

Одно радует, Отряды Путина тают на глазах.

гость
21 окт 2021 в 19:33

Опять этот Харчиков -может хватит уже на трупах себе карьеру пилить? Если у тебя в больнице смертность 7,5% тогда как по стране она 2% - значит гнать тебя надо из главврачей или под суд отдавать. В предыдущей статье тебе ответили - нету тебе веры.

норм чел
21 окт 2021 в 19:24

налогов я плачу более 500 000 в месяц, прямых и косвенных. так что затраты на лечение не такие и большие. не надо людей пугать глупыми цифрами.

Гость
21 окт 2021 в 21:15

А чего, доктор, твоя душа не кричала, когда больницы закрывали, койки сворачивали? Вот когда кричать надо было. Но тогда твоя душонка почему то помалкивала.

Гость
21 окт 2021 в 23:20

Главврачи также бы орали когда проводили оптимизацию здравоохранения

Гость
22 окт 2021 в 12:37

Знаете, очень интересно. Мне так нравится за всем этим наблюдать и не отстаивать свою точку зрения, чтобы не переубедить случайно идиота в его идиотизме. А зачем? Сыграем?
Я привит. От ковида, от гриппа. 3 года ничем не болел, вакцинация прошла незаметно. Убежден, что вселенная послала нам инструмент в помощь эволюции. Цель - уничтожить идиотов, которые не способны даже себе руку помощи протянуть, сделать банальное - привиться. Эти люди, к сожалению и их дети (они жертвы своих родителей) просто уйдут, как не способные к выживанию.
Подумай и удачи.

Гостья
21 окт 2021 в 17:22

Теже яйца только в профиль. Сколько можно печатать одно и тоже?

Чо?
21 окт 2021 в 17:50

Пусть завозят западные вакцины, расширяют доступ, может и вера у россиян появится к прививкам..Спутником торгуют в "одно" рыло.. Ни кто не верит в неё..

Гость
21 окт 2021 в 19:09

Эх, даже слезу пустил... Не нужно было подмахивать чиновникам из деп.здрава и роспотреба, а все мед.работники только этим и занимаются на протяжении 1.5 лет, рисуя в статистике нужные цифры и водя людей за нос. Теперь то что плакаться? Люди уже ни во что не верят ибо все заврались

Гость
21 окт 2021 в 21:52

240 тыс ? лечение гормонами по 20 руб, нормально так бабки налево уходят.

Гость
22 окт 2021 в 07:25

У этого "врача" похоже много свободного времени на писанину статей и подсчет фонда ОМС.

Очкастый
22 окт 2021 в 08:44

Я в ФОМС для того и плачу, разве нет? Денежки он считает, врачишка недалёкий.

Гость
21 окт 2021 в 17:06

Вот мне странно, давали бы за вакцинацию по 5 000, все бы в очередях толкались, так нет мы пойдем другим путем, будем все запрещать и миллиарды на бесполезную рекламу тратить. Неужели в правительстве нет ни одного экономиста нормального, чтобы посчитать все?

den
21 окт 2021 в 18:05

Страшно!! Ух, коровий вирус бушует

Гость
21 окт 2021 в 17:12

Но не всегда расходы покрываются, бывают переводы в другие стационары, и тогда мы получаем лишь малую часть от должного...

Гость
21 окт 2021 в 20:03

Ещё в прошлом году всем было рассказано, что "Фавипиравир" запрещён во всех развитых странах ввиду его опасности. У нас же всё равно простым россиянам его втюхивают.

Гость
21 окт 2021 в 17:54

На этих ветках работают проплаченные боты провокаторы типа денов, нин андреевных, это всё одни и те же лица только в профиль...

Артем
21 окт 2021 в 21:09

Неверие в свою науку и свою страну? Вот тут прям улыбнуло

Сергей
22 окт 2021 в 10:00

очередное враньё про бесплатную медицину. Когда мы с женой заболели, то лечились дома и никаких бесплатных лекарств в помине не предложили - всё покупали за свои деньги. И куда деваются деньги, которые отчисляются с зарплат в ФОМС ?

Злопамятный
22 окт 2021 в 11:03

Я один припоминаю хвастливые прошлогодние новости?

КОБАНИ (Сирия), 11 дек - РИА Новости.
Крупную группировка российских специалистов медицинского отряда специального (МОСН) назначения была развернута на севере Сирии 5 декабря. Военные врачи из РФ помогают сирийским коллегам при приеме пациентов, обмениваются опытом и предоставляют для работы новейшее диагностическое оборудование. Только за первые сутки медицинские специалисты Минобороны России в Кобани (провинция Алеппо) оказали медицинскую помощь около 250 сирийцам, а в Камышлы (провинция Хасеке) - около 180 местным жителям, всего российские военные медики помогли 108,5 тысячи жителей Сирии.

Однако для врачей из медицинского отряда спецназначения работы на севере Сирии еще много работы, исследования и диагностику с помощью современного оборудования местным жителям не проводили очень давно.

Как отмечали российские медики ранее, здесь наблюдается высокий спрос на медицинскую помощь, так как в регионе самый разгар сельскохозяйственных работ. Особого остро вопрос дефицита врачей, медицинской техники и препаратов стоит в небольших населенных пунктах севера страны, где проживают маленькие общины. Туда российский спецназ в белых халатах выезжает в составе мобильной медицинской группы.

конец цитаты

Гость
22 окт 2021 в 12:25

Перефразируя Карлу Марлу, за прибавку в 300% врачи пойдут на любые преступления

Гость
22 окт 2021 в 14:28

Медики дают подписку о неразглашении.

Гость
21 окт 2021 в 17:06

антиваксерам на это пофик. у них своя реальность.

Гость
21 окт 2021 в 17:22

У нас деноподобные знатоки во главе с фуфлоденом до сих пор сомневаются в наличии пандемии и самого коронавируса. Всё с ОРВИ сравнивают и юродствуют как могут. Проявляют активную заботу о состоянии онкобольных и больных с проблемами сердечно-сосудистой системы. К чему бы всё это, кому выгодно??? А медперсоналу, от санитарки и до врачей, хочется сказать огромное спасибо.