СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Человек упал в обморок»: в Ярославской области ожидание в очереди в поликлинике достигло пяти часов
«Человек упал в обморок»: в Ярославской области ожидание в очереди в поликлинике достигло пяти часов

Гость
23 окт 2021 в 09:02

По первому зато все хорошо! И медикам платят, и людей лечат!!!! Спустииесь на землю господа! Не Москва же( там даже подъезды дезинфицируют,если в доме кто то болеет короной) ... Сами лечимся, сами лекарства покупаем, сами на анализ ездим в общественном транспорте!

Гость
23 окт 2021 в 10:03

Может очереди не из-за эпидемии, а из-за того, что врачи все уволились? В поликлинике 2 Ярославля работает 1,5 терапевта, а на дверях висит объявление : требуются врачи, медсестры, регистраторы.

Гость
23 окт 2021 в 10:04

Это итог оптимизации медицины. Надо спрашивать с тех кто в том же Рыбинске сокращал подвижной состав Скорой помощи. Может об этом спросить председателя правительства господина Степаненко? Как так получилось, что медицина сегодня так деградирована?

Гость
23 окт 2021 в 10:11

Оптимизация во всей красе, помню как три года назад мэры- Губеры на перебой взахлёб балаболили кто и как сократили расходы, мед. персонал, койки, отделения!!! Давайте не забудем такие фамилии как Скворцова, Попова...

Гость
23 окт 2021 в 11:41

Подруга работает в больнице,два раза переболела.Заставили привиться.Обошлось привилась.Так теперь ещё раз заставили ревакцинироваться,заболела,плюнула,уволилась

Гость
23 окт 2021 в 11:44

Зато путинская власть медицину оптимизировала, сэкономила кучу денег.

Гость
23 окт 2021 в 18:25

Этого следовало ожидать.Такое отношение к особо опасной инфекции...Нам никогда не победить ковид с таким первичным звеном.Какая участковость, её давно уже не стало.Если первый раз в 2020 году, когда заболевшие умоляли взять у них мазки, изолировать их и получали отказ от врачей поликлиники,тогда пытались скрыть заболеваемость,надеялись на авось.Сейчас на что надеются?Люди болеют не по одному разу,совершенно не обследованные.

25 окт 2021 в 06:44

Чума 21 века. Естественный отбор. Больше года прошло, как болела подтвержденным ковид, больше полгода, как вакцинировалась. Сейчас симптомы ОРВИ, в поликлинике 3 нет терапевта, страшно вызывать врачей, хожу на работу.

Гость
23 окт 2021 в 10:51

Скоро все тут сдохнем от власти Путина и олигархов.

наскальный
23 окт 2021 в 09:46

Зато в госуслуги и прочую шляпу кучу денег профукали, а могли просто отучить и оплатить труд пары тысяч терапевтов. Опять навальный виноват.

Гость
23 окт 2021 в 07:46

Я переболела в лёгкой форме,но диагноз модной ныне инфекции мне не поставили по причине потери первого анализа,повторный тест уже инфекцию не показал т.к прошло 3 недели,но последствия болезни до сих пор остались ввиде отсутствия обоняния.

Гость
23 окт 2021 в 09:00

Больничные сейчас выдаются по любой просьбе и поэтому половина людей не болеет а просто отсиживается дома потому что не хотят работать. Начать нужно с проверок целесообразности выдачи больничных листов и сразу и очереди уменьшатся и сотрудники появятся

Yaroslavl222
23 окт 2021 в 11:01

Ребята, приписаться к московской поликлинике можно без прописки, у них там все чудно, ни очередей, чистота, оборудование, вежливые врачи. Ну да, придется 4 часа в каждую сторону, заодно столицу посмотрите)

æœя́
23 окт 2021 в 09:17

когда не было вакцины и никто не прививался, заболевших было гораздо меньше 🤔 стоит задуматься!

den
23 окт 2021 в 15:04

Можно уничтожать медицину и все списывать на мифический коровий вирус

Гостьяяя
23 окт 2021 в 18:26

Все хорошие врачи уходят из гос.поликлиник в частные...... Скоро недоучки одни будут бесплатно, и то только для минимального опыта ((( потом срулят..

Гость
24 окт 2021 в 12:35

Зато говорун-сказочник на Валдае себя нахваливает.

Гость
24 окт 2021 в 19:26

Заболели с дочерью вдвоём 1 октября. В 9 утра позвонила в кол центр. Была 43 на очереди. Через 20 минут соединили со специалистом, зафиксировали вызов. В 13 часов доктор уже была у нас с тестами. За 5-7 минут взяла тесты, послушала, посмотрела горло, выписала лечение. Явка через неделю в бокс. Явились…. Жесть! 3,5 часа ждали приема. При том, что пришли за 20 минут до начала этого приема. Пациенты как селедки в бочке. Одна женщина стала падать в обморок и ее прямо из бокса госпитализировали. Бедные люди! И ещё больше жалко врачей! Они на износ работают. Понятно, что пандемия. Но ведь так просто нельзя!

Алла Л.
23 окт 2021 в 08:51

Люди! Забирайте своих родных и близких из так называемого «Ковид отделения» Угличской ЦРБ!!!
Тяжело больные пациенты сутками лежат и ни кто к ним не подходит, только и видно как вывозят трупы в чёрных пакетах.
Как выяснилось работать там не кому, заведующая с ребёнком на больничном, врачи терапевты на приемах в Поликлиннике. И на этом все. За сутки пока моя мама там лежала, выдали одну таблетку коагулянта и на этом все. За сутки не пришёл врач, она лежала и надеялась на утренний обход, как полагается во всех отделения. Но нет! До 12:30 так не один из врачей не пришёл и не назначил лечение тяжело больному пациенту. Вынужденные были покинуть стены больницы и написать отказ.
Когда пришла к Зам. глав врачу Лебедева и рассказала о том, что происходит у них больнице. Она сказала « не может быть такого))))» юмористка.
А самое страшное что только в одной палате лежит 5 тяжело больных людей!!! И всем им ни вечером, ни утром не принесли, ни лекарства и не пригласили на процедуры. Скрыть

Владимир
23 окт 2021 в 10:13

Добрый день я с Волгограда у меня у родителей температура 39.5 я скорую помощь вызвал 9.10.2021 до сих пор не приехала а врача вызывал 10.10.2021 ещё даже не назначили а вы пишите 8 часов в поликлинике сидел скорую сутки ждал.

Гость
23 окт 2021 в 20:29

Тоже самое происходит в поликлинике на машиностроителей 16 т Ярославля час с лишним простояла в очереди в регистратору потом почти два часа к терапевту а затем 30минут чтобы выписать больничный. А самое главное в одной очереди с нами сидел пациент с положительным тестом на ковид. Спасибо терапевту Дуркиной Г. О. которая после окончания времени приёма не ушла а стала принимать всех оставшихся в очереди. Побольше бы таких врачей.

Гость
23 окт 2021 в 22:26

Раньше намного дольше ждали в очередях . Ещё и стояли в очередях за квасом, за продуктами.

гость
23 окт 2021 в 22:49

По поводу потери теста всё один в один как у меня в 3 поликлинике 9-ки только я не ходил лично - а всё остальное также -не дозвонишься потом к медсестер - потом опять куда то потом нет результата -потом, раз нет -значит отрицательный. А то что два врача перед этим поставили диагноз - это всё фигня.

den
24 окт 2021 в 15:33

власть путина это ее проблема

Гость
24 окт 2021 в 20:43

В ростове ярославском три терапевта на весь район пытался вызвать скорую трубки не берут .Это аут

Надежда
24 окт 2021 в 21:00

В общем, решили вовсе закрыть поликлинику. Чтобы не сидели. Театр абсурда!

Надежда
24 окт 2021 в 21:04

Проще все закрыть, чтобы не сидели. Вот тебе и главная ценность государства. Театр абсурда!

гость
25 окт 2021 в 02:08

Теперь вы поняли свою ошибку? На следующий год то-же без масок и антисептиков будете продолжать ездить в транспорте и ходить в ТЦ?

Гость
25 окт 2021 в 08:31

Интересно как пишут... болеют не только простые граждане, но и врачи. Давно ли в России врачи стали "не простыми гражданами"???