СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Поражение быстро распространяется по легким»: врачи назвали реальный процент смертности от COVID-19
«Поражение быстро распространяется по легким»: врачи назвали реальный процент смертности от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

den
2 нояб 2021 в 10:00

Дома никто не помирает от коровьего вируса. Может так лечат?

Гость
2 нояб 2021 в 07:06

И вам доброе утро! 76 ру.

Гость
2 нояб 2021 в 08:04

Примерно.....а точно посчитать нельзя? Сколько умерло ииенно от ковида, сколько от сопутствующих заболеваний. Сколько привитых.Кто то считает? А то все в тумане-" врачи госпиталя, примерно...и т.д."

den
2 нояб 2021 в 10:59

Пишите уж сразу - 100% помирает, чего мелочиться.. Все равно уже никто не верит в это фуфло

Злопамятный
2 нояб 2021 в 11:27

Нас не особенно интерсует каком процент смертнсоти именно в этом конкретном госпитале. Нас, как налогоплательщиков, больше инетерсует почему он, этот процент по всей путинской России в десять раз выше чем например в соседних с нами Швеции и Японии.

Гость
2 нояб 2021 в 11:40

умножайте раза в 3

Мария
2 нояб 2021 в 19:58

У нас никто не ведёт статистику, вы о чём??? Вы в курсе, что сейчас люди для эксперимента ПЦР тесты отправляют без Биоматериала и приходит положительные тесты, вот ваша цифра больных и статистика на любые сопли тест тоже положительный!!! Что доказывает, что государство хочет добраться до детей, а заболевания протекает у них как ОРВИ или грипп! Так, что не нужно искажать события, перебоев в домашних условиях как грипп, хочу отметить, что не очень приятно, но если у человека есть серьёзные хронические заболевания, то к сожалению не все могут справиться!!!! Да и про распыление отравдяющих веществ экологи бьют тревогу везде, вот ваш коронавирус и летит доп. с воздуха, а то до выборов было всё ок, а потом резко ухудшение!!! Бедные люди страдают от информационной войны над человеком, плюс якобы моют улицы спец средствами, какими???

Барановирус
3 нояб 2021 в 09:13

Ох, скорее бы новые выборы, чтоб статистика поуменьшилась