СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Минздрав разрешил: на сделавших прививку от коронавируса ярославцах проводят клинические испытания
Минздрав разрешил: на сделавших прививку от коронавируса ярославцах проводят клинические испытания

21 окт 2021 в 16:07

Эргоферон это гомеопатия (концентрация действующих веществ в этих таблетках практически равна нулю).
У гомеопатии не может быть доказательств эффективности.

Гость
21 окт 2021 в 16:00

Эргоферон много лет вся страна пьет разных возрастов при вирусных инфекциях, там же ясно сказано чтобы люди продержались до второй вакцины! Прививку надо было делать на спаде пандемии, а не на подъеме.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 16:21

Насколько запуганное население, а еще на себе тельняшки рвут...

Гость
21 окт 2021 в 18:13

ВрАчи подолжают врАть

Инженер1
21 окт 2021 в 18:45

Аптечная мафия, фармацевты и ряженые под врачей клоуны, представляют собой единый цех по вычесыванию бабла с населения.

гость
21 окт 2021 в 19:27

Когда моя тёща заболела ковидом не в нашем городе -её посещали за 2 недели около пяти раз и задавали вопросы которые ни с медициной ни с ковидом никак не связаны - собирали стат данные проводили исследования -вся вакцинация это просто ещё один эксперимент а все кто согласился -подопытные кролики - неважно на чём вас уговорили. Ну счастья и здоровья вам.

Гость
21 окт 2021 в 15:51

минздрафф, официально признал привившихся, подопытными мышами!
ура, товарищи!

Призрачно всё
21 окт 2021 в 15:52

Там черным по белому написано - плацебо, пустышка значит.
Плацебо - это терапевтическое лечение или процедура, предназначенная для введения в заблуждение участника клинического эксперимента.

Гость
21 окт 2021 в 16:06

У нас пять лет плацебо-губернатор был.В АП(теке) выписали.Год до окончания срока годности не дотянул.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 16:02

Эргоферон - 400 рублей, от бесплатного бы и я не отказался

Гость
21 окт 2021 в 16:28

Все вакцины от "короны" использовались на "клинических испытаниях", а сейчас это просто признали. Так что достаем свои аусвайсы и испытуемся!1!

гость
21 окт 2021 в 19:46

Ну понятно - вдруг выяснилось, что привитые заболевают таки - но после первого этапа -значит надо их как то аврально дотянуть до второго - вот методом тыка и пробуют разное.

гость
21 окт 2021 в 15:57

Голиковой мало денег?

Гость
21 окт 2021 в 17:16

Подопытные кролики .

den
21 окт 2021 в 16:00

Героям слава!

Гость
21 окт 2021 в 16:28

Эргоферон гомеопатия. Препараты интерферона эффективны только в инъекциях.

Гузель
25 окт 2021 в 14:40

Мне всегда нравился эргоферон, препарат не новый, по моему опыту с ОРВИ помогает очень хорошо, почему бы и не проверить его как помощника для организма между вакцинациями

Гость
21 окт 2021 в 17:54

Ваша мама участвует в исследовании не бесплатно, она получает за это деньги на карту, к вашему сведению.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 16:13

В исследованиях применяю как правило самые качественные лекарства, а потом на потоке уже идет все разбодяженное ...

марк твен
21 окт 2021 в 17:02

Вот где собака зарыта, пипец просто.

Гость
21 окт 2021 в 17:09

По радио крутят часто,шляпа очередная,но удивляет продажность мин здрава

Гость
21 окт 2021 в 18:09

Быстрый ответ
Плацебо - это терапевтическое лечение или процедура, предназначенная для введения в заблуждение участника клинического эксперимента.

Гость
21 окт 2021 в 19:59

Кролики,это не только теплый и пушистый мех! Это ещё 3 кг творога вместо мозгов!

Местный
21 окт 2021 в 22:42

Правильно, как и с укольчиками, зачем 🐁и 🐰 травить, если есть...

Гость
22 окт 2021 в 12:28

Плацебо=пустышка, эргоферон - всем знакомый препарат. На участие в клин исследовании должно быть отдельное согласие. Не очень понятна цель исследования как такового. Почему бы не испытать препарат в целях профилактики без привязки к вакцинации например. Или это такой тонкий намек, что после 1-й дозы вероятность заболеть больше???

коля
22 окт 2021 в 19:41

Ну вот мы и .....рабы !!!!!!

Рабатяга
21 окт 2021 в 19:10

Господа бандеровцы, и прочие не сознательные элементы из бывших республик!!! Хватит делать всякие мерзопакостные вбросы в наши СМИ!!! Кто вам поверит, что в наших поликлинниках раздают бесплатно таблетки, пусть даже "пустышки"??? ХА-ХА-ХА!!!!! Да в наши поликлинники ко врачу надо записываться ЗА МЕСЯЦ!!!! Вы лучше расскажите, как у вас в Украине люди мрут от импортных вакцин, а чиновники втихаря "находят" sputnik-v!!!!!